-18

Когда сказки перестали всем нравиться?

Когда сказки перестали всем нравиться? Золушка, Телефон, Принц

Я очень боюсь ситуации, когда подобные вещи станут постоянной реальностью нашей жизни. Как спастись от социального рабства?

Дубликаты не найдены

+3

один я подумал об этой картинке в другом ключе? Мол, что не так с Золушкой, что принц предпочёл смартфон?

раскрыть ветку 3
+1

Кстати согласен, от хорошего человека в смартфон не уткнёшься. Я так со своей бывшей расстался, когда понял, что в телефоне быть мне стало интереснее, чем с ней.

раскрыть ветку 1
-1

Во-во.

+1
Вызывает бдядь посимпотичнее
+1

похоже с пикабу надо до сентября завязать. За этот день столько странных тем, одна хрень ищет в магазине, другой свой говноканал танков пропихивает здесь с визгливым голосом. Третья соц сеть перепутала с пикабу. Бред какой-то.

раскрыть ветку 2
-1

Не жди качественного контента, сделай его сам.

раскрыть ветку 1
0

Да при желании и если  было достаточно времени, наделал и в 100к ушел (есть примеры на пикабу). Но нет желания и времени. В основном с телефона читаю.

+1

Перестать быть социоблядью?

Это делается легко: удаляешься из соц.сетей, лочишь развлекательные ресурсы. У меня это несколько лет назад само отмерло спокойно, у кого-то «отпускает» тяжелее. Не хочешь удаляться из социалок и иных развлеквтельных ресурсов? Поздравляю, тебя устраивает социоблядство, все просто.

-1

Не волнуйся. Ты давно уже в нем.

-1

Стать асоциальным элементом

-1

Alt + F4

-3
А сама такая в беспроводных наушниках слушает и напевает "А я все езжу на Пежо и не пизжу"
Похожие посты