Дубликаты не найдены

Отредактировал LittleBobby 11 месяцев назад
+13

Поржешь в ответ, когда у начальника обнаружат рак. Раков там на стол положишь...

+9
Типо ты сказал начальнику, так мол и так, хуйня случается, работать не могу, ротовирус, а он из этого сделал шоу для всего отдела? Нормально.
+3

Ок. Твой начальник юморист, бумаги вместо туалетной, подал тебе больничный лист.

А при чём тут госзакупки?

+2
Скорее начальник мудак.
+2

что-то подсказывает, что вирус все таки не рото-, а рота-

+2

Подержите меня, а то у меня от смеха кишки на пол выпали.

+1

Поржет, когда все слягут, от вас заразившись.

+1

Был у меня начальник 75 лет. Бывший главный инженер большого советского завода.

В 90-е сделал свою фирмочку-завод, производил полимеры. Там я и трудился несколько месяцев после 11-го класса летом.

Если видел меня без перчаток (перчатки люблю, руки берегу), всегда останавливался, вёл меня в кладовую (даже если снял для руки помыть, поссать, поздороваться, поесть, залезть в карман - бесполезно было объяснять), по пути выдавал речь о вреде труда без перчаток и вообще о несоблюдении техники безопасности, выдавал охапочку связок перчаток, хаял, гнал на рабочее место.

У меня перчаток всегда было пар 10-20. Надевал по две (пупырышками, ессно, наружу), остальные копились в углу.

Очки? Выдавал по первому требованию. Любой запрос по ТБ заканчивался полнейшей выдачей или отменой задания. Его уже наследники фирмы деликатно просили бросить трудиться, но он всё равно исполнял обязанности гендира, вникал во все (иногда с вытекающими лулзами), блюл порядок.

С тех пор равняюсь на него в вопросах ТБ, винового турбодеда, потому что понимаю - он был прав. Да почти во всём.

0

Колу пей и почти сразу отпустит

0

Да хз, я ни разу взрослым не болел. У знакомых дети болели. Племянник жил у меня месяц, болел этой херней, я же не заразился.

раскрыть ветку 2
0

У меня сын эту гадость из садика принес. Это был пиздец, все трое болели, а туалет один(

раскрыть ветку 1
0

Сейчас прочитал, что зависит от кислотности в желудке. У меня повышенная кислотность, поэтому наверное и болел не замечая этого.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: