Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+32

Я на днях нашёл карту и пошёл в банк. Отдал и всё. Вот такая увлекательная история у меня произошла. Я собой доволен

раскрыть ветку 21
+13

Молодец, проще перевести рубль на карту с сообщением своего номера сотового и тебе перезвонят и сможешь передать карту лично. Буквально позавчера мне так вернули карту. Обнаружил пропажу и тут же пришли смс с кем связаться и через полчаса карта уже была у меня в кармане. Нашедший парень от 400р отказался за честность, но 100р взял на сигареты

раскрыть ветку 14
+27
Я бы не стал пользоваться картой, которая побывала в чьих-то руках. В некоторых магазинах оплата происходит без подтверждения через смс
+7
Карта скомпроментрирована. На перевыпуск однозначно. Неизвестно, возможно, что карта до честного парня побывала в руках нечестного, который списал с нее данные (как съекономить немного в случае сбера - выбираете причину, отличную от "карта украдена/потеряна/по инициативе держателя"). Красный и черный банки даже при словах "карту сожрал банкомат" мгновенно ее блокируют
+1
А до тебя её нашёл не очень честный человек и сфотографировал. Когда с карты снимут деньги у полиции будет твой номер, удобно.
раскрыть ветку 8
0
А как перевести него не зная пина? Друг спрашивает
0

Я хз работает ли такая херня у нас в РБ, поэтому просто отдал в банк, а до этого написал в группу в ВК, что бы обращались в личку (но админ кажись забухал и уже пару дней не выкидывает посты) или сразу в банк. Но я думаю в банке сами позвонили хозяину карты

раскрыть ветку 1
0

В таких случая можешь просто уничтожить карту, нести в банк не обязательно, они с ней сделают тоже самое.

раскрыть ветку 5
0

Ну хз, даже если так, то я думаю хозяину карты будет морально лучше от того, что они знают, что карту вернули, а значит финансы вряд-ли пострадали. Как минимум потеха

раскрыть ветку 4
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: