Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад

Лига Недвижимости

482 поста3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ну тут как обычно: оскорбления там всякие, поведение плохое, флуд и все дела,короче ничего мудрёного.

Подробнее
+78

Слоупок увидел пост сразу, но никак не мог собраться написать коммент.

Сошлись принципиальные противники.

5% как бы вообще ни в какие ворота, тут и обсуждать нечего.

Это вы только на первую ступень поднялись - охреневание от расценок и работы, которую за эти деньги делают.

Я вам дам ключ ко второй ступени - когда приходит принятие этого, открывается следующая особенность работы агентов: в большинстве случаев они врут, постоянно, всем сторонам. Если сделка между конкретным покупателем и продавцом сорвётся, агенту плевать на то, что покупатель просрал ипотеку, не говоря уже про конкретную комнату-квартиру, любыми манипуляциям они будут стараться повысить свою комиссию, максимально стараясь урвать кусок с обеих сторон, неважно, на какую из них они при этом работают.

раскрыть ветку 8
+21
агенту плевать на то, что покупатель просрал ипотеку, не говоря уже про конкретную комнату-квартиру
Мало того, что они пренебрежительно относятся к клиентами, они и друг друга не уважают. Когда покупала квартиру, ее выставляли несколько агентств, узнала где какая комиссия, и обратилась в ту, которая просила комиссию меньше. Кстати выбор был в одном агентстве разные филиалы, один филиал просил 70, во втором договорилась за 50.
Пока выбирала от обоих филиалов ушат грязи выслушала, что те не компетентны. и я должна оформляться только у этих.
раскрыть ветку 2
+26

Этот паразит-риэлтор getaчтототам тут в комментах пасётся, можешь ещё почитать какой пиздец у него в голове.

раскрыть ветку 4
+92

риэлторы возможно не были бы так отвратительны если бы не мешали торговле.  но они,  чаще всего сегодня только мешают. а проконсультировать правильно могут не более 10% из всех. 

вот в итоге лишние 90% и создают плохую репутацию.

раскрыть ветку 1
+8
Воистину!
Искал помещение под съем. Все риэлторы: а я хз какого года ремонт, а я хз какой тут провайдер, а я хз какие соседи, а я хз как тут с коммуналкой и.т.д

Спрашивается: нахуй ты идешь показывать помещение, о котором НИХЕРА НЕ ЗНАЕШЬ. Комиссия 100% от аренда, 80K на тот момент
+135

В копилку ненависти к риэлторам. Несколько раз вторая сторона по сделке тащила с собой риэлтора (ну, хочет и ладно, может у них деньги лишние).

При попытке внести изменения в договор у них происходит разрыв шаблона, начинают кричать, что так нельзя (можно, вот ссылка на статью ГК), сделку не зарегистрируют (зарегистрируют) и вообще МЫ ВСЕГДА ТАК  ДЕЛАЛИ!!!111

Короче, мало того, что нихера не делают, так еще и мешают нормальному договорному процессу.

раскрыть ветку 3
+25
Чтоб менять договор нужно что-то знать, а когда он скачан из интернета без понимая какие пункты можно менять и как особо не поумничаеш.
+1

А можно эту саму ссылку на статью ГК, пожалуйста? =)

Как раз квартиру покупаю.

раскрыть ветку 1
+122

Типичный паразит, пытается оправдать свое существование! "Риэлтер? Иди на хуй, риэлтер!"

+275
Договориться с оценщиком, заключить предварительный договор, потом сьездить 1 раз в рег палату с собственником и покупателем и поиметь пару сотен тысяч за это, это действительно необосновано и риэлторы действительно паразиты, как по мне
ещё комментарии