Когда с утра в воскресенье жрешь подгоревшую яичницу.

Когда с утра в воскресенье жрешь подгоревшую яичницу.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я открою секрет - продукты это не только картошка и свинина с яйцами, а специи это не только соль, перец и приправа для "курицы". Если откроешь свой мозг и глаза и посмотришь в магазинах, то в обычном супермаркете можно купить до 90% того, что рассказывают в кулинарных шоу. Цены на эти продукты не шибко отличаются от огурцов и помидоров, которые стоят уже за 300р\кг. Это только лишь твоя ограниченность и не желание готовить, судя по горелой яичнице.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, в крупных городах найти нужные продукты действительно не составит труда. Но в провинциальных городках с населением не больше 200к могут возникнуть сложности.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас 90к населения, ну наверно не совсем провинция, но даже в обычных Пятерочках и Магнитах можно найти много чего, в принципе, не говоря даже о Риомаге и Окее . Я думаю, Garnett имела в виду, что многие просто не знают и не используют то разнообразие продуктов и специй, которое представлено в магазинах.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы нолик не дописали? 90к это очень маленький город. В моём владикавказе ~400к, и то это большое село, а не город.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень маленький, но самый крупный в Лен.области)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит ты - село, а маленький город - 100к человек. И у нас действительно есть всё тчо необходимо.
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в городе с населением 250к, никаких магнитов, пятерочек и океев у нас тут нет. Скорее всего, все эти сетевые магазины встречаются только в европейской части России.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже нету этих сетей, но есть другие. И там есть очень многое, поверьте. А то, чего нету, можно легко заказать в интернете.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дочь офицера? У вас там тоже всё не так однозначно?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего такая агрессия? Покажите пример того, чего вам не хватает в магазинах?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне-то как раз всего хватает, и в магазинах тоже. Это у вас агрессивная реакция на простую шутку.
Автор поста оценил этот комментарий
Не все так однозначно. Банальный пример - вот люблю кинзу. Казалось бы что такого - пошел купил. И тем не менее - ни в Окее, ни в Магните, ни в заполонившем весь город Евроросе - ее нет. Нет вообще, и все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага только всякие 15 трав и подобные универсальные приправы навалены, а по отдельности все специи хрен найдешь
Автор поста оценил этот комментарий
300р ? 120 помидрки, огурцы тоже рядом.
Автор поста оценил этот комментарий
Покупаю в магните огурцы и помидоры примерно по 160-170 р/кг
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку