Дубликаты не найдены

Отредактировал maks8791 3 месяца назад
+25
Какой сейчас год?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Бля, сколько я выпил вчера???Как я здесь оказался???
раскрыть ветку 1
+1
Почему я собака?
+11
Видите окно приоткрыто? Он там наверно орет: "Ублюдок, матьтвою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну" 
раскрыть ветку 2
0
0

... ублюдок, онанист чертов, трахать тебя и всю твою семью! Говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла! Иди сюда, мерзавец, негодяй, гад! Иди сюда, ты, говно, жопа!"

+4
+4
УДОЛИ!!!
+4

Севастополь

раскрыть ветку 2
+1

Океан

раскрыть ветку 1
0

Уныние

+4

А если это зло качественно дразнить - хозяин авто попадает на химчистку салона минимум

раскрыть ветку 2
+2
И на перетяжку сидушек
раскрыть ветку 1
+1

Это уже как повезет...

У одного счастливчика собакен настолько возбудился, что снял тачку с ручника и сделал эпичный краштест.

+2

Океан на Остряках?

раскрыть ветку 2
+1

Да

-1
Остряки на океане.
+1

Я человек простой. Вижу Севастополь на фотке  на Пикабу - ставлю плюс)

+1

Они существуют!

0

Спокойно! Меееедленно опускайся на корточки, потом в положение "лежа" и медленно без лишнего звука уползай за большое препятствие, где тебя этот Ужас не увидит.

Потом беги со всех ног

0

как будто пар из ушей валит)))

0
Денис спустился с крыльца и заметил Ди-Ди Севена, бегающего вокруг серебристого микроавтобуса. По салону метался ротвейлер, орошал слюнями стекла, время от времени начинал драть зубами обивку передних кресел и приглушенно ревел. Помимо потеков слюней внутренние поверхности боковых стекол были измазаны чем-то темным...
Рыбаков понаблюдал за тем, как приятель дразнит собаку, пожал плечами и отошел за угол.
......
Через минуту к коллективу присоединился довольный Ди-Ди Севен.
— Зачем пса изводил? — поинтересовался Денис.
— Это не просто пес, — Ди-Ди Севен цыкнул зубом. — Это, блин, кобель той заразы, которая меня два года назад усадить пыталась. Ковальских-Дюжая, как сейчас помню. Сволочь первостатейная... Все бабки вымогала за закрытие дела.

Черкасов. Канкан для братвы.
0
когда заснул в дороге и не понимаешь где ты теперь
0
с такой здоровой щелью, я бы не чувствовал себя в безопасности
раскрыть ветку 1
0
Это же крыса. Она может только скулить и орать
0

Демон!!!

раскрыть ветку 1
+3
Если бы меня заперли в чёрной машине на солнце, без воды и оставили маленькую щелочку, у меня бы не такое лицо было. Вообще хозяева животных. Сами сначала попробуйте посидеть в закрытой машине, там же воздуха совсем нет, очень жаль животных
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: