Когда разрабы с чувством юмора

Когда разрабы с чувством юмора
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

а я ждал ее, первая часть идет отлично, а этой игры системные требования как будто там фоториал графика, глючит жуть, надеюсь поправят

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так там движки разные.

В первой Obsidian сами делали под эту игру, а во второй UbiSoft, которых задавила жаба и они перепилили какой-то из своих движков, который был на 3Д ориентирован.

раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий

ну суть в том что игры куда более продвинутые в графике, физике да и во всем работают с большим фпс, чем эта игра на низких настройках


гта 5- прошел два раза на средних настройках,

южный парк новый - не могу даже персонажа без лагов создать, не говоря уже про первую миссию


очень печально

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно пальцем в небо сейчас, но у вас случайно не две видеокарты? Была такая же проблема, игра просто с процессорной видеокарты запускалась. Поставил нужную вручную - завелась, больше никаких проблем.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вы оказались правы, действительно использовалась встроенная, теперь все отлично работает, зря только ругал разработчиков


СПАСИБО!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как такое сделать?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно правой кнопкой мыши нажать нужно и там уже будет выбор с каким графическим процессором запускать. Так же можно в настройках Nvidia выбрать, чтобы каждый раз не мучиться.

Автор поста оценил этот комментарий

да две, побежал пробовать)

1
Автор поста оценил этот комментарий
На средних настройках всм называются средние или как? Просто в гта 5 минимальные настройки называются средними :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы их так называете? Минимальные - это минимальные.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно обсидианы для других сиквелы делают, а тут вот как...
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, это же юбисофт, у них тетрис тормозит https://www.youtube.com/watch?v=0nNp3nqtbWQ

А вообще уже и не помню годных игр от юбисофта, максимум на четверку.

Автор поста оценил этот комментарий

ПК 2012-13 годов, АМДшный проц (кто в теме - знает эти богомерзкие Phenom), видео GTX465.

На максималках в 30+ фпс

Автор поста оценил этот комментарий

У меня наоборот, первая игра за последние года 2, в которую играю при открытом хроме, жрущем 70% оперативки

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже надеялся пройти её на рабочем компе, а когда увидел системки прихуел. Приходится дома проходить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку