Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Когда решила работать на Ленинградке

Когда решила работать на Ленинградке Политика, Украина, Угледар, Тату, Комментарии, ВКонтакте, Длиннопост, Скриншот

Наткнулся на этот пост в паблике моего города.
Комментарии этого поста доставили :)

Знаю что баян, решил сделать со скринами, показать как отреагировали жители городка.

Когда решила работать на Ленинградке Политика, Украина, Угледар, Тату, Комментарии, ВКонтакте, Длиннопост, Скриншот
Когда решила работать на Ленинградке Политика, Украина, Угледар, Тату, Комментарии, ВКонтакте, Длиннопост, Скриншот

P.s. город пока что под контролем Украины :(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто в теории интересно, а вообще реально татуировку удалить? у меня отец в армии набил - сейчас почти клякса.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Татуировка держится на том, что в коже  крупные капельки чернил, которые не могут быть эффективно растащены иммунной системой.

Средства удаления татуировок (чаще всего лазер) разбивают капельки на более мелкие, с которыми справляется организм.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
хренасе придумали :)
7
Автор поста оценил этот комментарий

есть стопроцентный метод , основан на том  что это кожа. Нет кожи - нет татуировки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну это то понятно.
Автор поста оценил этот комментарий

Пишут, что самодельные татуировки легко удаляются лазером, если там не использовались гелиевые ручки в качестве чернил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В общем надо будет идти в гугл с запросами "лазер удаление татуировки", спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку