Дубликаты не найдены

Отредактировала Ptolema 13 дней назад
+898

Они так заразительно смеются) Не могу удержаться, что бы не ржать

раскрыть ветку 27
+150
И так мило, что первый полез сперва друга из снега доставать, и только потом - ботинок.
+426
Классное, доброе видео) Тоже смехом заразился. Побольше бы подобных постов на Пикабу
раскрыть ветку 6
+141

Если с другом вышел в путь

Ласты с трубкой не забудь

раскрыть ветку 5
+106
Я смотрел без звука,но все равно поржал. ИМХО лучшее видео за сегодня.
раскрыть ветку 1
+16
Как-будто постановочный смех в немом кино))) отличное видео, прям болек и лелик
+10
раскрыть ветку 1
+16

"Веселые поцыки из Норильска наносят ответный удар"

+4
А я без звука смотрел, но прям понял как они ржут))
+6
Я хрюкнул
раскрыть ветку 1
+5
До поры.... Пока не нащупают в сугробе неделю назад провалившегося деда
+1
Если рассмешить туберкулезника, то смех станет ещё заразительней)
-11
Честно говоря, они очень постановочно смеются. Да и чего это оператору вдруг вздумалось снимать двух мужиков идущих по сугробу?
-7

слова тикток и постанова квантово связанные

ещё комментарии
+112
Весьма позитивные ребята, давно такого не было или не видел, но спасибо за ролик😂
ещё комментарии
+93

Вспомнилось: во времена детства обязательным атрибутом зимы было кручение сальтух в снег. И я так однажды, пока один гулял, крутанул и обеими ногами глубоко в снег зарылся почти по пояс (в валенках). Ноги никак не вытащить, самому не выбраться. Начал копать, а снег какой-то плотный, тяжело пробираться. Думаю: ну всё, так я ног и лишусь. Ладно хоть знакомые рядом проходили с палками, помогли откопать.

раскрыть ветку 20
+104

Бля,было такое.На пустыре стройка была,мы там пиздюкам зимой терлись.Ну и я так же застрял.Холодно,страшно,почти никак не пошевелить ногами.Темнеть начало и все кто был по домам съебались,типо нас родители искать будут,уебаны(да тоже наверное испугались,но все равно уебки).И вот уже почти темень,и я один по пояс в снегу,ору помогите,а всем похуй,люди мимо проходили,из домов тоже никто не вышел,а может и не слышали.Я уж и подумал что здесь и помру.Кое как откопался,ноги вытащил из сугроба,обувь один шерстяной носок в сугробе остались,ну и попиздовал в носках до дома.Страшно было без обуви домой идти.А эти хуипуталы с кем играл ни своим ни моим родителям не сказали что я там в сугробе застрявший был.Блять,какие же дети тупые бывают.

раскрыть ветку 7
+63

Мы в детстве с подружкой зимой загулялись, ушли куда-то за несколько кварталов, в чей-то двор и просто шарились за каким-то домом среди деревьев. Был вечер воскресенья, стемнело, гуляли мы с обеда, и нам давно пора было домой. Но тут дико захотелось в туалет (возможно хотелось давно, просто детство же - были дела поинтереснее). А сугробы почти по пояс. - У нас не получится, тут не сядешь, - говорит подружка. - Не боись, прорвёмся! - смело отвечаю я как старшая, снимаю кучу штанов и аккуратно лавирую в нескольких сантиметрах от сугроба. Видя мою уверенность, она проделывает то же. Но тут налетел ветер и я, не удержав равновесие, с размаху села голой жопой прямо в сугроб. Еще и провалилась. Подружка так хохотала, что тоже села жопой в сугроб...И тоже провалилась. Как мы жопы не отморозили, не знаю, потому что ржали долго. Разошлись по домам красножопые, но веселые...

раскрыть ветку 1
+51
Я так отучился крутить сальтухи-скрутил как-то, вставать-а чет не пускает. Назад гляжу-ба, штырь железный за хлястик фуфайки зашёл. См 10 бы-и сидел бы на нём.
+24
У меня мама так с дома в сугроб вошла в полный рост глубоко. Всё тело говорит зажало, не двинуться. Снег съела у рта и дышала как получиться, надеясь что быстро откопают.
раскрыть ветку 1
+14
Заодно и пиздюлей отсыпали.
+5

Аналогичный случай в детстве произошёл, прыгал в овраг весной, где снег не спешил таять, и в одну из попыток я провалился прям по грудь. Хорошо, что со знакомыми был, и у одного знакомого дед рядом жил и он к нему за лопатой сбегал, руками бы не откопали.

А ещё потом летом на велосипедах в тот же овраг съезжали, навернулся знатно, и хотя сам не пострадал, колесо, вилку и руль пришлось менять.

раскрыть ветку 1
+1
Палками фигачили, чтоб копал быстрее?
раскрыть ветку 2
0

я так тоже прыгал по сугробам, как то раз под легким слоем снега оказалась груда кирпичей)

+128
Прикольно !
когда он ещё и кроссовок достал, я вообще заржал !
👏👏👏👍
раскрыть ветку 10
+36
Если бы еще в конце провалился когда одевал кроссовок, вот точно был бы фейл
раскрыть ветку 5
+10

я в голос засмеялась ,когда он оттуда снег вытряхнул)

раскрыть ветку 1
-10
Ставлю класс👍👍👍
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+31
Как давно я откровенно не ржала над видосами! А тут громко вслух!
+135

Хрена там в мае сугробы, я сначала подумал кладоискатели тупят

раскрыть ветку 50
+58
Сугробы большие и таять особо не спешат, температура 0 и туман.
раскрыть ветку 43
+1

Я подумал, что упоролись, на колени падают. Потом только рассмотрел, что проваливаются.

раскрыть ветку 1
0
У нас такая же хрень сейчас, идёшь по тропинке, херакс, по пояс воткнулся.
0
Пздц, на юге мы уже в майках гоняем +27 сегодня.
раскрыть ветку 1
0
Я сначала тоже подумал что клад ищут, потом вспомнил что сейчас в Норильске. В принципе всë так и есть как на видео.
+8
Я в Дудинке живу, 100 км севернее Норильска. Тоже в детстве так застрять и сидишь орёшь, тётя, дядя помогите!
+8
Это реально прекрасное видео. Давно так не ржал.
+13
Прям минимпектакль🤣
+9
Nike on Nirilsk - don't do it.
+4

Они ещё и в кроссовках ?)

раскрыть ветку 4
+20
так май же!))
раскрыть ветку 2
+1
На улице плюс 2, в чем ещё ходить?)
+3
Да ну нахуй, давай лето подождем и пойдем дальше
+16

Без друзей я пью чуть-чуть, без друзей я пью чуть-чуть, а с друзьями - много!

раскрыть ветку 5
+10

Что мне спирт в жаркий зной

Что мне вермут разливной

Когда мои друзья со мной /два раза/

раскрыть ветку 1
+8
Ну выпил ты литр, ну два.. Но нажираться-то зачем?!
раскрыть ветку 1
0
На медведя, я, друзья!
На медведя, я, друзья!
Выйду без испуга.
Если с другом буду я!
Если с другом буду я!
А медведь с подругой!
+5

Да просто там из окна бабка: "опять по клумбам ходят... да шоб ты провалился, окаянный!"

+7
😂😂😂🤣🤣ржу не могу остановиться.....3 раза пересматривал))
раскрыть ветку 1
-1

Я тоже угораю

+2
Ещё и музыка, прям в тему!👍
+3
Зима в кедах?
раскрыть ветку 3
+1

Если только улицу перейти, то почему бы и не да

раскрыть ветку 1
0

Не факт, что это зима.

+1
У меня года три назад было подобное. Приехал в Сыктывкар, решил пешочком до магазина пробежаться. Снегу полно, к магазину ведёт натоптанная узкая тропинка. И по этой тропке неспеша идёт бабулька. Я её догнал и, не сбавляя скорости, делаю шаг в сторону, чтобы обойти её. И тут же проваливаюсь почти по пояс в снег. Вылез обратно на тропинку и уже также неспеша поплёлся за бабулькой.
+1
Я так в детстве шла по сугроб и провалилась одной ногой по колено. Проломила корку такого же грязного снега.
Благо дело было днем и на улице, какой-то дядька вытащил всего минут через 5
+1
Спасибо. Сплошной позитив))) Прямая дорога не всегда короче.
+1

Пипец снег белый и пушистый...

+1

Мой кореш по рыбалке всегда говорил - "как хорошо что я от туда съебался"

+1

Он ему носком в лицо ткнул или показалось?

+1

Ползите Шура, ползите!

+1

"Не ходите, дети, в Африку гулять."

Похоже нам врали.

+1

Ещё из властелина колец известно что срезать путь надо с умом.

Ну там Мория и все такое.

0

это ж как скучно людям, что они а) смотрят в окно б) снимают то, что видят

0

Обувь для таких сугробов в самый раз.

0
На второй просмотр я угорал
0

В Мурманске на сопках точно так же бывает, сам проваливался по пояс в снег))

0

Была похожая ситуация на рыбалке, только в грязи застрял. Почему-то было очень смешно)

С 2:30 момент :)

YouTube19:00
0
На видео не показано, но там между сугробами, где был нормальный проход - лужа от края до края. Так что тут либо в сапогах идти, либо по сугробам.
0

Забавно) здоровое видео, приятно смотреть

0
От души! Посмеялся!
0
Жизнено
0
Это достойно Чаплина
0
От души посмеялся в голос, спасибо ребят 😊
0
Меня Слегка напряг сталкер в капюшоне, наблюдающий за ними с куч на переднем плане.
0

Я почему то вспомнил приключения Шурика, и троих героев

0
Повеселили. Респект
0
@LeoneedNorilsk,камера хорошая, на что снимал?
0
Комсомольская, что ли?
Помню так же проваливался по самый пах одной ногой. Коварный весенний снег. А всего-то надо....
0

Так же однажды ботинок потерял, но найти не смог

0
Друг в беде не бросит.
-1

?

Иллюстрация к комментарию
0
ТС- ты охренительное подобрал музыкальное сопровождение!!!!👍😅🤗
Жаль, что больше одного плюса поставить не могу...
-2

В Норильске всё сложно.

-1

А меня больше всего удивил "кристально чистый" снег)

-1
Чего так смешно... Я за сегодня уже 2й раз укакашиваюсь) то видос со сюрстремингом, теперь это))
-1

Кладмен мудак

-1

Надеюсь в скорую не звонили?

-2
Закладчикам и наркалыгам тяжко там приходится, видимо...
-2
Петров и Баширов идут на задание
-2
Поржал !!! 👍👍👍
-3
Если без друга вышел в путь... Вон чувак на переднем плане походу с прошлого года застрял...☹️
Иллюстрация к комментарию
-4
Ор крик🤣🤣
-8
а на самом деле.... это закладчики !!т
раскрыть ветку 1
0
глазки колит?!
-24
Два дебила это сила
-12

а нехуй на шпильках ходить

ещё комментарии
Похожие посты
179

Москва и Подмосковье утонули в сугробах из-за снегопада

Москва и Подмосковье утонули в сугробах из-за снегопада Россия, Москва, Подмосковье, Снегопад, Сугроб, Погода, Стихия, НТВ, РБК, Twitter, Пробки, Авто, Водитель, Видео, Домодедово, Вертикальное видео
235

Драка в Норильске

Показать полностью 1
2003

Житель Норильска показал последствия разлива топлива из нефтехранилища в реку Амбарную

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: