Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Когда решил полистать ленту...

Когда решил полистать ленту... Новости, Паника, Лента, Актуальное, Пикабу, Коронавирус
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас город сошел с ума, во всех магазинах очереди. Мы вот на работе сидим, думаем, как реагировать: бежать покупать продукты или с философским спокойствием смотреть на всю эту дичь

раскрыть ветку (25)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит покупать продукты! Работаю на складе продуктов питания одной крупной компании, это пиздец, объёмы в полтора раза больше чем перед новогодними праздниками (тогда казалось что работаем на пределе, если бы мы знали), работают все. Оторвалась нога? Хуйня, вот тебе подорожник, к утру все нужно отгрузить! На самом деле медицинский контроль как то пытаются усилить, температура- давай домой, но еще хуже выходит, безрукий доделает, у него температуры нет.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
мне нужна гречаааа 🤤
вчера сфоткал. Уфа, Ашан в Меге. поспрашивал у тамошних знакомых. это буквально последние пару дней так. до этого норм было
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вчера мы татарам не отгрузили тонн 200-300 продуктов питания, но они есть, склад трещит от товара, просто ажиотаж сломал логистикику и здравый смысл. Вчера еще хотел пост написать, что мы сами себе злобные Буратино, но слишком устал. Через час на работу, посмотрю, новые заказы-отгрузки плюс уже вчерашние долги по потребностям, отпишусь, что да как или уж утром пост запилю, как мы с понедельника кряхтим хуже чем пред новогодними праздниками.


Пы сы, жопкиной радости до жопы:)) но где в таком количестве машин взять, разом довезти ее до всех засранцев:))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Казань, Челны, Альметьевск наш регион поставок, всякие мясо колбасы точно до вас не дойдут, а вот продукты долгого хранения может частично и от нас, есть туда поставки крупным оптом, не только сразу на торговые точки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И хочу дополнить, обстановка пиздеца и спешки не идет на пользу отаюправке продуктов питания.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сами-то закупились?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл? Я вижу эти продукты, никуда они на хуй не денутся, к примеру вот сейчас отгружаем 2500тонн, склад не то что бы не опустеет, а даже незаметно будет что столько уехало. Закупаются то не скоропортящимися продуктами, а этого добра тут на зомбиапокалипсиси. Просто дней через десять будем грузить меньше нормы. Тупо второй раз переживаем новогодние праздники, то что полки магазинов пустеют, так это просто логистика, за пять дней не купить плюс 30% фур, а продуктов и товаров на складах до жопы. Акционеры явно затариваются Вдовой Клико и кокаином. Повторю, магазины пусты- логистика, товаров до жопы.

Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, проще сразу грузовики поставить и с них раздовать гречу и сахар паникующим людям?

1
Автор поста оценил этот комментарий

И город поди в глуши с населением 50К человек))

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если 50 км от Москвы это глушь, то наверное вы правы...
2
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу объявлен карантин? Модераторы уже начинают учавствовать в тредах про вирус? O_o

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да захожу в горячее и тут пост)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пешком ходите, а как же бот?)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А чтобы мой пост появился в теме Коронавирус, мне надо поставить тег коронавирус ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там какая-то формула используется, я не особо в курсе

Автор поста оценил этот комментарий

Уже нет, ты опоздал)

Автор поста оценил этот комментарий

Их заперли в подвале на карантин )

Автор поста оценил этот комментарий
А модераторы имеют личные аккаунты, не рабочие? Просто интересно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Естесственно

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderaptor,, мультиакк
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я же))0)

Автор поста оценил этот комментарий
Хз у меня город 250к и хоть шумиха есть, но полки ни фига не пустые
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуйтесь моментом. Пока есть возможность.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку