Когда решил что-то менять в своем теле

Сегодня второй день, начатого мной, челленджа и первые результаты - теперь на то чтобы сесть и встать уходит гораздо больше сил. Ну и боль, много боли)


Но обо всем по порядку. Преимущественно сидячая работа, абсолютно неправильное питание (один раз в день, вечером) и лень привели к тому, что к 24 годам мой вес приближается к 110 кг, а мышцы которые и раньше то не были мощными и рельефными, сейчас стали слабо напрягающимися мешочками жира.


По работ прочитал отличную мотивирующую книгу про "котика", те кто в теме поймут, остальным отвечу в комментариях. И вдохновившись решил сделать кое что наверно жутко неправильно, но...


В течении 30 дней, в независимости от своей занятости делать 100 отжиманий, 100 приседаний и 100 поднятий на носках.

Что показал вчерашний день:

1. Отжать такую тушу от пола сохраняя правильную технику, даже один раз я не могу,  поэтому принято решение сегодня отжиматься от подоконника. Поэтому официально по отжиманиям сегодня будет первый день.

2. 100 приседаний сделана и принято решение добавлять каждый день еще по 5 к этой цифре т.к. ноги болят, но хочется больше), присяд доделывал в уборной на работе)

3. 100 поднятий на носках очень мало и сегодня постараюсь сделать 200.

4. Ввести онлайн-дневник на пикабу.


Жду комментариев которые скажу, что я все делаю зря и прочее) Если захотите что-то узнать обо мне еще - пишите в комментариях, отвечу максимально честно.

Физкультура и Спорт

5.8K поста15K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
А про меньше жрать ты не забыл? Поверь мне, чтобы похудеть одних физ.упражнений очень мало
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

>> Поверь мне

Если хочешь, чтобы тебе никто никогда не верил - почаще говори "поверь мне". Это звучит одновременно высокомерно, снисходительно и пренебрежительно, и очень раздражает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не раздражайся! Просто говорю о том, что было на моём личном опыте
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не сказал что жру много) тарелка супа, второе и очень редко что-то на десерт, спокойно неделями не ем сладкое. Вот то что ем неправильно с этим согласен.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю худеющих, которые едят один раз в день и на ночь тоже и худеют. Скачай себе приложение с рассчётом калорийности и ты узнаешь насколько ты мало ешь. Я тоже, когда резко начала поправляться, всем говорила, что не ем почти ничего, а потом посчитала свой калораж и была немного удивлена
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку