9

Когда слова не помогают...

Питер. Культурная столица, как считают сами жители города.
НО, как говорится, в семье не без урода.
Представляю Вашему вниманию первую подборку 'особо одаренных'. С кем то уже разговаривал, просил так не делать, многим оставлял под дворники вежливую записку, мол задумайся, тебе тут жить.
Не помогло.
Получайте.

Когда слова не помогают... Нарушение ПДД, Неправильная парковка, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+6

Ну все, им пизда.

раскрыть ветку 9
+1

Да, это серьёзно, они уже за границей !

раскрыть ветку 7
0
Иллюстрация к комментарию
+10
Я думал ТС по кирпичу в лобовухе оставит, а он фоточки на Пикабу выложил...
Какие времена - такие герои.
ещё комментарии
+1

В Питере нет аналога "Помощника Москвы"? В нерезиновой за такие штуки штраф 5000, юрикам 300 000 .

раскрыть ветку 1
-2
Есть такой, SPOT называется. Только парковка на газоне во дворе там не учитывается ..
+1

А сюда это зачем ?

раскрыть ветку 3
0

В данном случае, это имеет смысл.... Подобные говнари, как эти автолюбители, часто посещают сей уважаемый ресурс. Проверено.

раскрыть ветку 2
+1

Автор, ты возможно промахнулся сайтом. Надо было на сайт ГИБДД писать.

раскрыть ветку 1
-1
ГИБДД говорит, что это не к ним
+1
Вот же молодец! Я им теперь штраф выпишу. Все, выписал.
раскрыть ветку 4
+1

Я сегодня богатый, за них оплачу.

Всё, оплатил.

раскрыть ветку 2
0
Лучше выкакать на капот...
+1

Разобрался по-мужски. Правильно. Кстати, первая машина из Нижегородской области, у нас так принято Инфинити ставить.

раскрыть ветку 2
-4
Вот пусть у себя в огороде так и паркуется.
раскрыть ветку 1
0

Если по краю газона стоит хотя бы низкий заборчик, как на газоне напротив - припарковать авто на нем будет сложнее. Но тут тоже надо ипать УК.

Не понимаю, чего ты хотел этим постом добиться?

раскрыть ветку 5
-1
Читай комменты внимательно, УК отказал в установке такого заборчика.
раскрыть ветку 4
0
Вместо всратого недогазона парковочные места нужны.
раскрыть ветку 1
-1
Пароковочных мест дофига и даже больше.
+1
Так что получать то?
раскрыть ветку 6
0

Переставил машины обидчиков на газон, теперь их отштрафуют.

раскрыть ветку 1
-5
Известность конечно.
Я так понимаю, что людям не живется "что бы как все', хочется выделиться. Вот ч их и выделил.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+1

А мог бы в УК предложение кинуть, о расширении дороги, метра на два.

раскрыть ветку 8
+1

Сложна, нипанятна, что если от этой 10 метровой полосы грязи отрезать 2 метра под паркинг всё резко станет хорошо, это ещё и Питер где места нет априори.

раскрыть ветку 4
-1
Два раза обращался в УК. Сказали, что нет такой возможности, т.к. рядом проходят трубы воды/говна и пара.
раскрыть ветку 2
0

Пиздец как они испугались.

0

чмошники

-4
Ссыкливый ты борец за правильность.... С плакатом у машин стоять ссыкотно, могут и по башке надавать, а тут можно фотки напостить и в грудь себя бить, какой я типа герой....
раскрыть ветку 7
-2
Оставь свои докадки при себе и прочитай еще раз текст.
раскрыть ветку 4
-2
Могут и надовать, но чаще не выходят, даже когда сигналка срабататывет, т.к. получить боятся.
раскрыть ветку 1
-1

152 это Нижний Новгород ващет.. Причём тут Питер 🤔 Ничинали б хоть со своих ☝️

раскрыть ветку 2
-2
Гости в первую очередь.
раскрыть ветку 1
-4

Не вполне понимаю, если честно, чем ТСу эти машины помешали. (Сам не водитель).

Ну, да - нарушение есть. Дальше-то что? Я, например, иной раз, когда еду с работы от метро в маршрутке (а ехать минут 40) с собой бутылочку пива беру. И? Да, по правилам - нельзя. Дальше что? За все лет 15 такой практики только 2-3 раза какая-нибудь упоротая бабка пыталась делать замечание, да и то разве что из вредности.)

Хотите тоже фото сюда выложу? :)

раскрыть ветку 16
0

От 500 р, распитие в общ месте.

Вроде норм люди так уже перестали делать....  Да и самому не заподло, бухать как последнее отребье?

Зашёл в бар, бахнул кружечку-другую, и пошёл, свистя калинку, как белый человек, пиная вредных бабок и показывая язык проезжающим экипажам ППС)

раскрыть ветку 15
-3

а когда машины будут припаркованы "как надо" будет орать "пидарасы!! скорая проехать не может!!" ?

раскрыть ветку 6
+1
Если машина припаркована "как надо", она по определению не может мешать проезду других машин.
раскрыть ветку 1
-1
Так не ставь на проезде. Остааляй место для скорой и пожарным. Парковочных месть хватает, поверьте.
раскрыть ветку 3
Похожие посты
923

Я паркуюсь как ...

Я паркуюсь как ... Нарушение ПДД, Неправильная парковка, Длиннопост
Показать полностью 3
6430

"Все животные равны, но некоторые животные более равны, чем другие"

"Все животные равны, но некоторые животные более равны, чем другие" Неправильная парковка, Парковка, Внедорожник, Женщина за рулем, Хамство, Нарушение ПДД, Длиннопост, Негатив
"Все животные равны, но некоторые животные более равны, чем другие" Неправильная парковка, Парковка, Внедорожник, Женщина за рулем, Хамство, Нарушение ПДД, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 4
385

Отказ в привлечении к ответственности. Парковка на троутаре часть 2

Отказ в привлечении к ответственности. Парковка на троутаре часть 2 Нарушение, Нарушение ПДД, ПДД, ГИБДД, Неправильная парковка, Административное нарушение, Длиннопост, Негатив
Отказ в привлечении к ответственности. Парковка на троутаре часть 2 Нарушение, Нарушение ПДД, ПДД, ГИБДД, Неправильная парковка, Административное нарушение, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
87

Отказ в привлечении к ответственности. Парковка на троутаре

Отказ в привлечении к ответственности. Парковка на троутаре Нарушение, Нарушение ПДД, ПДД, ГИБДД, Неправильная парковка, Административное нарушение
356

Очередной гений парковки

Очередной гений парковки Машина, Нарушение ПДД, Фотография, Идиотизм, Длиннопост, Жалоба, Неправильная парковка, Негатив
Очередной гений парковки Машина, Нарушение ПДД, Фотография, Идиотизм, Длиннопост, Жалоба, Неправильная парковка, Негатив
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: