Когда риэлтор уверен, что ему положено 5% от цены квартиры и никакой ответственности.

Когда риэлтор уверен, что ему положено 5% от цены квартиры и никакой ответственности. Мошенничество, Риэлтор, Квартира, Длиннопост, Мат
Когда риэлтор уверен, что ему положено 5% от цены квартиры и никакой ответственности. Мошенничество, Риэлтор, Квартира, Длиннопост, Мат
Когда риэлтор уверен, что ему положено 5% от цены квартиры и никакой ответственности. Мошенничество, Риэлтор, Квартира, Длиннопост, Мат

#comment_153220254

Лига Недвижимости

1.3K постов4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ну тут как обычно: оскорбления там всякие, поведение плохое, флуд и все дела,короче ничего мудрёного.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал я тут много всего и хочу задать пару вопросов раз уж вы часто упоминаете потерю квартиры.

Представим ситуацию, что я Ваш клиент и вы мне нашли квартиру за 10 миллионов рублей. Сделка состоялась, я Вам отдал ваши 5% от сделки и мы разбежались. Через 2-6-10-etc месяцев выясняется, что квартира с проблемами по юридической стороне, которые Вы не обнаружили в процессе подбора мне этой квартиры. Соответственно у меня к Вам, как к человеку, которому я заплатил за услугу обращаюсь с требованием возмещения убытков т.к. услуга оказана не качественно. Какие Ваши действия?

Можете ответить на следующие вопросы:
1. На какую сумму возмещения убытков я могу в целом рассчитывать? Прям сумму напишите пожалуйста, которую Вы мне готовы тут же возместить.

2. Считаете ли Вы это своей ошибкой и будете ли нести ПОЛНУЮ ответственность за то, что не качественно оказали свои услуги? Если да, то какую ответственность Вы готовы на себя взять?

3. Какие Ваши действия будут в целом после того, как Вы узнаете об этой ситуации?

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Иди в землю гнить
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну вам же говорят об адекватности комиссии.... Если бы риелторы брали нормальную, подъемную сумму за свои услуги, то многие бы пользовались их услугами. А то при покупке квартиры за 6 млн отдать 300 тыс риелтору- ну как-то так. Вот у народа и вопрос - за что 300 тыс?!

ещё комментарии
ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз повторяю, вы наживаетесь не имея образования и каких либо компетентностей, что приравнивает вас к обычным мошенникам, юристы врачи обученый персонал имеющий дипломы, несущий ответственность, люди доказавшие свои знания итп, риелторы же чаще всего люди без образования, жуликоватые отбросы и врачи и если человек не может вырезать апендицит сам себе и идет к врачу который отучился 10 лет, это простительно, но если он при продажи своей квартиры обращается к жуликоватому дяде без образования, то что это по вашему?
ещё комментарии
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Юрист, для того чтобы зарабатывать эти деньги, хоть обучался, потом стажировался и практиковался. А вы? Прошли трехмесячную стажировку? Охренеть
ещё комментарии
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибка врача убивает человека, ошибка инженера и архитектора до сотен человек. Кого убивает ошибка риелтора?
(черных не считаем)
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Его работа действительно важнее. В разы. Вы все - грязь на подошвах. Только мешает.
27
Автор поста оценил этот комментарий
А есть такие,кому нужна была оценка,но без риелтора не смогли договориться? И все,капец,квартиру не купили/продали?))Что-то не припомню трудностей в этом пункте.
ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

а вы часто ездите на осмотр?) как качественно вы презентуете квартиру?)

назначать показы на вечер и выходные отличное решение.

а 5% платить риелтору - бред собачий. Не знай где вы таких дурачков находите

ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я вот по Питеру не плохо в сцбсидиях разбираюсь, не являясь риэлтором, и при этом им же рассказываю что и как. Специалисты херовы. О чем говорить, комнату продавали, выясняли информацию в налоговой, с этого года при продаже единственного жилья после 3, а не 5 лет владения как раньше, не платишь налог, так даже нотариус ещё не в курсе этих нововведений.

ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да заебали ваши риэлторские штучки, честно говоря

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку