Когда решил разбогатеть, купив криптовалют в кредит, но что-то пошло не так...

Следующие 3.5 года большая часть зарплаты будет уходить на погашение кредита, взятого на покупку криптовалют. Такой бедой поделился с реддитом юзер из ОАЭ, приложив фотографию своей банковской выписки.

Он планировал разбогатеть, взяв внушительный кредит в банке и направив его на покупку криптовалют. Увы, его вложения потеряли в цене более 75 процентов и герою истории придется работать на погашение кредита до конца 2021 года....

Когда решил разбогатеть, купив криптовалют в кредит, но что-то пошло не так... Криптовалюта, Хитрость, Банк, Reddit, Инвестиции

Выписка в национальной валюте ОАЭ, текущий курс 3.67 дирхама за доллар. То бишь взял он в кредит 92 тысячи долларов, и теперь будет возвращать по 2200 долларов в месяц следующие 3.5 года. Для ОАЭ очень приличная сумма

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Русскому бы пришлось такой долг по наследству передавать. Зажравшиеся арабы.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Приблизительно 150тыр в месяц, если там платежи в дирхамах. Это даже потомки хер выплатили бы.

2
Автор поста оценил этот комментарий
На 4 поколения вперед наследство ушло
Автор поста оценил этот комментарий

Какому русскому? Не надо всех под одну гребенку. Люди по-разному зарпбатывают во всех странах. Те кто не может отдать тем и кредит такой обычно не дадут.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот если в растянуть малыми платяжами лет на 70. 7лямов не так просто выплатить обычному человеку в РФ

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вот прямо никто на окраинах Москвы квартиры не покупает, их просто так строят. Или миллиардеры однушки-двушки в спальных районах берут? И машины никто не покупает. И вообще прямо печаль беда в стране, но сам то точно не дурак, да?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С каких это пор Москва стала всей Россией? И где на окраинах Москвы ты видел однушки-двушки за 7 лямов? Дохуя твоих знакомых ездят на машине за семь милионов, дохуя твоих знакомых могут семь лямов кредита за три года погасить? Херню ненадо больше писать пожалуйста.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Москва не вся Россия, но примерно 10-15% населения. Но мы и не о населении говорим, а о индивидуме из неизвестно какого класса, явно не из бедных. Однушки-двушки за 7 на окраинах. Дорогие не смотрим. За 7 лямов не дохера. У самого за два(как и у многих), дороже не вижу смысла. У друга за 5, у начальника за 12. Про точный обьем кредита и срок не знаю, но дядя в месяц платит за землю под дом 180к. И у меня нет богатых знакомых(начальника немного можно причислить, но мы с ним особо и не знакомы). Да, еще недавно товарищ продал квартиру в Питере, на окраине за 11, правда трешку. Тех кто выплатит 7 за три года знаю достаточно. Более того - несколько лет назад коллега накопил за несколько лет и купил за нал квартиру примерно в эту цену. Но таких дебилов кто взял бы кредит чтобы купить крипту среди всех более-менее обеспеченных не знаю. А вот специалистов зарабатывающих 200+ хватает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь глядим в мой коментарий и находим там слово"обычному", тоесть среднестатистическому. Для когото в России 7 лямов это вообще пшик если на то пошло.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку