Когда решил повеселить модераторов

#comment_162009581

Когда решил повеселить модераторов Комментарии на Пикабу, Модератор, Пикабушники, Юмор

Пикабу головного мозга

2.7K постов7.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Походу, он реально 404. 2 часа прошло. Я не уверен, что он ответит.
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тут он где-то писал, что в отпуск свалил.
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А отпуск это типо когда тебя в карцер в подвале сажают? Я прост хз как они там отдыхают, они же не выездные
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего отдельная комната без компьютера, но с диваном и печенек много.
Кто-нибудь из @moderator, это так?
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Все так, все верно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как в старом баяне: только эти печеньки есть нельзя?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правила.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
-Эй, герой,- кричали мне,- переходи на Тёмную сторону! У нас есть печеньки!
В ответ я обычно доставал из рюкзачка бутерброд с колбасой и демонстративно его поедал. Нашли тоже, чем приманивать! У нас, Светлых, всегда со снабжением полный порядок. А тут какие-то печеньки... смешно даже!
Однако, со временем я смеяться перестал. Нет, с нашей стороны по-прежнему всё было замечательно. Свой паёк я получал бесперебойно и мог при желании на всякий выпад Тёмных продемонстрировать то рябчика, то ананас, то ещё какие-нибудь деликатесы. Они же неизменно предлагали свои печеньки. Это было странно. Нет, я сознавал, конечно, что и у нас далеко не каждый может себе позволить закусывать рябчиков ананасами, но это же только справедливо! Кто-то получает меньше, кто-то больше, но в целом все довольны, голодающих нет. И строй самый лучший, и экономика процветает. А с Тёмной стороны, и это всем известно, мрак и беззаконие, и разруха, и коррупция, и военная диктатура... ужас что там творится! И всё-таки, всё-таки... у любого Тёмного всегда есть печеньки. Пусть символический, но прожиточный минимум. Каждому, без исключения. Даже при том, что не хватает подчас других, столь же или даже более необходимых вещей - лекарств, жилья, да хотя бы и тех же боеприпасов - но печеньки есть всегда. Для всех, без обмана. Это внушало уважение. И настал день, когда в ответ на обычный окрик "Эй, Светлый, не хочешь к нам? У нас есть печеньки!" я вдруг неожиданно для себя, но совершенно искренне ответил "хочу!"
С той поры я на Тёмной стороне. Да, приходится несладко. Да, у нас тут бывают проблемы. Да, иногда я с тоской вспоминаю своих рябчиков и бутерброды. Ну и что с того? Зато у меня есть печеньки! Всегда! Полные карманы! Пусть любая Светлая сволочь разбудит меня среди ночи и спросит: "Ну, и где..?" - я всегда готов их показать. По первому требованию! Печеньки у Тёмной стороны не кончатся никогда!
Есть их категорически запрещено.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,впервые увидел полную версию)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты говоришь прям как ген.директор

Автор поста оценил этот комментарий

Ты сначала попробуй найди его

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку