Когда с утра в воскресенье жрешь подгоревшую яичницу.

Когда с утра в воскресенье жрешь подгоревшую яичницу.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
нужно больше запятых
раскрыть ветку (57)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге всё равно - всегда получается жаренная картошечка
2
Автор поста оценил этот комментарий
Б,о,л,ь,ш,е,,з,а,п,я,т,ы,х,,-,,б,о,г,у,,з,а,п,я,т,ы,х,!,!,!,
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
больше...точек...для трона точек......
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Столько..............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................хватит
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
позвоню ка я тебе
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
дозвонился?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно больше запятых
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Я, типо, грамотная, а, лишние, запятые, сойдут, за, опечатки...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и делаю
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку