Когда разработчики прислушиваются

Когда разработчики прислушиваются Rising Storm, Игры, Вьетнам, Дерево
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило :3

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (80)
24
Автор поста оценил этот комментарий

а что это?

раскрыть ветку (78)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Это из DayZ Standalone. Там на этом месте багуля в рельефе была тип пирамидки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
64
Автор поста оценил этот комментарий

пирамидки!~

Иллюстрация к комментарию
35
Автор поста оценил этот комментарий

это dayz.

не заходите в эту игру, не стоит. Потеря времени и денег.


3 года разработок - игра сырая как была, так и осталась. Ее уже ничего не спасет. Это я как человек который провёл в ней 1000 часов говорю. И жалею, что провел.

раскрыть ветку (74)
35
Автор поста оценил этот комментарий

ты на верном пути, еще через пару лет дойдет что в принципе 95% ранних доступов больше никогда не меняются и остаются сырыми на века вечные

это конечно не делает их плохими, просто не стоит строить никаких иллюзий и никогда ни в коем случае не покупать с мыслью "о круто, если еще добавят вот это.." - они не добавят

раскрыть ветку (50)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Раз на раз не приходится. Спустя три-четыре года раннего доступа игру таки выпускают иногда. Первое что пришло в голову из трехлетнего раннего доступа: minecraft, KSP, Terraria, Starbound, factorio (но точно не помню доползло ли уже до релиза), kenshi (тут вообще лет шесть разрабатывали), rimworld, и другие, которые уже не помню
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Grim dawn, darkest dungeon, mordheim - очень даже годные выходцы с раннего доступа)

Автор поста оценил этот комментарий
А the forest с пропадающими текстурами уже вышел из ерлиаксеса?
1
Автор поста оценил этот комментарий

старбаунд,факторио,кенши и римворлд точно еще в альфе

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Старбаунд уже из беты вышел примерно год назад

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хер знает, но выглядят бодренько

1
Автор поста оценил этот комментарий

факторио был в альфе заочень долго, до того, как встал в ранний доступ в стиме

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

факторио и сейчас в альфе так-то, только кажется в тысячи раз интересней любого ерлиаксес проэкта

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

факторио прекрасен

Автор поста оценил этот комментарий

Как и Rimworld. Года два-три. Правда он и сейчас в альфе.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, вот разрабы ПУБГ'а почти каждую неделю обновы накатывают
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Пубг?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Playerunknown's Battleground
Автор поста оценил этот комментарий

Я как человек, играющий примерно неделю, поинтересуюсь, и что, правда обновы качественные и что-то добавляют\исправляют? Просто учитывая нынешний уровень забагованности и оптимизации не могу даже представить, какой она тогда была до обнов, если сейчас такая.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Намного лучше становится. Говорю как человек, наигравший за месяц 250 часов на не самом мощном ноуте. Сейчас оптимизация намного лучше, при том что не шаманил с конфигом после последних обнов. Плюс баги реально фиксят. Скоро патч новый с паикуром, грозой и г18
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот ты любитель таких игр- объясните что вы в них находите. что меня отталкивает: графика, физика, однообразный геймплей. я правильно понимаю что это просто контра с собирательством?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этот мод давно зародился, ещё со второй армы. Точно также здесь много от армы в плане геймплея(наиграл много в арму). Самое большое отличие от контры - личный скилл, так как ты не зависишь от команды, ты просто должен выжить против 100 игроков. Постоянно выигрывать не получится, занять топ 10 в катке уже хорошо. Если с друзьями играешь, то также нужно уметь в тимплей. Не обязательно лутаться полчаса и бегать по домам. Можно высадиться на военную базу или контейнеры с хорошим лутом, подобрать первый попавшийся ствол и идти стреляться. Много вариантов как играть. Но сама суть в том, чтобы выиграть игру, а тут уже интереснее и сложнее. Очень много интересных ситуаций в плане столкновений с другими игроками. Особенно, когда круг метров 50 в диаметре, а в живых осталось ещё человек 15 и начинает адреналин(ну или типа того) играть. В отличие от контры, где карты ты знаешь наизусть и примерно предполагаешь где сидит противник по своему опыту, здесь каждый раз круг сжимается в разных местах и приходится включать в себе сову и смотреть на все 360. Ну как по мне, так самый главный стимул играть снова это выиграть или хотя бы занять топ, потому что это челендж
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

по описанию все круто, но как начинаю смотреть стримы нападает скука

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В такие игры самому надо играть. Со стороны смотреть не так интересно в отличие от того же КС, доты, Лола и тд. Там экшн постоянно
Автор поста оценил этот комментарий

графика именно в пабге лучше чем в аналогах, но главное в нем это геймплей и ситуации которые вытекают из него. Эту игру интересно как играть так и смотреть, не зря она с выхода до сих пор в топах твича держится. Все зависит от игрока, ты можешь 40 минут лутаться и потом умереть от снайпера, можешь 40 минут сидеть афк в кусте, а можно играть весело, агрессивно, придумывать какието нестандартные тактики, делать откровенную херню (забежать в дом и вынести всех сковородой). С друзьями еще интереснее играть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вот я и не понимаю этого: сидеть 40 минут в кусте или смотреть как люди раз за разом исследуют одинаковые серые дома. я пробовал ее на твиче смотреть. что то не заходит. хотя может я уже слишком стар для игр где надо самому себе развлечение придумывать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/a0q4TqkP9Fg
вот посмотри подборочку со стримов за 10-11 неделю. Правда я хз откуда как они все эти баги находят, у меня максимум люди улетали после смерти и то не очень далеко.

Автор поста оценил этот комментарий

вы так говорите будто шахматы после первой игры не интересны. или настолки. такие игры интересны игровыми ситуациями, типа кулачного боя за сковородку, килстрика ей же, слива фанящемуся челу ветерана с фулл экипой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
шахматы как и контра сессионка. кому то нравится, кому то нет. сейчас  я уже в такое не играю. поэтому и не понимаю почему народу нравится.


ситуативность и правда весело. жалко что ее еще надо найти.

Автор поста оценил этот комментарий

3 месяц играю, там есть недельные обновы в которых правят баланс баги и поризводительность улучшают. А есть месячные в которых добавляют новый контент. В первые 2 месяца добавили 2 новых оружия, транспорт, миникарту удобнее сделали, кучу всего по мелочи переделали в балансе. В новом месячном дополнении должны сделать новую погоду, дождь с туманом + вечерние сумерки, новое оружие Гроза, перепрыгивания через различные препятствия (заборы, машины итд), новой офф мод с зомби. Я играл во многие ранние доступы и эта игра выпустила с марта больше чем другие игры за 5 лет. Самый динамично развивающийся ранний доступ с разрабами которые устраивают постоянные ивенты, пишут каждый день о новинках в твиттере и вообще очень отзывчивые.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Factorio с тобой не согласится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я в факторио играл когда ещё мода дейз небыло, досих пор ранний доступ

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, первого августа сюжетку The Long Dark запускают!
Автор поста оценил этот комментарий
еще через пару лет дойдет что в принципе 95% ранних доступов больше никогда не меняются и остаются сырыми на века вечные

Лучше бы сразу дойти до мысли, что гринлайт с ранним доступом это зло во плоти и не покупать игры без просмотра 2-3 видео о них, причём не от всяких там игроманий и прочих продажных игрошлюх.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уж у людей идущих через гринлайт точно есть бабло занести всяким журношлюхам

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У них есть средства, чтобы нагнать хомяков и выпустить свою говноигру в стим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот НИ-ХУ-Я. Иногда просто хочется ЖРАТ. И в такие моменты не до нагоняний хомяков и покупки журношлюхъ

Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что unknownworlds не обманут и выпустят subnautica в сентябре

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже если и не выпустят в этом, сколько они всего нарелизили уже!
Очень жаль что всё еще нет мультиплеера или чего-то такого типа неписей. Уж очень одиноко на этих больших подводных базах.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но разрабы сказали, что мультиплеера не будет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
боже мой даже на пикабу ноют что нет мультиплеера -_-
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не ною, охуенная игра. Мне б хоть питомцев каких, когда деревья появились, я в восторге был. Да хоть робота-уборщика или мяч волейбольный.
Вообще зря они не добавили Вилсона на другой стороне острова)

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мяч волейбольный? Это что, отсылка к последнему мужику?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Был такой фильм, Изгой. Именно к нему отсылает "последний мужик", они понимают что далеко не первые.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Был не в курсе, теперь я знаю больше, спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

Но бывают случаи, когда игра в раннем доступе уже достаточно хороша. Я так купил 7 days to die и не пожалел.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не все так однозначно, в RUST каждый месяц или две недели обнова, а игра уже года три в альфе

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

херня это а не обновы

подкрасили брови, дорисовали пятку, добавили курточку нового цвета и т.п

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фиг знает, как по мне довольно много нового добавляют из того что помню за последние месяца три: торговля, новые турели две штуки, почтовый ящик, дропбокс, анонсировали нпс на рт ну и кучи правок и мелких вещей. Да и вообще игру как по мне давно уже релизнуть пора

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

добавляют это хорошо, они читаков-то убрали? которые через крышу 7 этажа в гости ходят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в последнем патче изменили систему античита и я тебе скажу что в первые пару недель раз в пару часов кто-то улетал в бан за флайхак

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну по сравнению с дейз, в расте намного больше делается. В расте паралельно с такими маленьками апдейтами идет разработка и более глобальных патчей, а в дейз выпускают говно "ГЛОБАЛЬНЫЕ ПАТЧИ" которые ничего не меняют, а в расте они реально могут повлиять на геймплей. Короче патчи в расте и в патчи в дейз - 2 разные вещи и разрабам раста респект и уважуха, они стараются над игрой

Я не играю в раст пол года - захожу и вижу что есть прогресс.

Я не играю в дейз пол года - захожу и вижу что ничего не изменилось. Вообще.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Играю с самого появления Rust в Steam и могу сказать, что игра очень сильно изменилась в лучшую сторону за это время, сразу видно что поддержкой и дальнейшей разработкой игры занимаются и это приятно и это круто... чего не скажешь о DayZ
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, год не играл в раст, решил запустить с месяц назад. Два дня добычи и стройки разлетелись за 15 минут от неизвестного человека со взрывчаткой, который запихунул мне в задницу все мои турели. Не могу быть уверен, что читер, но очень на то похоже. В общем, все как и раньше. А сколько раз меня снимали почти через весь остров - я молчу. Самые бесполезные выходные в моей жизни. Из подобных игр мне зашел только 7days. Несмотря на редкие обновы, они привносят очень много изменений. Зомби всегда становятся умнее и на высоких уровнях сложности приходится как - то кооперироваться с другими людьми. Особенно с учетом дефицита материалов на патроны в последнем патче.

Автор поста оценил этот комментарий

раст мне не зашел, но что приятно, так это то, что меня разрабы заебали уже всплывающими окнами со своими патчами, а это говорит о постоянных изменениях.

9
Автор поста оценил этот комментарий

А я не жалею. Море адреналина получено было в этой игре. I`M FRIENDLY!!!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И красная разорванная цепочка дисконнекта внизу экрана ) и забагованные анимации на пару с такими же зомби и хреновая оптимизация и непонятная смерть при попытке залезть на лестницу и ещё куча куча куча всяческих багов =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все это пофиксили. Оптимизация, кстати, збс. Идет даже на моем калькуляторе.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты глянь как задорно в твиттере они каждый малюсенький патч описывают, позитивные люди.

p/s Даже если закроют, деньги уже никому не вернут. Ранний доступ, щито поделать.

15
Автор поста оценил этот комментарий

"Я провёл в игре 1000 часов, игра полное говно")))

Жги ещё)))

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я употребляю героин четыре месяца.

Люто, бешено доставляет.

Зависимости никакой.

Рекомендую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я нюхаю кокаин с 4х лет, кокаин полное говно, это я говорю как человек с дырявым носом, кокаин вообще никогда не превратится в героин, и это полный отстой.. жалею что потратил свои миллионы долларов на кокс..

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тысячу часов за 700 рублей и ты все еще недоволен? Нет друже, игра окупила себя вдоль и поперек. В ином случае твой накат был бы часов 10. А у тебя 1000. Ты рубился в нее много и со вкусом, попутно обкладывая заслуженными хуями разработчика, но ты катал и получал эмоции.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

никаких эмоций я не получал часов 800 - это бег по карте, 200 часов может какого-то экшена и то меньше, играл из-за того что стримил, иначе бы даже 500 часов не набегал. И у людей и больше часов есть, они ее также называют мертвой называют. И что что 1000часов? Это типа автоматически запрещает мне критиковать игру? Или что блять она такая охуенная потому и играл? Нет, я как дурачек не терял надежды что вот вот выйдет патч который все изменит. Но нихуя, дейз как и люди - не меняется.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто поехал крышей и забрызгал слюнями весь стол. Не более. 1000 часов. Ебануться. Я говорит 800 часов это бег по карте. Ты инвалид по детству или бег по карте в течение 800 часов приносил тебе удовольствие?  1000 часов просидеть в одной и той же игре и вдруг неожиданно начать вонять, что игра говно. А примерно через 200 часов она была шоколад? Или вот это твое "я как дурачек не терял надежды" это твой отмазон от нарушения логики напрочь? Любитель покушать кал не имеет права на голос, в том числе на критику игры ибо он не адекватен.

Автор поста оценил этот комментарий

ой непизди, я тоже жду патч который всё изменит, вот когда изменит, тогда игру установлю

7
Автор поста оценил этот комментарий

ЧТо блядь там можно делать 1000 часов?!
Я помню когда он только появился и его обсуждали ВСЕ, все блогеры, школьники, студенты.
Обзоры, скрины, видосы.

Ну мы с другом повелись и купили себе за 50 баксов 2 штуки.
Первые 3 часа мы не могли нормально встретится и прожить хотя бы минут 20-30.
Потом начали ориентироваться на местности и встретится в том же Электро перестало быть проблемой.
Ещё через час я понял, что на зомби\людей вообще похуй, а то что говорили "ползать срываться боятся" ссаный бред.
Просто быстро бежишь во весь рост и хуй кто тебя убьёт.
Зомби умирают с 1 удара топора бесшумно, так что тоже похер на них.

А потом проиграв в общей сложности часов 7 мы начали убивать других игроков, понемногу, иногда умирая сами, но в целом мы уже не боялись стычек и других игроков.

Через примерно 10 часов игры, мы бегали до зубов вооруженные, с годовым запасом жратвы и припасов т.к. нас двое ХП восстанавливали переливая кровь.

Через часов 12-13 мы от скуки построили себе машину(или починили как вернее сказать) сделали в лесу палатку и в ней 10 летний запас на случай ядерного апокалипсиса.

Потом мы ездили на машине по всей карте и убивали всё что движется( даже вертолёт сбили)


иии по итогу спустя часов 20 игры, стало скучно.

В игре "выживания" для выживания нет ничего сложного.
Совсем.
Какая цель? Прожить как можно дольше? Так нам ничто не может угрожать. Ни игроки ни зомби, убили? Да и похуй, добежать до нычки, взять новый комплект и обратно в бой.

Какая цель в игре? Её просто нет.
Тупое скучное гавно, которое пиарили непонятно нахуя.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати что.думаете о players unknown battlegrounds?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не играю в игры уже года 3-4.
Просто помню как у меня бомбило с Дейз

Автор поста оценил этот комментарий
Про количество часов - вранье.
Автор поста оценил этот комментарий

Провести 1000 часов там, где не хочешь и не обязан - высший уровень мазохизма)

Автор поста оценил этот комментарий
Mod был куда интересней)))
Автор поста оценил этот комментарий

верните старый раст

Автор поста оценил этот комментарий

если так смотреть дейзи был первым сюрвайвалом. И назовите хоть один,который нормально ышел из раннего доступа либо же альф-бет..раст -переделывали полностью (из крупного).Сотню поделок -ждала та же судьба. невозможно с ними угодить комьюнити. и малой команде справиться с огромной территорией

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я на днях спустя 2 года отсутствия в дейз-моде поставил его и просто провалился на весь день
чёрт возьми, он всё так же охуенен
в какой-то степени даже лучше стал, школота и гангам-хакодрочеры оставили игру в покое

правда пришлось играть в origins-мод, не нашёл под классический дейз серверов, сплошные эпочи-хуепочи

Автор поста оценил этот комментарий

кто ж блять их засталвяет быть с малой командой, они миллион копий продали. но из-за старого обосанного движка никто с ними работать не хочет. За такое бабло можно весь движок переписать.

А раст самый удачный из всех сурвайволов получился и ваще это смесь сразу многих игр, не только дейзи, и этим мне раст больше нравится, но если в дейзи все сводится к тому что ты постоянно бегаешь и пытаешься хоть что-то найти, то в расте без ресурсов ты говно и постоянно надо добывать, добывать, добывать. Я ваще не понимаю как некоторые люди играет в раст на ванилла серверах, это насколько надо быть аутистом чтобы себя так мучать, если даже на заможенных серверах с 2х добычей ресурсов и ускоренным всем, что можно ускорить тебе все равно становится скучно после пары недель игры. Потому что все начинает ходить по кругу карьер-оружие-взрывчатка-ой уже и вайп на подходе и никто уже не играет(на заможенных серверах вайп каждую неделю). ждешь вайпа и по новой

но все равно в расте атмосфера есть, а в дейзи она уже просто натянутая

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я в целом про студии,которые выпускают подобные игры

Автор поста оценил этот комментарий
не заходите в эту игру, не стоит. Потеря времени и денег.

Это так про все игры можно сказать, да и про жизнь вообще. Но ведь потеря времени и денег, которая принесла удовольствие, - это то, ради чего время и деньги, собственно, и нужны.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на DayZ

Автор поста оценил этот комментарий

еще и заасфальтировали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку