Когда решил поклеить обои в Питерской коммуналке

Когда решил поклеить обои в Питерской коммуналке Моё, Санкт-Петербург, Газеты, Обои, Коммуналка, История
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий

нахрена обои? лаком покрась и збс)

раскрыть ветку (20)
51
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению не по всей стене газеты так аккуратно можно сохранить) а на этих газетах ещё были шикарные бардовые обои с золотистыми узорами - было интересно оголять стену.
раскрыть ветку (18)
163
Автор поста оценил этот комментарий

Бардовые обои

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, и правда, извиняюсь )
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да хорошо же)) Не извиняйся - появился повод...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Узор обоев красных ты отдираешь нежно, и клей остатком тухлым пронзил тугую высь
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Изгиб гитары жопой ты обнимаешь нежно...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пришёл Quiproquo и всё испортил.
7
Автор поста оценил этот комментарий
До этого момента я думал, что бАрдовые обои действительно существуют)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Очень плотные бордовые обои, почти как на ватмане, и золотое тиснение, да ? Вдавленные полосочки золотого цвета ?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, цвет такой насыщенный еще. Но фактура была странноватая - будто махровые слегка - но возможно это от влаги мне так показалось -  я ведь стенку мочил чтобы обои снимать.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я такие же и видел. Перегородки ломали когда - без воды, а обои тож мохнатые были. На Миллионной ремонт делал, лет 10 назад.

4
Автор поста оценил этот комментарий

так ты обыграй это. часть стены покрась, а часть лаком покрой. с рваными краями.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я в итоге решил делать шумоизоляцию , поэтому газеты останутся нетронутыми , я просто заложу их листами шумки и сверху зашью гипроком. Уж больно слышимость хорошая.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

очень странно, ведь дом то не новый

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего странного ) между комнатами дранка поверх обычных деревянных досок, между некоторыми из которых можно палец сунуть. Причём даже между моей комнатой и соседней коммуналкой. Видимо раньше этих стен не было - были большущие комнаты.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тогда понятно) у нас, кстати, тоже бывшая коммуна с огромными корридорами и кухня раньше была общая, а сейчас поделили двумя листами дсп и арматурой в середине. слышимость близка к идеальной (но разобрать речь сложновато), но мы привыкли)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

мой рекорд предпоследний слой обоев за 1960ые... как же я за***ся в той однушке счищать обои...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В- Водой
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мочили... там было 7 слоев какойто ебаниной проелено... а на кухне вообще писец... обои влагостойкие но пристали как краска...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная идея)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку