71

Когда селфи как наркотик.

...нужно срочно принять, иначе ломка!

Что движет этими людьми, х.з.

На видео, снятом в нью-йоркском метро девушка изо всех сил пытается сделать идеальное селфи. Она установила телефон на сиденье и целую минуту позирует так самозабвенно и бескомпромиссно, как будто находится не в вагоне, заполненном людьми, а в собственной спальне. Надо отдать должное пассажирам: они делают вид, что не замечают девушку (ну кроме тех, разумеется, кто снимает ее на видео).

Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 29 дней назад
+39

не орет, не бухает, на ноги ни кому не наступает. симпатичная, вступить в секту не агитирует,  да бог с ней пусть селфится.

раскрыть ветку 5
+9

Обсэлфаются тут себе, а потом ебуть друг друга в жопы.

раскрыть ветку 3
+3
Это п@здец товарищи!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Будто что-то плохое...

+2

Да она бухая :)

+6
Мне почему-то напомнило "уличных космонавтов" которые часто подвисают и видят, то чего нет)
+22

да, на это со стороны всегда забавно смотреть, НО, какая к хуям разница - хочет и селфится, она ж не гадить села посреди вагона. И уж точно снимать без ведома и выкладывать в сеть - это ещё хуже, эти хоть просто себя фоткают, а те кто снимает на другом виде "наркотиков" - нужно всё подряд снять и выложить иначе ломка.

+5

Это вы ещё тик-токеров не видели

раскрыть ветку 5
+3

А хто енто такия?

+2

видели видели

раскрыть ветку 3
+4

Ох бляяяя

+2
Ему пизда? Потрачено?
раскрыть ветку 1
+4

Мне б её уверенность в себе =( Ладно, селфи то все смогут сделать.. но вот так открыто вести себя на публике не все могут

+6
У неё бабочки в животе взбунтовались и ей срочно понадобился акк на сз. Или ей ответил "тот самый миллионер" И попросил побольше фото. Ну или просто под наркотой.
+11

Стали как бабки старые. Хочет и делает селфи, кого ебёт?

раскрыть ветку 2
+6

мы не знаем кого она ебёт.. но я бы поглядел.

0

А ей что, кто-то запрещает? Или кто-то подошел и выгнал из вагона? Хотят и снимают, кого ебет?

+2
+3

Так она же упоротая!

+5

А мне непонятно, что движет теми людьми, которым не похуй, делает кто-то селфи или нет. Вас какого лешего ебёт чем занимается посторонний человек? Не мешает, ничего противозаконного и антисоциального не делает? Дальше не ваше дело.

Может она блогер и миллионы на своих селфи зарабатывает. Пока "умники" её осуждают.

+2

Это не наркотик. Это рубление денег. Ей нужно постоянно выкладывать фото, чтобы был приток подписчиков, а значит и денег.

+2

Возможно тут наркотик не только селфи

+1
Такое ощущение, что разговаривает с воображаемым другом
+1

Движения не твёрдые, возможно выпивши, возможно под алкоголем решила срочно с кем нибудь познакомиться и для этой цели фотографируется для аккаунта в приложении для знакомств

раскрыть ветку 2
+7

Движения не твёрдые
Это называется грация

раскрыть ветку 1
+4

Я, когда синий, тоже всем так говорю

+1
-1

И что? Все прилично, никому не мешает.

Заебали, бабки подъездные!

-1

А нормальная такая девочка. Прям очень.

-1

Ну а чо? У нее есть, что показать.

-1
Недавно видел чувака, который на протяжении 10 станций на воображаемой барабанной установке играл, а тут нормальная, вполне адекватная баба...
-3

Господа

-4

вспомните себя, когда Вас первый раз провели в метро...

раскрыть ветку 1
-2

я не помню, но послушаю?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: