Когда реально накипело

Водитель автомобиля форд сначала пытался обогнать затор по обочине, подрезая меня и другие автомобили в потоке, а когда не получилось, решился на обгон по сплошной линии. Материалы уже в ГИБДД. Ибо нехуй...

Когда реально накипело Нарушение ПДД, Видеорегистратор, Видео, Длиннопост
Когда реально накипело Нарушение ПДД, Видеорегистратор, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
354
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас полетят шпалы от "чесложнобылоуступить". А вы держите плюс, дело то хорошее

раскрыть ветку (176)
154
Автор поста оценил этот комментарий
Периодически слышу такие доводы типа "а вдруг у него квартира горит" или "а вдруг у него ребенок в реанимации". После таких доводов обычно разбиваю себе лицо фейспалмом. И ведь таких ебланы ооочень много. Я даже почти уверен, что они щас читают мой коммент и ставят мне минусы.
раскрыть ветку (107)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ребенок в реанимации, поэтому можно хуярить по встречке, чтобы кто-то другой в реанимацию попал. Всегда такие конченные бесили
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное, даже если ребенок в реанимации. Чем он поможет? Приедет быстро и вместо 5 часов под дверью операционной будет сидеть 3?

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо пяти часов, будет сидеть пять часов и 5 минут, потому что до хрена времени не сэкономит.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, простите за занудство, но разве часы не должны у Вас на уменьшение, а у ранее высказывшегося на увеличение, идти? Ведь время окончания реанимации не изменится, а количество времени проведенного под дверью - зависит от времени прибытия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

>Вместо пяти часов, будет сидеть пять часов и 5 минут

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так он врач. Ребенок его ждет в реанимации, а он тут в пробке стоит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не в том суть. Суть в том что такие случаи-единичные на миллион ебланы, просто гоняющих по встречке.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Если горит квартира или ребенок в реанимации-на штрафы пох будет. А вот ебланам которым просто нравиться себя вести как скот-не пох. Вот и сортировка)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, а как же адепты правила ДДД?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

domain driven design?

8
Автор поста оценил этот комментарий

А мне пох на него. Торопиться его право. Как и право тс подать жалобу на него.

раскрыть ветку (15)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У него есть право торопиться только в установленных ПДД рамках. Вне этих рамок других прав у него нет.

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но он же смог поторопиться вне рамках ПДД.

раскрыть ветку (13)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За что и должен понести заслуженное наказание - и именно так и работает право.

ещё комментарии
ещё комментарии
84
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да кстати на пикабу таких комментов почти нет, но не по тому что тут адекватные люди сидят, они просто боятся показать себя)

раскрыть ветку (19)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Таких мало но они есть.

Иллюстрация к комментарию
50
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф. Лень искать, но долбоёбов тут хватает.

И дрифтеров, и гонщиков, и можетонспешил!!!11 и т д

Один мудак даже писал, мол: "если у вас машины херовые(не быстрые) то это ваш косяк, вы лохи, а я красавчик, у меня мощный мотор под копотом, могу себе позволить гонять по городу!"

раскрыть ветку (7)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

их очень много проявилось во время бунта.

особенно мне нравились, которые раньше вместе со всеми угарали над веганами, типа они не могут не говорить о веганстве больше 10 минут, а потом сообщающие всем, что уходят на реддит)

15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, конечно, на чужое мнение насрать, но всех людей под одну гребенку стричь - признак не очень умного человека. Я, вот, дрифтом занимаюсь, но по городу езжу без заноса. Дрифт только на площадках.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
То бишь около ТЦ?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но если домов рядом нет, не вижу ничего плохого чтоб покататься там ночью.

А так арендуем автополигон.

1
Автор поста оценил этот комментарий

На спец площадках?

Дак я про долбоёбов которые подобным занимаются в городе.

На меня же гонщики, которые гоняют на спец трассах,  не обижаются.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, есть такой. моисейка ник, дико заплюсованный, но плюющий на правила дорожного движения, хер. просто потому что ему похер на них, он ведь может

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так мерзко и бесит, что я чуть тебе минус не влепил. Ъуъ сука!
5
Автор поста оценил этот комментарий

просто знают, что не зайдет

2
Автор поста оценил этот комментарий
Зато всегда найдется коммент, что сейчас набегут и заминусят, хотя здесь не бывает такого по поводу нарушения ПДД
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ибо полетят минуса и хейт :) ссыкуны
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

на пикабу таких половина..

Автор поста оценил этот комментарий
Вот я тут. Если не можешь ехать нормально, прижмись к обочине. Можете клевать. НО!!! 1) Автобусы, грузовики, тракторы, которые ползут под знаком 60 всего 30, это кошмар. А уж на трассе тем более. Нам бы speed limit что то типа не более +20 но и не менее. То есть, тихоходные тс пропускают нормальные. 2) Те кто реально "гуляет" ну едешь ты с девушкой, прогулка, встань в крайне левую и едь себе, но нет вторая, а то и третья полоса.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тфу правую
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там же ппобка
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то да, надо было пропустить ченесвой что-ли, мб его дома муж ждет
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

но к сожалению (по опыту), из ментовки придёт ответ, что штрафовать они могут лишь после дачи объяснений владельцем этого авто, они попытаются его найти, пригласят, он в праве послать гибдд нахуй и дело будет закрыто.

Странно почему за парковку штрафуют только по фото

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Штраф на авто вешается только при фото/видео-фиксации в автоматическом режиме, к которой обычные видеорегистраторы не относятся.

Поэтому в соответствии со статьей 1.5 КоАП необходимо установить лицо, совершившее правонарушение.

Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя.
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну я про собственный опыт рассказываю, расскажи ты

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе бабка,татьяна кулябина.загугли.ходит бля по городу и фоткает,кто не прально паркуется.и постоянно ездит в ментовку для дачи свид.показаний.у людям приходят штрафы.постоянно. у тебя наверно менты просто отмахнулись.не хорошие человеки
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да нет же, ты не дочитал. За парковку штрафы выписывают на раз-два, а вот по видео - нет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда,это ж прям совсем не доказательство
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

блять ты вообще читаешь чё пишешь?

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

мож коричневый код?

11
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже, сука, удивляют, когда ты едешь в потоке в левом ряду, тебе подлетает сзади какой нить хрен с горы и начинает моргать-ты спешишь, ты и препрыгивай!! Еду разрешенные 100-105 км/ч, впереди авто, справа тоже, какого тебе кто то уступать должен?? Спешишь-выезжай раньше, если такая привычка-ходи пешком, общественный транспорт в помощь...
раскрыть ветку (24)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ехал как-то по М-4. Дорога хорошая, еду по левой полосе, фуры опережаю. Сзади стремительно догоняет какая-то рисовозка типа минивэн на абхазоосетинских номерах (шо то, шо это, как говорится), мигает фарами. Ну да и хрен с вами, ехай нахуй. Уступаю дорогу, продолжаю методично наматывать километры. Абхазоосетин улетает в закат.

*100 километров спустя, на уже не таком хорошем участке дороги*

Та же самая рисовозка, но уже никуда не едет. Стоит возле помятого отбойника, передние-задние бампера в мясо, вся поцарапанная, вокруг стоят абхазоосетины, жестикулируют руками, энергично пытаясь друг другу что-то доказать.

Зато время сэкономили (нет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или ещё смешнее, когда тебя обогнала вереница машин, а через 200 км кто то из вереницы опять обгоняет-просто расход топлива при скорости выше 100 км/ч нехреново выше, вот и обгоняют свои кошельки
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты обязан придерживаться правого края проезжей части, точка. Какую скорость ты выбрал/считаешь правильной/справедливой - исключительно твое мнение, свобода выражать которое заканчивается там, где ты начинается свобода другого. Отрицательно отношусь к тем, кто тошнит в левом ряду с "верной" скоростью.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почем права покупали?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чирик, зато не ездил никуда
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этот честный ответ достоен плюса

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, твой плюс пал жертвой твоей доверчивости.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну подумаешь, занизил стоимость на пару тысяч. Не принципиально.

Автор поста оценил этот комментарий

Схуяли это?

1
Автор поста оценил этот комментарий
ПДД Вам в помощь, уважаемый!!!В правом ряду Вы обязаны ехать вне населённого пункта, в населенном в любом из рядов. И где Вы прочитали про тошнит??? Скорость 100-105 км/ч для Вас тошнить??? Тогда выбирайте автодром, не рискуйте чужими жизнями!!! Не надо тут про свободу, из за этого 30.000 человек на дорогах ежегодно гибнут-одному свобода лететь 200 км/ч, другому сесть пьяным, третьему по встречке лететь, измените мировоззрение, это полезно...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я где-то упомянул про населенный пункт или про 105 кмч? Вы сейчас сами с собой произвели диалог и уверенно сами у себя выиграли спор и даже успели раздать рекомендации. До свидания
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И вам не болеть, читайте внимательно на что отвечаете, а потом советы раздавайте!!!
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор молодец. Жаль в Украине нельзя по записи регика привлечь к ответственности. Каждый день мог бы несколько десятков обочечников отправлять(
Автор поста оценил этот комментарий
Это Пикабу, а не контакт, тут не полетят
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку