Когда реально подгорает

Зашли мы как-то в маленький мексиканский ресторанчик. И есть у  них там такая вкусная мясная похлебка с сыром. Делают реально вкусно, она такая остренькая. А мне так хотелось поострее еды в тот вечер, что попросил сделать прям острую.

Все сделали как надо. Похлебка острая, как и хотелось. Съел. Сижу красный и довольный. В общем ужин удался.

Самое интересное было на следующий день, когда я, извините, в туалет пошел! Вот тогда я почувствовал, что значит, когда реально ПОДГОРАЕТ! И жжется и смешно!

В общем все закончилось хорошо. Осторожнее с острой пищей.

Всем здоровья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хахаха, ТС, ты еще не ел перец Хабанеро, вот в том случае не то что подгорает, а космическая ракета вылетает! А эти всякие чили перчики, которые продаются в сетевых магазинах - то на двоечку для девочек ) Жаль Хабанеро ни где в Москве не удается найти, раньше были в некоторых магазинах, видать не нашли эти перцы свою целевую аудиторию, коих очень не много.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Целевая аудитория - люди-ракеты, что ли?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если найдешь где-то когда-то перцы "Хабанеро" или может еще круче "Нага Джолокиа" ну на худой конец "Королина Рипер", и попробуешь их, тогда поймешь к какой группе относятся люди их любящие )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку