Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Когда решил полистать ленту...

Когда решил полистать ленту... Новости, Паника, Лента, Актуальное, Пикабу, Коронавирус
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, не ебанулись! Просто они уже были ебанутыми, а тут оп , и повод есть показаться во всей красе
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно людям, в основной массе не хватает хлеба и зрелищ (образно говоря). А тут какой-никакой движ: скупают бумажку, как будто не вирус, а дизентирия, скупают гречку, которую едят дай бог раз в год, дешманские макаронные изделия, от которых раньше воротили нос. Сегодня ходила в Ашан (Москва) - вы бы видели с каким азартом и энтузиазмом, горящими глазами  люди бегают с полными тележками между стеллажами, прям салочки какие то.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я могу объяснить почему часть из них это делает. У меня кончился сахар. Внезапно. Вчера был, а сегодня в обед сварили компот и все. Пошла в магаз у дома .. А сахара нет. Даже дорогого из тростника. Думаю йух с ним, в другом куплю. Пришла в другой, там тоже нет. Думаю ладно, прогуляюсь в третий... А там есть! Взяла 2 кг. И курицу еще, и гречку и макароны и котлет и пельменей и варенья и масла сливочного и капусты и всего другого прочего понабрала (только бумаги не было туалетной) потому что пойду я за ними в магазин у дома, а их там не будет. Я вот, понимаете ли, панике не поддаюсь, но детей и мужа чем-то корить надо.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не корите мужа и детей только за то, что кушать хотят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, забавная очепятка

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс весна, а это период психических обострений

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не....весна это начало мотосезона:)))))))))
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно совмещать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку