Когда шла мимо и увидела грустного Киану Ривза.

Потом присела рядом с ним и заставила его улыбнуться.

Когда шла мимо и увидела грустного Киану Ривза. Киану Ривз, Улыбка, Прогулка, Грусть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
831
Автор поста оценил этот комментарий
Да бывает такое, сидишь погружённый в депрессию и приходит кто выселить дежурными фразами 'жизнь прекрасна' 'всё наладится', а ты улыбаешся что бы не обидеть человека, да думаешь поскорее бы ты свалил, и после него на душе ещё более плохо
раскрыть ветку (114)
432
Автор поста оценил этот комментарий

Люди жестокие создания, сидишь такой депрессируешь никого не трогаешь и тут они приходят и заставляют тебя насильно улыбаться. Изверги...

раскрыть ветку (88)
298
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне так мужик в автобусе пристал, блять. Улыбнись, говорит, не надо грустить, тебе идет улыбка. Сука. Что я должна сделать, если у меня рожа априори выглядит унылой? Прищепки на щеки нацепить? И деться некуда было от этого умника, всю дорогу меня прессовал этим. Я хотела даже соскочить не на своей остановке, но как назло, прямо в этот момент пошел сраный град.
В конце концов, есть у меня право на грусть, или я должна ублажать всех вокруг своей придурковатой улыбочкой?
раскрыть ветку (86)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это ему и надо было сказать. Работает, инфа сотка. Я вообще не понимаю, почему до вас кто попало доебывается, а вы слово боитесь сказать.
раскрыть ветку (21)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь, если один человек настолько поехавший, что решил докопаться до другого, то он поймёт подобные вещи? Да ничерта. Конечно же, я говорила об этом, не тупо же стоять и молчать
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, как говорится, "не сечёт момента". долбоеб, если проще
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

"Не сечёт момента" и "долбоёб" - это совсем не одно и то же. Вот даже рядом не стоят.  Хотя теперь стоят)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
наверное у нас разные понятия этих определений
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это замкнутый круг знакомства. "-Если мужик отвалился на первый отказ значит так я ему нужна.  Мужчина должен добиваться и не сдаваться".  Пусть считают меня слабохарактерным, но я не настаивал больше двух отказов. А вот мой друг говорил мне, что зря, мол "Были у меня случаи - за мою напористость откровенно слали на**й, а через 10-20 минут я получал телефончик, свидание, и всё было!" Вот как-то так...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, это такой вид подката и я не про штаны.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ему начали бы отвечать, он видит что ему уделяют внимания и он ещё больше начал доёбываться, обычно так это работает

9
Автор поста оценил этот комментарий

Мы же в России, вот и конфузимся, когда с нами кто-то незнакомый пытается ни с того, ни с сего контакт наладить

раскрыть ветку (6)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Мы же в России

вскочила и с ноги переебала. Нехай к жене своей пристаёт, развратник

16
Автор поста оценил этот комментарий

пытается ни с того, ни с сего контакт наладить

денюжек стрельнуть на опохмел :)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тысяча извинений, дружище! Разреши обратиться.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приём закончен!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне с детства интересно: чо Ленин на Афоню залупался?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бабу на танцах не поделили. :) (плюс оскорбление "козёл ты, а не дама... Титька тараканья".)
135
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, у меня тоже лицо такое, что окружающим я вечно: грустная, злая, недовольная. "У тебя красивая улыбка!", "Что ты такая злая?", "Что ты такая грустная?". Раньше отвечала прилично, сейчас шлю всех, ибо заебали в край. Оставьте моей грустно-злое лицо в покое.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хер с ним. Меня одногруппники отчитывали, что я с пациентом строго разговариваю и смотрю, как удав на кролика. А это мое спокойное лицо и говор😐
Заебись, блть
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не на ту роботу устроился. Нужно было в какое-то ФСБ идти, допросы устраивать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, мне норм. Я с таким лицов в любой нужный мне кабинет в поликлинике захожу- даже бабки не рыпаются останавливать😊
И гопота на другую сторону улицы уходит)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа,у меня тоже самое !!!
29
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в точку. Сидишь себе, никого не трогаешь, думаешь о своём и тут начинается:

А чё такой грустный? А чё такое? А может то? А может сё? А может это? А может так? А может ещё вот так?

Так и хочется порой сказать:

Да отебись от меня! Спокойно сижу, тебя не трогаю. Чё ты приебался?

Но воспитание не позволяет. И сидишь как идиот и слушаешь, в надежде, что это скоро закончится.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешает сказать нормально, чтобы не мешали? Если человек не псих, то должен понять с первого раза.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что когда отвечаешь нормально эта херня продолжается. "Да не может быть, я же вижу что грустный. Ну давай, рассказывай. То се, пятое десятое" сукабляяя

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Может вы улыбаетесь и говорит "Нет, всё отлично"? А человек думает, будто вы заигрываете так. Так что нужно говорить твердо и без улыбки в мягкой форме, чтобы не мешали вам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отъебись от меня, пожалуйста?
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как то ехала грустная, мне со словами "не печалься" мужик дал конфетку иивышел на остановке. Все же приятно было, не навязчиво, по-доброму.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
оп, а конфетка-то и не простая оказалась
20
Автор поста оценил этот комментарий
Был такой случай, нужно было с одного важного мероприятия быстро добраться на другое на автобусе, выбегаю, в руках сумка, тетради, перчатки, зонт, чудом думаю как все это не уронить, вспоминаю где проездной, в голове паника, и тут при входе в автобус какой-то мужик мне говорит: девушка, вы что-то потеряли!! Я думаю что ну все капец, либо телефон уронила, либо кошелёк, схожу со ступеньки автобуса, в панике оглядываюсь, спрашиваю этого парня: что я потеряла? Автобус уезжает и этот мудак говорит мне: улыбку вы потеряли, девушка, че грустная такая? Сука...
раскрыть ветку (4)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это вообще пиздец, за такое можно и по ебалу вьебать.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Если он жив, то почему?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что её муж. Знаем мы эти истории.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А могла бы и с кошечками тусоваться до конца жизни, дура(
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот решение:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

сойдет

Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я весной крыску везла в ветеринарку, крыс долго болел и сдал резко, а тут лежит вообще тряпочкой - подорвалась в ветеринарку, а в трамвае мне показалось, что он не дышит и я разревелась.

Кондукторша спрашивает, мол чего плачешь, а я ответила, что крыса умерла.

Так она начала мне ссать в уши, что ерунда, посмотри, какая погода хорошая.

Как мне хотелось ей въебать, но просто сил не было, я сама на тот момент болела, пульсомер выдавал какие-то дикие цифры, сердце колотилось, меня трясло, а тут стресс ещё.

В итоге её даже посторонний человек попросил отъебаться от меня.

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что с крысом в итоге?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он был жив, но еле-еле, пришлось усыпить. Он уже слюну даже не мог сглатывать, в итоге задохнулся бы ею, скорее всего.

Год лечили (остеосаркома) и только в последний месяц жизни начал сдавать.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может он подбодрить хотел. Просто, делать это не умеет. И вообще, не подумал.

Надо было тебе шотган достать из своей болоньевой куртки и ему в область паха нацелиться, он бы тоже улыбаться перестал.

Надолго.

И тогда сказать: "улыбайся ска, улыбка тебе идет, бля. Ну, хуль ты грустный такой?!"

7
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже на работе всё время достают-улыбнись,улыбнись. Вам надо,вы и улыбайтесь )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но кто-то крикнул вдруг :Привет! Повеселился б ты немножко. В такой весёлый светлый день, как можно быть таким несчастным?"
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В черном цилиндре, наряде старинном.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В город на праздник, путник очень спешил.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По горам пробирался и улыбался,
Но камень сорвался в пропасть с горных вершин.
Автор поста оценил этот комментарий
В город на праздник путник очень спешил
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то он подкатывал, глупышка))
Автор поста оценил этот комментарий

Бля. Не сердись так, улыбнись!

Автор поста оценил этот комментарий

Примерно всегда случается подобная, ситуация как у вас когда иду к фотографу. Мол улыбнись тебе идет улыбка, а я когда улыбаюсь похож на двачера так что все очень плохо(

Автор поста оценил этот комментарий

а я то вам настроение поднять хотел...

Автор поста оценил этот комментарий

ключевое слово - мужик. Грустную легче склеить

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то нихуя, веселушки идут на контакт легче
1
Автор поста оценил этот комментарий

я обычно нахуй посылаю в таких случаях

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
может чувак просто присунуть хотел, ну и подкатывал как умел...
ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

Между прочим это свинство, так как ключевое слово здесь насильно.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз ехал в метро, смотрю девушка сидит плачет, а у меня как раз в рюкзаке чупачупс был, для сестрёнки младшей, дал этой девушке его) она сразу начала улыбаться) надеюсь, ей не стало хуже)
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

особенно удивляет что всякая никчёмная скотинка думает что может вот так запросто подойти и амикошонствовать, погружая тебя в свою унылую хуету.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

запросто что сделать ? Подойти ?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

подойти и амикошонствовать, погружая тебя в свою унылую хуету.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я не понял, что такое - "подойти"? Какова семантика этого слова ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

между "шла мимо" и "потом присела рядом" как раз вот это "подойти".

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у Ривза и  в правду слишком много дерьма в жизни происходило,там недалеко и вздернуться
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чо за дерьмо?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Он родился в проблемной семье: его отца арестовали за продажу наркотиков, когда Киану было 12 лет, а его мать была стриптизершей. Его семья переехала в Канаду, где у него было несколько приемных отцов. Он видел, как умирает его девушка. Они планировали сыграть свадьбу, но девушка разбилась в автокатастрофе. За некоторое время до смерти у девушки Киану был выкидыш и они потеряли ребенка. Теперь Киану боится серьезных отношений и не задумывается о детях. Он — единственная голливудская звезда, у которой нет особняка. Он говорит: «Я живу в обычной квартире и всё у меня под рукой, я не вижу смысла в приобретении дома, который будет полупустым». Его лучший друг River Phoenix умер от передозировки наркотиками. В то же время отца Киану арестовали за продажу наркотиков. У его младшей сестры была лейкемия, и он пожертвовал 70% своего гонорара от «Матрицы» на лечение сестры и в фонд борьбы с лейкемией в госпитале, в котором она лечилась. Сейчас она выздоровела.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну пиздец..обычная жизнь моего района в девяностые..только без пафоса в виде стриптизёрш и квартир..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и много в твоем районе людей,добившихся чего-то охуенно значимого?

я даже не про малый бизнес в виде торгачей паленой  водярой

Автор поста оценил этот комментарий
Я бы суициднулся
Автор поста оценил этот комментарий
неввеста беременная была(должны были пожениться).Ребенок то ли умер во время родов,то ли во время беременности.Потом умерла невеста.Потом сестра от рака умерла
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь большинство людей не знают, что такое настоящая депрессия. Клиническая. Они думают, что нужно ободрить человека, и он улыбнётся. И подумает, что всё не так уж и плохо. Жизнь прекрасна, даже когда это не так (это мой личный слоган). Им сложно понять, что есть настоящая жесть в сознании, когда уже нужен хороший психотерапевт и грамотно подобранные медикаменты.

Постарайтесь их простить. Они ведь хотят поддержать. Не зная, какая тьма Вас окутала.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не забывайте, у них марихуанну легализовали. Вот они и улыбаются. 

Автор поста оценил этот комментарий
666 плюс поставил тебе. Не трогайте, подходит хорошо.
Автор поста оценил этот комментарий
"и приходит кто выселить"©
Сидишь грустный, а тут ещё и бомж тебя выселяет: "Проваливай! Я тут обычно сижу!"
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку