Найдены возможные дубликаты

+384
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+17
Поезд сделал бум
раскрыть ветку 1
+1
Но но но это же результат.
+29
Перевожу: " ЧУХ ЧУХ БЛЕАТЬ!".
ещё комментарии
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

Там далеко далеко есть земля...

+731

А это его водитель

раскрыть ветку 56
+577

Жил-был в глубине джунглей Вьетнама маленький паровозик, который верил в себя. И вот однажды ему поручили доставить винтовки М16 и боеприпасы на плацдарм, который обороняли морские пехотинцы.

И вот он отправился на задание. Но впереди показались вредные вьетконговцы, они начали стрелять в паровозик. Но это не остановило паровозик. Тогда вьетконговцы залезли в паровоз и выдавили глаза машинисту. Кровища фонтаном. Но, думаешь, это остановило паровозик? Нет, он продолжал ехать, чтобы выполнить своё задание. И всё бы ничего, но гуки заминировали мост. И, когда паровозик проезжал по нему... Ба-бах! Взрыв, кровь, кишки, оторванные конечности. И из поезда выползает мой напарник Бубба, без ног... и говорит:

- Майор Пейн, я не чувствую ног!

А я ему:

- Бубба, у тебя их нет! Если хочешь выжить - ползи на руках до ближайшего города.

И вдруг смотрю - партизаны окружают меня. А из оружия - только пистолет. И я начинаю мочить гадов! Получите, подонки! Это вам за Буббу! Вам не взять Майора Бенсона Уинфреда Пейна! Живым я вам не дамся! - и я всех их завалил! Конец.

раскрыть ветку 29
+276

- Продолжение следует. Завтра, когда я вернусь, то расскажу, чем Бубба пользовался вместо члена...

раскрыть ветку 5
+149

Once upon a time, deep deep in the jungle,there was a little engine that could. he was chuggin his way across the enemy line. Chugga chugga chugga CHOO CHOO. His mission was to take some AK47s and a nuclear payload across the mountains to the 22nd battallion. needless to say, there was PLENTY OF OPPOSITION! chugga chugga CHOO CHOO. not even when they climbed aboard the train and Gouged out the eyes of the conductor, blood and snot drippin out his eye sockets. that didn't stop the little engine that could. CHOO CHOO chugga chugga chugga.

Wasn't until Charley rigged the bridge with plastic explosives. just as the little engine was makin his way 'cross the tressa... BOOM! an explosion happened. Blood and guts and ash was everywhere! Bubba come crawlin out the back door, legs missing, looked at me and said "payne, I can't feel my legs." I said "they aint there." I looked down, and the little bloody nubbs where kickin'. It was 30 miles to the next town. unless he could flip and walk on his hands, he wasn't going to make it!

All of a sudden... CHARLIE WAS ALL OVER THE PLACE! I had just my sidearm. I had no alternative... I'd have to blast my way out. AAAAAAAAAAAAAHHHHHHHHHHHHHHHHHHH!!!!!!!!

DIE PIG DIE! YOU'LL BNEVER TAKE MAJOR VINCENT WINIFRED PAYNE ALIVE!!!! *BAM* I SAW WHAT YOU DID TO MY FRIEND!!! *BAM**BAM**BAM*

Всё-таки в оригинале больше чувства.

раскрыть ветку 18
+12
Если хочешь выжить то переворачивайся и беги на руках. разве там не так было, могу ошибаться
+14

Интересное размышление, на фронт винтовки везут солдаты, а на грузовых поездах только патроны.
На фронте и так всегда есть лишние винтовки.

-8
Ты чё куришь?
-13

Зашёл в комментарии только чтобы убедиться в наличие этой истории.

ещё комментарии
+48
раскрыть ветку 16
+34
Что делает ковер моей бабушки у тебя на полу??
У нее правда он на стене был прибит
Никогда не забыть мне эти узоры и как воображение рисовало в них глазастых человечков и чудных животных
раскрыть ветку 3
+27
Синдром Буркина-Фасо :) и вообще, как можно смотреть фильм и пикабу одновременно? :)
раскрыть ветку 1
0
О, монитор 4:3.
раскрыть ветку 4
0

обои таксибе

0

Эффект Болгеноса-Бабушкина

-1

Почему переднии ножки на ткани, задании на голом столе? просто интерес

раскрыть ветку 2
+15

О, паровозик, который смог. Choo choo!

+2
Только вчера его смотрел. Эхх, молодость...
раскрыть ветку 1
0
Ковер смотрел? Или пересматривал?
+1
Седня только показывали фильм
0
Машинист.
0

мне наверное должно быть стыдно, подскажите как фильмец называется?

раскрыть ветку 2
+5

Майор Пэйн

раскрыть ветку 1
-6
Макс Пейн... Немного жестковатый, но все же по-своему добрый и интересный фильм...
ещё комментарий
+38

Тут правильнее будет "Ту-ту", а не "чух-чух". Чух-чух у них - это чуга-чуга (Как пример - Майор Пейн и история о паровозике, который смог).

раскрыть ветку 5
+28
раскрыть ветку 4
+13
Блейн моно. Кинг красава
раскрыть ветку 2
-1
Ждала Ваш коммент)
+15

В Будапеште  удивились когда после 20 минут поиска метро нас направили на автобус. Оказалось там на выходных метро не работает и вместо него ходят автобусы)

раскрыть ветку 14
+12
Только синяя ветка, которую реставрируют. Остальные ветки работают в штатном режиме. И дублирующие автобусы ходят отлично. Кстати, северная часть синей ветки после Lehel tér и в будни закрыта, реставрация до осени 2019 года
раскрыть ветку 10
0

Как будто про МСК написано. Там тоже синюю линию кусочками ремонтируют.

раскрыть ветку 9
-6

В тоннеле метро что ли? о_О

раскрыть ветку 2
+1

просто идёшь по указателям к метро и там стена ( задвигается сверху металлическая дверь, как в магазинах), а на улице тебя ждут автобусы

0

Да, причем пешком

ещё комментарии
+105
раскрыть ветку 4
+43

JAAAAAAAAAAAAAAZb

раскрыть ветку 3
+19
Я тут офигел когда узнал, что его взяли ведущим в собственное шоу https://www.youtube.com/playlist?list=PLKZpPnjn3dbYCE8Vecor_...
раскрыть ветку 2
+8

I'm going off the rails on a crazy train!

+17

That's so cute!

+26

а у нас во время ремонта рельсов летом люди без единственного транспорта остаются так как в некоторые только трамвай ездит

+7

У нас в North West не давно такие же ездили :)

раскрыть ветку 1
+3
Они на выходных ездят, у работников ЖД стрейк вроде как.
+2
Поезд отправляется в АД!!
+3

"Не паровоз, объедет!"

+2

Скорее диспетчер пьян

+1
+1
Чарли это правда.
Чарли это смерть...
+1
+1

Я так однажды на клубном автобусе Фейенорда прокатился. Сломался поезд и вместо него прислали автобус на котором футболисты на матчи ездят. Типичный туристический автобус.

+1
Мне одному понравилась разноцветная архитектура зданий на заднем плане?
раскрыть ветку 3
+3
Это сложенные папки
+2

Тихо! А то Варламов прибежит.

0

Икея строила))

+1

Так сложно правильно перевести? Не «чух чух», а «чу чу», поскольку это звук гудка, а не грохот колес.

UPD. Заметил комент, который затрагивает эту тематику тоже, теперь для меня мой коммент выглядит как копирка другого. Печалька(((

раскрыть ветку 2
+1

Чух-Чух - это не грохот колёс, а звук работающего паровоза.

раскрыть ветку 1
0

Да простит меня Великий Админ Пикабу за такую ошибку!

+1

Ага, а там Уриэль за рулем, а Драйго контроллер, при этом Драйго телепортируется периодически в другие автобусы на этом маршруте.

0
Просто у них нет РА-2, вот и бесятся))
0
Поезд, который смог
0
Какая горячая новость
0

...And be a happy choo-choo train

Until the day I die.

0
Главное что бы круизный лайнер не заменили подводным лайнером)
0
Когда на пеший поменяют?
0
У нас сейчас на Арбатско-Покровской линии тоже самое ай эм э маршрут каэм
0
Паровозик, который смог )))
0
Хочу себе такие номера
0

Скажите, это поезд на чаттанугу чу чу?

0
Ну не чу-чу, а ту-ту же! )
0
Паровозик - облачко, вдаль бежит, качается
-1
раскрыть ветку 7
0

Еще посмотри как на английском говорит лошадь)

0

Наверное, потому что в английском "x" не может быть последним звуком.

раскрыть ветку 4
-1
раскрыть ветку 3
0

Наверное, у нас звук работы в такт колес. а у них гудок-сигнал.

-7
раскрыть ветку 3
+1

Чехия

раскрыть ветку 2
+4

Праворульный. И номера GB

+1
Номер не очень похож на чешский.
-13
Интересно, зачем менять трамвай на автобус? По-моему трамвай имеет преимущество по пассажироперевозкам перед всеми любыми другими наземными видами пассажирского транспорта
раскрыть ветку 2
+6

Это временная замена. Например когда пути ремонтируют.

0

"Train" — это "поезд".

-13
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: