Дубликаты не найдены

раскрыть ветку 1
-1
Иллюстрация к комментарию
+10
Хорошая собака видимо, хорошо приручена.
раскрыть ветку 1
+22
я своей, как-то раз, забыла сказать "можно" она у меня сутки голодная ходила. и все время подбегала к миске на кухне и звала. а я думала "сытая что ли? что хочет? где подвох?!"
+8
у меня был доберман.. самые охуенные собаки..
раскрыть ветку 3
+3
плюсую.... тоже был доберман... точно так же носом упирался в стол, когда говорили "нельзя"
раскрыть ветку 1
+3
дадада.. помню этот нос тоже..
0
Не могу не согласиться! У самой было два, вернее две))) обожаю эту породу!
+5
крутой пёс! Мой первый пес Адонис тоже был воспитаный - ему сказали нельзя, так он сосиски со стола не ел, а ждал пока я зайду в комнату и облизывал их и клал обратно в тарелку)))
А новая собака - вор и гад, все крадет и еще и рычит(((
раскрыть ветку 2
+2
"ждал пока я зайду в комнату и облизывал их и клал обратно в тарелку)))"

ахахаха!!! молодец какой!! )))
раскрыть ветку 1
+1
даааа))) придумал такой хитрый план) знал, что облизаные сосиски никто есть не будет)))
но не съел, потому что нельзя)))
+3
Сила воли-не то,что у меня((
0
Экадаши
0
За секунду до...
0
Хороший пёс :) А моя сидит перед кушающим человеком и выпрашивает. Когда кто-то дома - никогда не хулиганит, а вот когда все ушли, тут уже есть где разгуляться :)))) Пэтому если что-то съедобное забыто в зоне её досягаемости (а это не мало :)), то считай, что этого чего-то и не было :)
0
моя тоже клянчит все, еще лапой толкает, типо "эй хозяин, ты не забыл про меня", и во время этого издает звуки странные)
0
мой так же сидит и ждёт . и котов от стола отгоняет
0
Это когда девушка на диете
0
Наша собаня так однажды ждала когда мама порежет мясо и угостит кусочком, простояла у стола, положив голову на стул. Стояла долго и уснула стоя))) потом чуть не упала, ржали долго.
-1
Хаха, не даёте блинчик схавать, так я вам на скатерть сморкнусь! :-D
-4
Клиенка ох*енная.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: