Дубликаты не найдены

Отредактировал AlexandrGLIGL 1 год назад
+151

Дорога - лава

раскрыть ветку 13
+226

Дорога - мама даст пиздюлей.

раскрыть ветку 9
+77

дорога - ложка к обеду

раскрыть ветку 6
0
Дорога пиздюлей
0

Да, лава однозначно менее страшна.

+11

В детстве строили себе дороги из диванных подушек, а под ними река или лава, если падали ведь реально страшно было же!

раскрыть ветку 1
0

Игры имеют много общего со сновидениями и гипнозом. Во сне тоже бывает страшно, но при этом ты переворачиваешься, натягиваешь одеялко и чешешь пятку. А загипнотизированные могут здороваться с воображаемыми людьми из внушённой двери, но при этом в эту дверь не войдут, если это всё-таки окно.

-1
А ты в ней мячик
+69

Миниатюра " Я и высокооплачиваемая должность"

+37
Тренька джедая
+57

Да, просто мальчик послушный, нельзя, значит нельзя, и даже на секундочку.

раскрыть ветку 3
+11

По тому что если чуть можно - то можно вообще.

Помню в садике, года в 4-5, у девочки было что-то типа комикса (там еще был скелет нарисован, хотел его рассмотреть). Я взял его - мне сказали, что можно чужие вещи брать только спросив у хозяина, можно ли взять. Ну я мальчик послушный, разрешения спросил, пошел и взял этот комикс. И когда меня отругали - я не понимал, почему ругают. Все же четко сказано было: спросил разрешения - взял. То что мне ответили "нет" - ну так про варианты ответов сказано не было.

Я не пытался обойти систему, я искренне верил, что делаю все правильно.

раскрыть ветку 2
+3
Программистом стал?
раскрыть ветку 1
+54

милота то какая )

+97

Хороший дисциплинированный ребенок .

раскрыть ветку 6
+7
Вот и я хотела сказать - надо же, какой послушный и ответственный))
+13

Или запуганный.

раскрыть ветку 2
+21

Лучше запуганный чем мёртвый.

-11
запуганный бы на улицу не выходил.
ещё комментарий
+7

да.. такому если дать лом и заставить подметать плац - ни слова не скажет. Надо, значит надо. Или там, запретит ему мама без шапки ходить - он и летом будет. Очень послушный. Золото, а не ребенок. Что еще желать родителям.

0
Дисциплинированный да не очень сообразительный, сбегал бы за палкой, или веником
+16

Есть два типа детей, один мой шурин 7 лет как на гифке, а другой как мой крестник 7 лет, который после того как ему запретишь будет принципиально кидать мяч именно на проезжую часть!

раскрыть ветку 3
+8

Видимо крестник о волшебнике Пиздюлее даже слышал никогда.

раскрыть ветку 1
0

на правах крестного пиздюлина прилетает к нему, но это без толку потому что потом он7 еще больше вредничать будет!)

0

У второго забрать мяч, и не отдавать. Дети "дрессируются" на раз, надо только чуточку терпения и настойчивости)

+12

Типичный разгон перед штрафным ударом выигрывающей команды в дополнительное время)

+6
Такой умничка!
+7

Мяч в лаве лежит. Че вы на умственные способности парня гоните? Вы просто взрослые слишком.

+13

когда стыдно за человечество

Иллюстрация к комментарию
+2

Самое обидное будет для малого, что родители запретили выходить на дорогу и при этому будут ржать как кони...

+1

вспомнился Мистер Бин как он в гольф играл

0

Скорее всего напугали дико, что если наступит на дорогу, то "мама умрёт, посадят всех в тюрьму" и т.д. Теперь будет детская травма.

0

Надеюсь, оператор помог пацану достать мячик.

0
Вот оно-воспитание! А не как яжмамки орут как можно воспитать темперамент четырехлетки
0
Та он просто привязан
0
Мнения разделились - одни умиляются, другие крутят пальцем у виска.
0
так защитное поле
0
Напомнило Вий - паночку в гробу
-1

Это не проезжая часть, а прилегающая территория, тупой пездюк)

-1

переживал за малого, желал ему успехов, но он оказался туповат

-1

Родители идиоты. Воспитание воспитанием, но отпускать такого ребенка гулять вплотную к дороге - предельно опасно.

-3
Иллюстрация к комментарию
-3

Это как нужно заебать мозг ребенку уже в этом возрасте!

раскрыть ветку 2
+2

Дольше проживёт. Есть правила, которые нужно соблюдать.

раскрыть ветку 1
+2

Да фиг знает вообще.

Если слепо выполнять навязанные шаблоны - будет ли от этого больше толку, чем от включенной соображалки? не думаю

Хотя вообще для соображалки он слишком мелкий наверное, я не шарю

-5
Может ему лучше какую нибудь книжку вместо мяча...
раскрыть ветку 2
-2

книжка не развивает выносливость, равновесие и т.д.

раскрыть ветку 1
0

Зачем развивать т.д.?

-9

играть нельзя, а просто взять мяч и вернуться на газон можно, немного не умный дитятко

раскрыть ветку 3
+13
Нельзя находиться с мячом на проезжей части. Нельзя выходить на проезжую часть. Пацан исполнительный.
раскрыть ветку 2
-1

в посте написано, что родители запретили играть в мяч, про нахождение они ему не говорили

раскрыть ветку 1
-34
Не самый умный парень.
раскрыть ветку 25
+30

Зато самый дисциплинированный - премия Дарвина не для него!

ещё комментарии
+21

За то у родителей есть секрет внушения. Я бы взял мяч, даже зная что мне пропишут пиздюлей за это. Но вот ребенок, будто не может на проезжую часть ступить физически. Родители ребенка этого - гении.

раскрыть ветку 14
+10
Может мы не видим ошейник с шокером?
раскрыть ветку 2
+1

скорее это просто такой послушный ребенок

0

За что?

0

Да может он с бордюра боится слезать

-1

Скорее идиоты.

-9

А теперь задумайся о том, каково ему будет во взрослой жизнью, если у него такой уровень внушаемости с детства

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+5

Ну не факт. Поведение как у мальчика свойственно людям в принципе, похоже. Вот интересный эксперимент с детьми и обезьянами (вроде тоже детского возраста, насколько я помню):

Экспериментатор показывает обезьяне черный ящик. Ящик этот выглядит как некое сложное устройство. Вверху у него отверстие, прикрываемое двумя засовами, сбоку он также имеет отверстие с вставленной в него коробочкой.
Экспериментатор показывает обезьяне как извлечь из ящика пищу. Он берет палочку, стучит ей три раза по верхней крышке, отодвигает засовы, три раза тычет палочкой в верхнее отверстие, затем тычет палочкой в боковое и оттуда выпадает награда.
Обезьяна все понимает с первого раза и, проделав аналогичные действия, получает награду. Затем этот же эксперимент проводят с детьми - результаты аналогичны.
А вот потом начинается самое интересное. Тем же испытуемым вновь дают такой же ящик, только уже не черный а изготовленный из прозрачного материала. Благодаря этому теперь хорошо видно, что внутри ящика установлена панель, отделяющая верхнюю часть ящика от нижней, то есть все манипуляции с верхней частью ящика не нужны для извлечения приза - экспериментатор, обучая обезьян и детей, просто производил ненужные действия.
И знаете, как на это реагируют участвующие в эксперименте? Отказываются ли от лишних манипуляций обезьяны? А дети? Признаюсь, меня результат удивил.
Выясняется, что обезьяны отказываются - теперь они тычут палочкой сразу в боковое отверстие и тут же достают приз. Это умно и рационально. А вот дети ведут себя по-другому, они по прежнему продолжают совершать действия с верхней частью ящика, которым научил их экспериментатор, несмотря на всю их, ставшую теперь очевидной, ненужность. Вот так!

А все эти армейские традиции, от которых не отказываются даже, порой, во вред себе. Пленных в одном концлагере заставляли что-то там делать с обувью, то ли глиной чистить, то ли ещё какая дичь, отчего та становилась грубее и вообще теряла в качестве. Надсмотрщики делали это джаст фо лулз, потом они сменились, а пленные продолжили делать как их научили и ещё вновь прибывших заставляли делать также.

раскрыть ветку 4
+7
На том и строится человек. Обучение и воспитание - вот, что делает нас людьми. Поэтому детей нужно учить принципам рациональности и креативности. Учить добывать знание, а не давать им это в готовом виде. Мне в школе всегда нравилось, когда не просто давали какую-то формулу, а объясняли, как пришли к этой формуле и где ее можно применять. Тогда приходило понимание и, соответственно, умение использовать полученное знание.
+1

мылом мыть изнутри обувь заставляли

-1
Ну обезьяны намного умнее некоторых людей. Это да.
раскрыть ветку 1
-1

Возьми палку, ты ж хомо сапиенс.

раскрыть ветку 2
+3

Может там поставлены четкие условия. Любые взаимодействия с дорогой или с предметами на дороге, буду иметь прискорбные последствия для ребенка.

+1

действительно

зачем этот мячик, с палкой тоже можно играть

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: