Найдены возможные дубликаты

+2
Ума нет- считай калека. Сосуды под давлением греют аккуратно и только на водяной бане
+1

Уууу.. Тоже такая шляпа была. Работали на окнах в новостройке, оставили баллоны в коморке у то ли сварщиков, то ли сантехников. Через час приходим забрать, а там нету никого. А коморка это комната в будущей квартире и дверь временная из дсп откуда-то привезенная. Стоим, значится, ждём хозяев. И вдруг БАХ, БАБАХ!!! И дым повалил из двери, да такой густой.. Мы дверь выбили, а там..... Короче в первую секунду я увидел что вся комната в огне. И стены, и пол и, как потом оказалось, потолок тоже. Схватили что-то попавшееся в руку из тряпок и стали спасать что успеем. В общем встряли неплохо, у одного "жителя" чистые вещи пострадали, куртка кожаная и джинсы. Продукты (тормозки с обедом), посуда, сапоги кирзовые, роба тех кого не было на работе полностью вся погорела, ни одной целой вещи, инструмент перепачкало солидно.. Плюс мой напарник, пока со стихией боролся, измазал в горящей пене руку, получил ожог не хилый. Долго лечил потом.

Я уже не помню как мы перед мужиками оправдывались, как рассчитывались, давно было. Но морды нам не били )))

+1

ТС, ты бы ещё вентиль на баллоне с кислородом смазал маслом. А то туго крутится =)

+1
Может мне плохо видно, но похоже что пена не очень. Мы тоже как то забыли когда грели, потом почти неделю комнату оттирали, потому что оно было везде...
раскрыть ветку 1
0
Оно и везде, правда довольно "тонким слоем") самое удивительное, что почти вся роба осталась чистой)
0

мы когда зимой установкой окон занимались, чувачок один поставил коробку пены к печке-буржуйке. чтобы подогреть. забыл естественно. итог- всё в пене и два стеклопакета сгоревших. так, что не делайте так.

0

Вот так взрывается хорошая пена)

Иллюстрация к комментарию
0
Маловато будет, маалооваато.
0
Вот что стало с балоном после встречи со стеной
Иллюстрация к комментарию
0

Сразу вспомнилась взорванная сгущенка, когда забыл про нее при варке

-2

хотел пограть пену, а погрел жеппу