-13

Когда разбил телефон и, с одной стороны, доволен, а с другой - обидно

Сегодня на работе услышал прекрасное.

Действующие лица: тело номер один, прозвище Джимми (Д). Тело номер два, прозвище Паштет (П). Тело номер три, прозвище Пицца.

Далее диалог, невольным свидетелем которого я стал, между Джимми и Паштетом:

Д: Прикинь, я телефон разбил. Слава богу, не свой.

П: А чей?

Д (очень, очень грустно): Пиццы...

Далее дикий ржач от Паштета и совсем поникший Джимми.

Прикол ситуации в том, что Джимми - ярый ведроид-красноглазик, до блевотных спазмов ненавидящий яблофонов, фанатиков-ябловодов и вообще наследие Джобса, а вот Пицца - счастливый обладатель последнего яблофона.

Уже потом я случайно услышал, что дело было вот как: Джимми облокотил на стеллаж, на полке которого лежал телефон, плиты ДСП, под их весом стеллаж наклонился и упал, благополучно похоронив под собой яблофон Пиццы, 2 чашки кофе, радиоприёмник и всякую неважную фигню для работы. Как ни странно, выжила только неважная фигня для работы (и то, не вся) и одна чашка.

Дубликаты не найдены

+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Да, странно, даже ни слова про вирус
+2
+1
Вы во 2-м классе что-ли? Что за прозвища такие?
раскрыть ветку 2
-1
Вы в крупном коллективе никогда не работали, наверное? :)
раскрыть ветку 1
0
Я работал и в крупных и в небольших коллективах.
+1
0

Неужели кто-то ещё ведет битвы между айос и андроидом? Но, по хорошему ремонт оплачивать надо.

0
Ведроид красноглазик, яблофон, а вы чем пользуетесь?
раскрыть ветку 1
-1
Лично я сторонник ведроидов, когда-то был красноглазиком (переписывал прошивку под свои нужды), сейчас в этом надобности нет, но верность зелёному роботу у меня не отнять :)

З. Ы. Гонял яблочные девайсы по работе, знаю, о чём говорю.
0
Это уже третий пост подряд в ленте с такой фигнёй. Даже проверила, не один ли автор пишет. Нет...
Похожие посты
662

Если бы реклама Iphone и Android была честной!

Перевел и озвучил Державин Павел.

Что, если бы современные производители смартфонов выпускали честную рекламу?

Наверное, получилось бы что-то наподобие этого ролика.

Всем приятного просмотра

11500

Когда что то пошло не так ...

Розыгрыш айфона Х в прямом эфире службы доставки суши обернулся грандиозным скандалом.

Для того, чтобы участвовать в конкурсе «Море суши» и «Мясо угли» нужно было сделать заказ на сумму 1199 рублей, получить индивидуальный номер, и ждать розыгрыша.

2 апреля в прямом эфире прошел розыгрыш для определения счастливых обладателей айфонов Х и 8. В нем приняли участие 2 614 человек.

Уже во врем проведения якутяне, с удовольствием участвующие в таких мероприятиях, буквально взорвались от негодования. Причиной стала заминка ведущей, которая выудив из коробки один номер и назвав его, сообщила, что он «стерся», и вынула второй.

В этом видео прекрасно все: и сама ведущая с перлами «победитель айфона восемь», и черная коробка вместо обязательного прозрачного лототрона, и оператор, который оказался не в курсе происходящего и требовал назвать номер.

Смотрим ...

Sakhaday.ru

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: