Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+360
Знакомая ситуация. А еще, если розетки свободной нет, девочки любят выдергивать что-то максимально ценное.
раскрыть ветку 106
+368

Думаю здесь дело не в выдёргивании, а в том, что при включении мощного потребителя (эл. чацник или микроволновка) вышибает автомат в щитке.

раскрыть ветку 83
+131

Наши додумались в бесперебойник воткнуть микроволновку...

раскрыть ветку 73
+8
Не обязательно.
Был случай когда в одной конторе начала регулярно валиться сеть. Время 8.30-9.00. как по будильнику.
Короче длилось это пока чел не пошел в кабинет за стенкой и не спросил чо да как. Оказалось что там народ чайник себе кипятил.
Я не знаю что там было и как процесс выключения чайника пробегал мимо упса - но факт остаётся фактом. Сситч 3com просто ребутился. И именно сука под утренний чай. Когда в обед или вечером пили - все было норм.
+4

Почти в точку, дело в сетевом удлинителе(я так думаю). У него как водится стоит предохранитель на 10а (может и меньше) и типа "пробки" которая и выключает сетевой удлинитель.

+5
Именно так
+2

в автомате не вышибет, а сам термопредохранитель в пилоте весь мозг вынесет

+2
вы скорее всего правы, тоже об этом подумал.
+1

Тут скорее всего выбивает защиту на пилоте.

+1
Не вышибает, а происходит скачок, на бп срабатывает защита, комп перезагружается, решается установкой бесперебойника
раскрыть ветку 1
+1
Не обязательно вышибает, если бы вышибало - его приходилось бы включать, скорее просто тонкая проводка или плохой контакт в каком-то из соединений.
+105

Я так бекап через хаб сразу пяти телефонов делал. Часа на два работы. И тут внезапно-"раз я пришла,то дайте кабель подзарядиться....ой(".

раскрыть ветку 1
+14
У Private есть документалка про этот случай.
+13
В армии за компом работал, работили стиральные машинки, компьютеры и принтеры, но если включить чайник то выбивало пробки даже если все остальные электроприборы отключить
раскрыть ветку 3
+4
Может в чайнике коротило?
раскрыть ветку 1
0
Там тоже девочки приходили?
+45

Девочки любят выдергивать всё максимально ценное даже при наличии розетки, особенно при наличии розетки.

раскрыть ветку 1
+19

вместе с розеткой

+16

Было тут про секретутку одну.

раскрыть ветку 10
+22

Про секретутку не помню, но вот ещё на тему розеток и милых дам - https://pikabu.ru/story/_5764430

раскрыть ветку 7
+7

Раз 400 уже

-1

Ссылку, пожалуйста

+4

О даа,у меня жена так один раз сделала,сидим с друзьями в гта миссию проходим,ей надо было волосы посушить и выдернула роутер из розетки

раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
-1
Машину, жилье, детей?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: