-10

Когда случайный тап открывает скрытый смысл..

Листаю пикабу, и вижу рекламу:

Когда случайный тап открывает скрытый смысл.. Боги маркетинга, Реклама, Шедевр, Заблуждение, Длиннопост

Написано: Не делайте КТ челюсти и снизу реклама про кт челюсти. Я подумал, что пикабу заботится обо мне и на основе отзывов дает совет, что не стоит вестись на такое.

Далее я случайно ткнул на обьяву, а там...

Когда случайный тап открывает скрытый смысл.. Боги маркетинга, Реклама, Шедевр, Заблуждение, Длиннопост

Оценил..

Дубликаты не найдены

0

При чем тут пикабу? Яндекс директ же...

Похожие посты
61

Лучшая реклама, что я когда-либо видел

Жаль в этот день было закрыто, а в этом городе я был проездом. Ух как захотелось мне взглянуть в глаза дерзкому опарышу!)

Лучшая реклама, что я когда-либо видел Рыбалка, Реклама, Креативная реклама, Боги маркетинга, Маркетинг, Червь, Бодрость, Юмор
2724

Светодиодная лампа как будто по ГОСТ

Вот такие коробки со светодиодными лампами попадаются в продаже. Наименование производителя специально замазано, чтобы не отвлекать. Самое интересное - в правом нижнем углу, где подрисована стрелка.

Светодиодная лампа как будто по ГОСТ Электроника, Маркетинг, Реклама, Стандарты, История, Торговля, Лампа, Заблуждение, Длиннопост

ГОСТ 28108-89

"Да это качественная лампа, вон на коробке даже ГОСТ указан!!!" - должен подумать покупатель и немедленно купить лампу.

А что если... посмотреть, что это за ГОСТ? Или ну его, бред какой-то?

ГОСТ ?????-89 разработан в 1989 году и введен в 1990 году. В то время массово выпускали светодиоды с красным свечением, они были очень тусклыми и их использовали как индикаторы в электронной и бытовой технике. Массовый выпуск сверхъярких белых светодиодов начался значительно позже.

Указанный ГОСТ 28108-89 называется "Цоколи для источников света. Типы, основные и присоединительные размеры, калибры" и регламентирует размеры и резьбу цоколя - узла с резьбой для вворачивания лампы в светильник.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: