Дубликаты не найдены

222 комментария

по актуальности
+491
нужно больше запятых
раскрыть ветку 57
+144
В итоге всё равно - всегда получается жаренная картошечка
+94
Б,о,л,ь,ш,е,,з,а,п,я,т,ы,х,,-,,б,о,г,у,,з,а,п,я,т,ы,х,!,!,!,
раскрыть ветку 7
+38
больше...точек...для трона точек......
раскрыть ветку 6
+45
Ага. Я, типо, грамотная, а, лишние, запятые, сойдут, за, опечатки...
раскрыть ветку 1
+8
Я так и делаю
-89
я использовала гибискус, и трюфели купила в соседнем магазине, заткнись...
раскрыть ветку 45
+67
Все равно одна запятая лишняя.
раскрыть ветку 39
+1
Подлежащее для сказуемых "использовала" и "купила" одно - "я"; при употреблении одиночного союза "и" в сложносочиненных предложениях запятая не ставится.
раскрыть ветку 3
+1
А на самом-то деле...
– Я использовала гибискус и трюфели, купила в соседнем магазине.
– Заткнись...
ещё комментарии
+333
Сижу ем гибискус в трюфелях, включил телек а там...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+51
Сижу такой жрать хочу, зарплата завтра...
раскрыть ветку 4
+132
раскрыть ветку 1
0
Хах, зарплата завтра... А мне неизвестно когда за январь платить начнут...
-1
в чем проблема взять в долг?
+241
Возьмите пол кило оленины, перо из жопы полярной совы, кожу молодого дракона и глаз вымирающего тигра, вырванный в пятое полнолуние в полньчь. И все это умения случайным образом лежало вхолодильнике.
раскрыть ветку 36
+152
кровь девственницы забыл
раскрыть ветку 31
+142
Ах да. Совсем немного, для вкуса. Стаканов 5-6.
раскрыть ветку 29
+2
Слишком редкий ингредиент. Встречается даже реже, чем кожа молодого дракона.
0
Когда что-то определенное готовишь, что-то определенное покупаешь.
0
Ну не надо дракона трогать, он хороший. ._.
0
Оленину не так уж и сложно достать, особенно если живешь в Сибири
0
М-да, рецепт Плова напомнило)): https://www.youtube.com/watch?v=48_lMpwhULs
+144
раскрыть ветку 4
+16
Норм салат! Ингредиенты есть, где рецепт? Как готовить то?
раскрыть ветку 3
+12
На любой упаковке от майонеза есть рецепт.
раскрыть ветку 2
+85
меня всегда это убивало продавцы пятерочки меня святой водой обольют ечли я их спрошу те продукты про которые она трет))))
раскрыть ветку 12
+33
Попроси у автора немного запятых))
раскрыть ветку 4
+24
Это и есть автор.
раскрыть ветку 2
+16
Это автор. Он все запятые на пост потратил.
+6
Пятёрочка не показатель магазина, вообще говно магазин если уж на то пошло.
раскрыть ветку 2
+5
Пятерочка пятерочке рознь, на самом деле. У нас в районе их несколько и разница между ними пипец какая. Одна засраная с тухляком и без ценников. Другая просторная, чистая, с вежливым персоналом и свежими продуктами
раскрыть ветку 1
+2
А меня, на пример, всегда убивали подобные сообщения.
раскрыть ветку 3
+34
ты продавец пятерочки?
раскрыть ветку 2
+75
Все понятно, пойду лобстеров доем
раскрыть ветку 1
-2
Дай им в доту доиграть сначала, а то слишком много жалоб на ливы.
Сам даже не понял, смешная шутеечка получилась, или как всегда. Рейтинг покажет.
+46
Подгоревшую? А что руки из жопы растут?
раскрыть ветку 1
+30
Когда руки из жопы готовят подгоревшую яичницу, то жопа подгарает автоматически.
+30
Простая русская еда.
+21
Любила смотреть эту передачу когда жру. Вроде бы ешь рис с морковью - а чувствуется как ешь настоящий вкусный ядреный афганский плов с мясом.
Ну или пьешь чай с "Марией" - а представляется что это теплый свежий ароматный яблочный пирог...
раскрыть ветку 1
+7
+21
У нас было 2 пакета трюфелей, 75 упаковок гибискуса, 5 упаковок майонеза, пол солонки соли и целое множество азиатских приправ всех сортов и расцветок, а так же голень курицы, аджика, ящик доширака, пинта деревенского молока и корица. Не то, что бы это был необходимый запас для завтрака в выходные. Но если начал покупать продукты, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - доширак. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем любители доширака. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
+18
Ну так сходи в соседний магазин XD
+14
Всегда умиляло когда утром в выходной день проснешься, включишь тв а там она бегает чего то по кухне суетиться, куда то спешит, забавно.
раскрыть ветку 2
+16
Баба на кухне в телевизоре бегает, суетится. А ты сидишь такой дома один, голодный и злой. Забавно.
раскрыть ветку 1
+17
Не по его кухне бегает, вот и бесится.
+11
А еще бесит её постоянное "ТЫ" в разговоре.
раскрыть ветку 3
+2
если ты не заметил, так построена передача, что она общается с девушкой за кадром. и обращается к ней на ты
раскрыть ветку 2
+1
всё равно режет слух. Это же СМИ, а информация СМИ направлена на "неограниченную аудиторию" что само по себе подразумевает ВЫ, это же не разговор по скайпу, короче фальшиво смотрится.
+1
это и бесит)
+10
Я жарю утром яичницу с травами,чесноком,колбасой,томатной пастой и еще что-но по вкусу добавляю.Получается даже лучше,чем там что-то с гибискусом.
раскрыть ветку 11
+45
гспди, я даже не знаю как этот гибискус выглядит, но зато я шедеврально завариваю БигБон^^
раскрыть ветку 10
+24
С майонескусом?
раскрыть ветку 5
+12
Вообще, гибискус это обычный красный чай - каркаде, продается, действительно, в любом магазине, у меня дома две пачки лежат - из цельных цветочков, а не из перемолотой неизвестно из чего кашицы.
раскрыть ветку 2
+5
Примерно так)
+10
Я открою секрет - продукты это не только картошка и свинина с яйцами, а специи это не только соль, перец и приправа для "курицы". Если откроешь свой мозг и глаза и посмотришь в магазинах, то в обычном супермаркете можно купить до 90% того, что рассказывают в кулинарных шоу. Цены на эти продукты не шибко отличаются от огурцов и помидоров, которые стоят уже за 300р\кг. Это только лишь твоя ограниченность и не желание готовить, судя по горелой яичнице.
раскрыть ветку 14
+23
Возможно, в крупных городах найти нужные продукты действительно не составит труда. Но в провинциальных городках с населением не больше 200к могут возникнуть сложности.
раскрыть ветку 9
+12
У нас 90к населения, ну наверно не совсем провинция, но даже в обычных Пятерочках и Магнитах можно найти много чего, в принципе, не говоря даже о Риомаге и Окее . Я думаю, Garnett имела в виду, что многие просто не знают и не используют то разнообразие продуктов и специй, которое представлено в магазинах.
раскрыть ветку 8
+2
Не все так однозначно. Банальный пример - вот люблю кинзу. Казалось бы что такого - пошел купил. И тем не менее - ни в Окее, ни в Магните, ни в заполонившем весь город Евроросе - ее нет. Нет вообще, и все.
раскрыть ветку 1
0
ага только всякие 15 трав и подобные универсальные приправы навалены, а по отдельности все специи хрен найдешь
+1
300р ? 120 помидрки, огурцы тоже рядом.
+1
Покупаю в магните огурцы и помидоры примерно по 160-170 р/кг
+8
Гибискус в яичницу? Нафига? Это же чай!
+7
Я люблю эту программу, и что-то сверхъестественное в блюдах она использует редко, иначе эту программу не показывали бы широкой аудитории.
раскрыть ветку 2
+7
Да, логично. Вот Дом 2 - тоже передача очень жизненная, иначе их не показывали бы уже хрен знает сколько лет.
раскрыть ветку 1
0
Отставить сарказм) У Дома не было бы таких рейтингов, если бы у него не было своей аудитории.
+7
Отрежу кусок колбасы, положу его на ломоть черного хлеба. Съем, запью все чаем. Просто и на весь день.
раскрыть ветку 1
+10
I'm lovin it.
+5
Сегодня мы готовим очень простой рецепт, все обычно можно найти в любом холодильнике...так а теперь берем кожу с жопы дракона, приправляем сладким стручком груши разумной и томим все в титановом горшочке 2 дня на маленьком огне...

так обычно начинаются передачи Юли Высоцкой... )))
раскрыть ветку 1
+5
Надеюсь солить не надо? А то у меня соль закончилась (
+5
Как будто в бахетле либо азбуке вкуса такого нет, вы в каком веке живете?)
раскрыть ветку 15
+4
я на днях пришла в азбуку и не нашла нужные мне продукты =D и такое бывает. а автор может живет в небольшом городе, где нет азбуки и бахетле
раскрыть ветку 13
0
была в Сибири недавно, там эти магазины были)
раскрыть ветку 9
0
Я живу в Казани на родине Бахэтле)
0
И я не думал что бахэтле в Москоу так популярна
раскрыть ветку 1
0
У нас и магазинов-то таких нет.
+5
Вряд ли тот, кто не способен нормально приготовить яичницу, нуждается в ингредиентах по типу трюфелей.
+4
Да у нее все рецепты сводятся к одному: встаешь в 4 утра, варганишь "пятиминутные" завтраки на один зуб. Для будней это не очень удобный вариант. А ингридиентыу нее хоть и распространенные, но дороговаты.
+3
с женой ему повезло
+3
Сначала вы смотрите телевизор, а потом жалуетесь что там показывают хуйню. Где логика ?
+2
с запятыми всё правильно - "гибискус и трюфели" такое ругательство
+2
Взять немножечко укропу, сунь туда кошачью попу, тараканьи лапки... ну вы поняли)))
+2
может Глобус Гурмэ - соседний магазин?
+2
всегда радовало когда в таких вот программах говорили-"Еда,которую может приготовить каждая домохозяйка за 5 минут!"и тут начиналось"Нам понадобится всего лишь сыр чумчурела из Гавайских островов,розовое вино из крови дракона"...
+2
Зря вы так, товарищи... Есть у Юльки годные рецепты, надо немножко под себя применять ))) и оч.вкусно выходит!
+1
Быстро в школу! Учить русский!
+1
0
Доширакль с майонезкусом.
0
я использовала гибискус и трюфели, купила в соседнем магазине, заткнись...
0
@moderator, лишнее мое
0
использовала гибискус и трюфели купила, в соседнем магазине заткнись...
0
Капитан,помоги!
0
Суть не в том, чтобы из крутых продуктов готовить, а чтобы из простых продуктов приготовить что-то вкусное.
0
Смотри мои посты) У нас очень простые и вкусные рецепты
0
Дейли Спиноза от Сергея Юрьевича Белякова
http://www.youtube.com/watch?v=M9y1JV9GFJY
0
Всегда хотелось переименовать эту программу из "Едим дома" в "Едим на Рублёвке".
0
обКОНЧАЛОВСКИЙ ей кем приходиццо?
раскрыть ветку 1
0
мужем вроде
0
Я раньше ее терпеть не мог из-за того, что она ком не из телека на ты обращалась! Но потом мне жена растолковала, что там сидит какая-то ее подружка, которой она все это про готовку втирает... Теперь могу спокойно смотреть на то, как она там что-то готовит. Даже если бы позвали в гости отведать приготовленный ей завтрак - согласился бы!
Вот что бывает, когда начинаешь понимать людей!
0
Дели спинозу чет вспомнил)
0
Яичницу пожарить не можешь, не спалив, а туда же, трюфели ему подавай. Между прочим, яичница на сале с помидорками - пища богов. Все ингредиенты можно купить в пятерочке.
0
d
-1
Она криворукая и готовить не умеет.
-2
Ну и ладно: то, что продукты нам недоступны ещё не значит, что неинтересно посмотреть, как человек готовит что-то экзотическое.
Как будто она автору сутра звонит и в трубку орёт: "включай, сцука, НТВ!"
-2
На днях решил сделать пасту с морепродуктами в рецепте говорилось, что не плохо пустить итальянские травы. В магазине не нашел, взял французские, отгадайте кто остался без ужина и почти пятиста рублей. Это такая адовая трава, что есть не возможно. Теперь я с опаской отношусь ко всем этим рецептами, с их не понятными ингредиентами.
раскрыть ветку 3
+15
Сам использовал другие травы и ещё гонит на рецепты.
+11
Ну так может не стоит пихать все подряд в блюда?)
+3
Это твой косяк. Французская приправа на самом деле очень отвратная.
-3
Всегда нравилась эта тётенька и передача,которую она ведет.автор поста быдло
раскрыть ветку 1
+9
Никогда не нравилась эта тётенька и передача,которую она ведет.автор поста не быдло.
-5
Что за пролетарский тэг - офигели мажоры)) может она шоколадные трюфели использовала, а гибискус во дворе растет
раскрыть ветку 1
+8
Тест на внимательность не пройден...
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: