-7

Когда руки есть, а с головой не очень...

- Дорогой, сделай мне качели во дворе и что б все гости помещались, а еще столик рядом, что б перекусить можно было...
- не вопрос, сделаю!

Когда руки есть, а с головой не очень... Качели, Беседка, Двор, Идиотизм

Найдены возможные дубликаты

+4

а что такого... подвесные лавочки.. дизайнерское решение)

раскрыть ветку 3
-4
Ну да, за такими гости точно долго не задержатся)
раскрыть ветку 2
+1

А это вариант, и многое объясняет!

+1

Зачем настолько задерживаться? Всё таки нужно знать свою меру)

+3

Веревки словно с виселицы сорвали.

+2

если не учитывать функционал и эстетику, уёбище получилось весьма занимательно. и потом, едва ли, оно было запланировано как качели с внезапным столом. скорее, всё же, как стол с внезапными качелями. да и крепкий подвесной крюк с веревкой в хозяйстве всегда пригодится. 

раскрыть ветку 8
+2

Внезааапные качели

Летят-летят-летяяят!

раскрыть ветку 7
+1

а былоб чарующе: думаешь, что сел на поезд ухта - магниторорск, ан нет, внезапные качели)

раскрыть ветку 6
+2
Ещё бы столик подвесной) чтобы не скучно было за столом сидеть.
+2

Какое ТЗ, такое и решение

+1

Можно просто сидеть , зачем раскачиваться ? Можно педали крутить......

Иллюстрация к комментарию
+1
Вот если бы вся конструкция синхронно раскачивалась... Меня бы стошнило.
+1

Так  гостеприимные хозяева, ждут в гости своих не желательных гостей

0
Заебись, и покачался и прибухнул
+1

Не хотел бы я там «солнышко» крутануть... опиздюлиться же на полный Склиф можно)))

0

Вообще-то весьма функциональная конструкция... просто в уличном варианте это не настолько очевидно, а в помещении вы такое скорее всего не видели (и вряд ли увидите).

0

Знаете есть алкаши че пере жрут, и упершись на стол руками и положив на них голову засыпают

ВНИМАНИЕ ЛАЙФХАК тут он упадет и тут же проснется)))))

0

ну можно было повесить одну качелю на сторону (на две стороны) и две стороны просто лавочки, было бы прикольнее. но и так достаточно интерестно.

0

@mimos  @SofaWarrior  @AngelAvenger  @vzdorniy @Tankist1983

Для тех, кто не в танке на палубе - решение придумано еще в 13-14 веке в кают-компании на кораблях, единственно, что стол не подвешен

Так что морячок просто соблюдает традицию

Да  и спит походу в гамаке

раскрыть ветку 9
+3

вы связываете мягкое с пунцовым. по этой логике можно оправдать любой бешеный головной убор с помпоном. знания это то, что хорошо работает в контексте, а не то, чем нужно водить с восторженной улыбкой по лицам собеседников.

раскрыть ветку 6
0

Хм-хм, это мы о чем счас?

Мягкое можно с теплым попутать, ето еще классик сказал

Помпоны красные  на шапках (бескозырках ) моряков, так же как и ленточки, чтобы махая, упав за борт, лучше заметно. Ну а стулья и столы, как и гамаки, на подвесах -  чтобы качка не мешала.....

раскрыть ветку 5
+1

Ну куда уж нам, сухопутным крысам)))

раскрыть ветку 1
+1

...мазуты сухопутные, одно слово....(с)

Похожие посты
539

Качели

Уже несколько лет смазываю качели во дворе. Такие на которых можно солнышко сделать, это так, для понимания. Скрипят, сука. Первый раз, когда смазывал, шёл с мыслями, что я иду, как взрослый дядька, проводящий время в гараже, короче, который может смазать и т д. в возрасте - почему-то мне так тогда казалось. Все на меня смотрят. Да и сейчас подобные мысли посещают. На тот момент было чуть до 30, сечас 32 года. В общем скрипят, скрипят качели, все мучаются. У нас двор - два дома напротив, всем все хорошо слышно. И вот никто не смажет их, благо я масленку дедовскую в свое время почистил и отмыл, пользуюсь ей. Сейчас, вроде бы, такие пластиковые идут, у меня металлическая. В общем из воспоминаний кроме сегодня - в прошлом году смазывал, соседи из нескольких квартир сидели во дворе с шашлыками и пивом, всем надоел скрип, они кричали спасибо и радовались, что качели не скрипят, но все с машинами, то есть есть масло где-то, покупать специально даже не надо, но не для качели. Меня похвалили, было малость приятно. Ну и вот сегодня, слышу снова скрип, думаю, что подожду, вдруг кто-то смажет. Потом понимаю, что на вряд ли такое событие произойдёт. Пошёл, смазываю, идут ребятишки и орут - спасибо, она не будет больше скрипеть, смазываю, подходят ближе и тоже говорят, уже между собой, не будет скрипеть. Иду к подъезду, смотрю, жена в окно улыбается, поворачиваюсь, а уже одна мелкая на качели качается. Заулыбался на автомате, вот тут реально приятно было. В общем так подумали с женой, что даже детей бесит этот скрип. Ну и я мелочь делаю полнейшую, а по факту всем хорошо. Интересно, что я ни разу не видел, что кто-то её смазал. Может, кто-то и мажет тоже, я не видел, но впечатления такие, что только я.

141

Строим сами

Беседка, навес, забор, хозяйская постройка.

Впереди лето, все потянутся на дачу, на природу, в деревню, предлагаю не сложные конструкции моих "творений". 
Строим сами Рукоделие с процессом, Своими руками, Рукоделие без процесса, Беседка, Навес, Горка, Качели, Длиннопост
Строим сами Рукоделие с процессом, Своими руками, Рукоделие без процесса, Беседка, Навес, Горка, Качели, Длиннопост
Показать полностью 14
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: