Когда родственники хуже врага

На волне постов про маньяков расскажу свою историю. Не совсем про маньяка, но направление тоже.

Про свою не совсем нормальную семейку я уже немного писала, про них вообще можно писать долго. Сегодня речь пойдет о сестре моей бабушки (далее по тексту "бабушка"), маме, отчиме и о НЁМ.

Было мне тогда 7 лет. И моя "бабушка" уже пару лет как мыкалась от секты к секте, все Бога искала. И в один летний день оставили меня с ней, не совсем понятно кого оставили за кем следить, т.к. умом и сообразительностью она не была далека от меня семилетней. И повела она меня в церковь (не помню я, в кого она на тот момент верила). Песни пели, печеньки с чаем ели. А потом я в углу фортепиано увидела и пошла на нем собачий вальс играть. Вот в этот момент и подошел ОН. Говорил что то там о моей игре на пианино, выяснилось, что знает мою маму, его сестра ходит к ней в группу (мама воспитатель), причем его сестра мамина любимица... Вот так я повелась, на то,что человек не опасный. Он сказал, что придет в гости. И пришел.

В тот день меня снова оставили с "бабушкой". К слову сказать - она инвалид 1-ой группы (ноги нет). Она опять заболела и опять умирала (умирала она сколько я себя на тот момент помнила, но жива до сих пор, а прошло уже 20 лет с того дня). Сейчас моралфаги начнут, что я злыдня и все подобное, но кого с 6 лет оставляют с больной, вечно помирающей (больше имитирующей) бабкой. В общем с годами я перестала воспринимать ее "помирания" всерьез.

Но вернусь к тому дню. В общем пришел ОН в гости. Но домой я его не пустила, а просто пошла с ним по городу. Он втирал мне, что я выгляжу старше. Лол, ну да, в 7 лет, на все 15. В общем пошли мы к нему в общагу, я то думала, что дома будет его мама, наивная. Он посадил меня к себе на колени, сказал, что у меня вкусно волосы пахнут, и... ничего не случилось. Меня спасло то, что позвонил его друг и попросил придти. Когда мы вышла на улицу нас увидел какой то мужик и сказал, что его знакомый ездит по городу и ищет девочку. И тут мне резко так домой захотелось.

Довел он меня не до дома конечно, до угла. Оттуда я увидела, что мама бегает по улице, меня ищет. И вот именно это напугало меня до усрачки. Я побежала в дом к помирающей "бабушке", типо я здесь и была. Там меня и нашли.

Как я оказалась дома я не помню. Жили на соседних улицах. Пи*... била меня мама, ну понятно - заслужила, бестолковка. Приехал отчим и тут началось. Он порвал на мне одежду, совсем. Схватил ножницы и отрезал мне волосы. И избил меня так, что очнулась я через пару часов.

И вот глядя с высоты прошедших лет я в полном шоке. Не от себя, а от поведения своих родственников. Как можно оставить семилетнего ребенка вместо сиделки, в то время как за ним самим нужно смотреть!? И зачем было отрезать мне волосы!?

Того чувака никто не искал, никто с ним не разговаривал, никто ничего ему не делал. Хотя знали где он и кто. А зачем - проще пи*.. бить семилетнюю девочку.

Как потом я узнала, ОН уже сидел за изнасилование. Лет ЕМУ было 23-27 (точно не помню). Моя мама знала об этом, но ничего мне не сказала в тот день, после церкви, когда я ей рассказала, что познакомилась с ним. А ведь любая мать предупредила бы, узнав о таком знакомстве дочери.

Делать выводов здесь я не буду. Интересно будет прочитать ваше мнение. И да, берегите своих детей!