Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 1 месяц назад
+22

бассейн, воду в котором нельзя поменять. В тропиках... Да он уже к вечеру зацветёт, а на следующий день там не то, что болото будет, там уже вся окрестная живность будет друг у друга на головах сидеть )

раскрыть ветку 4
+13

Это бля тру сурвивол, не шаришь.

Меня другой вопрос интересует. Может ли человек, с мачете в джунглях, добыть себе достаточное количество белков и углеводов, для того, что бы, копать карьер, вывозить грунт из карьера, пилить бамбук, месить раствор и одновременно охотиться.

Однозначно всё дело в этом мачете. Мачете ТОРА!

P.S. Про вывоз грунта из ямы вопрос даже задавать не хочется. Показано на видео, ладошками вывез.

раскрыть ветку 1
+1

А вот вы думаете куда делся его брат? Раньше то они постоянно вдвоём работали. А тут уже один.

0

А ещё в непроточной воде много "полезных" - болезных микробиков! А с учётом того, что это тропинки - это аквапарк выкопали спецом для них.

-1

обед всегда будет

+6
Сколько у него свободного времени и сил.
+22

Я в шоке. Вот что значит - из говна и палок.

+4
Интересно, через сколько скатываний он сотрётся?
+4
раскрыть ветку 5
+2

Что мешало тсу сразу так выложить?

раскрыть ветку 4
+8

корыстные цели - ему надо спиздить чужой контент - чтобы смотрели на ЕГО канале, а для этого чтобы видос не заблочили из отличного качества видео 16:9 соотношения сделать квадратно говно залитое на свой канал чтобы за чужой счет разжиться подписчиками, заодно рекламируя всякое говно в описании.

раскрыть ветку 3
+7

Его бы в нашу армию окопы копать для танков и орудий ... очень полезный чел :)

+6

Я таких видео много смотрел и чёт подозрительно легко и быстро они какой-то палкой более десятка кубов своего грунта так измельчают; при этом так снято, что эту землю чуть ли не горстями наверх выносят и всё это за световой день якобы делается.

раскрыть ветку 4
+4

А здесь тоже - только начал копать, раз - и уже яму показывают и доделывает последние штрихи

Подозрительно

раскрыть ветку 1
+1

Дело не в том, что перемотали, а в том, что солнце даже к горизонту не опустилось, словно за пару часов яму сделать успел, не говоря про всё остальное.

0

Нельзя сказать что это постанова. Но над видео трудятся как минимум оператор, инженер, менеджер проекта, дизайнер и собственно владелец. Сколько техники и рабочих задействовано в самой стройке трудно сказать, но много. Даже ту же глину замесить, пока она не затвердеет и вставить туда бамбук, очень трудоемкий процесс.

Ну и конечно сам абориген который владеет уникальными навыками. Сами решайте, постанова или нет.

раскрыть ветку 1
0

Вот сколько смотрю эти видео, и очень подозрительная у них глина, словно они цемент используют))) А еще бывает и идеально ровненькие кирпичи))) А еще если внимательно смотреть, то заметно, что поперечные спилы на палках у них уж очень ровные, хотя они их якобы мачете перерубают.

+8
А как воду менять?
раскрыть ветку 6
+45

Это одноразовый бассейн. Он каждый раз новый копает. Делов то.

+11

ведерком,   меняет за 20 секунд на ускоренном видео.

0
На что?
раскрыть ветку 3
+3
Иллюстрация к комментарию
0
На чистую воду
раскрыть ветку 1
+5
В выходные тоже сделаю, хули там делов на пять минут всего...
раскрыть ветку 1
0

Залезешь в полувыкопанную яму, надолбишь вокруг себя кучи из грунта, а тут дождь. Так и на грязевых ваннах сэкономишь 🏊

+2

Смотрю я эти видяхи и думаю как он от цветения воду защищает.?

раскрыть ветку 3
-1

Если солнца мало, цвести не должно.

-7
Она у него проточная получается, он же сделал с помощью бамбука водопровод, наполнить бассейн и она течет постоянго, поэтому меняется все время. Я так думаю.)
раскрыть ветку 1
0

Гениально, а старая вытекает где? Куда она у него проточная, вход есть, выхода нет.

ещё комментарии
+2
Красавчик. Что ещё сказать
раскрыть ветку 1
+1
Да ты тоже так можешь, надо то всего 19 минут свободного времени, он же смог даже без лопаты
+2

«А это правда 3 звезды в Таиланде? -Та труга,атвичаю»

0

Осталось женщину из глины вылепить, обжечь чутка и бамбуком обложить.

0

Всё это круто, но как он разметил такой большой прямоугольник без хотя бы веревок?

0

Мне всегда хочется предложить таким копальщикам вырыть бассейн у меня на скальнике. Вот это было бы офигеть как круто!

0
Кто нибудь, расскажите ему про лопату
0

Вспоминается "папка"  канал "Примитивные технологие".

Кстати, как он там? Всё также делает камины и черепицу?

0
Крутые видосы к чувака, но ему давно пора найти инвестора и зафигачить эко-отель своими руками и парк отдыха, и заработать на этом состояние
-1

а почему музыка такая, как будто это средневековое фентези про конана варвара

-3
Рано выложил, надо часа в три ночи выкладывать))) потому что в 7 уже вставать надо
-9

Нахрен сюда пилить то что в ютюбе можно посмотреть?

раскрыть ветку 2
+11
Причин несколько:
Некоторые люди просто не сидят в Ютубе.
Люди сидят в Ютубе, но не могут сами найти подобные видео.
Ну и ЛЛ, знают, что есть такие видео, но самим заходить в Ютуб и искать видео - лень, а так посмотрят.
0

Ну в ютубе в куче мусора кто-то наткнулся на драгметалл, почему не показать, не все хотят лазать по мусору.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: