Дубликаты не найдены

+206

ничего сложного. можно голову снизу засунуть и посмотреть

раскрыть ветку 14
+37
Почему моя жена считает это неудобным и просит переделать?
раскрыть ветку 1
+9
Да этим женам лишь бы доебаться)
+86
👍😆
Мм, председатель лиги лени подтянулся
раскрыть ветку 3
+72

ЛЛ вообще бы не вешала дверцы. Нах они нужны?)

раскрыть ветку 2
0
Да вы инженер
-7

Можно проще - поменять ручки\ручку дверцы.

раскрыть ветку 6
+12

не проще

раскрыть ветку 2
+2

Проще поменять петли на полное раскрытие. А вообще это жуткий косяк при проектировке. Стоит одна петля ~ 100-150 рублей в правильном месте (в леруа 300-500). Подтянуть сборщика\дизайнера\технолога кухни за яйцо, пусть поменяет и не косячит в будущем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+76
раскрыть ветку 13
+149
раскрыть ветку 3
+10
+4

Да начнётся флэшмоб

раскрыть ветку 1
+1

Как он не свалился оттуда вместе со шкафчиками этими?

раскрыть ветку 6
+9
Насколько знаю он именно для того туда и залезал, чтоб доказать качество своей работы
+2

трубу видишь снизу?

раскрыть ветку 3
0
Щкафь хорошы, мамай клянусь
0
На аву себе поставь))) космонавт, я думал это подпись к картинке
0
Ооо вот это я понимаю краштест))я когда был монтажником тоже конечно объяснял людям,что и ск-ко выдерживает ,но вот до такого как то недоходило так как люди побольше части такое встречали в штыки )
+55

это не сам сделал,это фирма объебалась.

+9

Хотел бы всю хату осмотреть

раскрыть ветку 9
+55

Он с кухни выйти не может.

раскрыть ветку 7
+34

Дверь в туалет мешает?

раскрыть ветку 6
+7
дело мастера боится)
+5
Ммм Hoff))))
+18

Мне наверно никогда не понять кухни угловые со шкафами в углах не под 45. Что нижние, что верхние.

раскрыть ветку 5
+18

да даже 45 градусов - не панацея, углы - вечная проблема для кухонь. Доставать из дальнего угла нужные длинные руки и стул

раскрыть ветку 1
+2
У меня в углу вент шахта. Никаких проблем с углами
+3
Для меня нижний шкаф под 90 градусов устраивает вполне, фактически это два шкафа, один шкаф глубокий который под мойку, в нем как раз коммуникации и мусорное ведро (остальное я туда не ставлю, даже если он очень большой, то там мусорное ведро) , а второй уже обычный шкаф. Тут главное правильное открывание и правильное расположение ручек. А вот верхние угловые шкафы, без стула не справишься))
раскрыть ветку 1
+4

мойку просто часто ставят так, что для пользования ей приходится изгибаться при шкафах под 90.

Да и места в нем, к слову, более чем дофига. А те 15см, которые люди выигрывают с каждой стороны при установке шкафа не 45, а 90 градусов, они обычно забивают "гениальным" изобретением "бутылочница", которая используется для чего угодно, только не для бутылок.

+1

У меня такая кухня-не под 45. Всё прекрасно и удобно.

+8

Дверки перепутали при установке. Они должны открываться обе в сторону угла, петли на правой двери должны быть слева, на левой, соответственно, справа. Тогда такой фигни не будет.

раскрыть ветку 4
+9

Лучше бы петли которые позволяют открыть более чем на 90° поставили бы

раскрыть ветку 1
+2
Тогда уж петли которые открывают сразу 2 фасада
+1

Ручка будет биться об ручку

раскрыть ветку 1
+2

Будет. При таком расположении это неизбежно. Но это лучше, чем то, что сделано.

+4

Открыл левую дверь, открутил ручку, закрыл левую дверь, открыл правую дверь, достал кружку, закрыл правую дверь, открыл левую дверь, прикрутил на нее ручку, закрыл левую дверь. Делов то! Че все такие ленивые?

раскрыть ветку 2
+8
Анекдот вспомнился:

Суд.

-Подсудимый, за что Вы убили женщину?
-Еду я в автобусе, подходит кондуктор к женщине, с требованием купить билет. Женщина открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек, достала деньги, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку.
- И что?
- Контролер ей дал билет. Женщина открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек положила туда билет, закрыла кошелек, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку. «Возьмите сдачу», раздался голос контролера. Женщина… открыла сумочку…
- Да убить ее за это мало, - не выдерживает прокурор.
- Так я это и сделал :))).
0

А ты хорош! )))

+4

Отличный тайник там можно замутить)

+3
Во во, вот такая хуйня случаеться, когда пилишь код по частям и никто не додумался провести интегрционное тестирование...
+2

О прям как у меня. И таки да, я у мамы инженер.

+3

Потому и делают узкие вставки в фасад или угловые шкафчики, чтоб такого не было.

раскрыть ветку 5
+5

Ну или петли, которые позволяют открыть дверцу почти на 180°.

раскрыть ветку 2
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

у меня угловой шкафчик, но история почти такая же

раскрыть ветку 1
0

Есть петли с разными углами открытия, главное с градусами все верно рассчитать.

+1
Когда хочешь побыть один, засовываешь снизу голову и занимаешься своими делами. Собственная миникомната
+1
0

Я так программирую

0
И ещё радуешься, что так легко получилось, делаешь не по инструкции, но ты такой мастер, что результат идеальный. Пока не проверяешь ...
0
На дверцу что слева поставить ручку покороче.
0

Как вспомню эту ежедневную боль, на съёмной хате аналогичные дверцы были и каждый день, пока не привык, я, открывая одну из дверей, больно прищемлял себе палец ручкой другой двери :'( сук...

0
Ну шкафчики не пустые, значит всех все устраивает.
0

deadlock наглядно

0
Мужик в навесном шкафу.jpg
0

Снять ручку с дверцы слева

раскрыть ветку 1
0

Это так каждый сможет

0
Отличное место для заначки что-бы жена не нашла.
0

Лучше учиться на чужих ошибках.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: