345

Когда работаешь на все 100 процентов, но отдыхать не умеешь и не хочешь, и не можешь

Вот тут недавно обсуждали пост о том что люди в 25+ уже устали от игр, и теперь игры их не прут.У меня все намного хуже, меня не прет ничего, но работаю  я эффективно и  казалось бы не устаю. Однако в свободное время я не могу делать вообще ничего кроме прослушивания музыки, мне не хочется смотреть ни мемы, ни фильмы, ни сериалы, ни видосы, ничего...
Причем если даже я заставлю себя что-то посмотреть, как советуют в таких случаях, типа ничего не хочешь делать - заставь себя,  то в моем случае это не работает. Я смотрю любой фильм, и он проходит сквозь меня как через решето, информация просто не усваивается, да еще и устаю от просмотра фильма, и вроде бы я не отупел, раз на работе могу делать сложные макеты.
С общением тоже самое стало, я настроен только на входящий поток, сам первый перестал писать и проявлять инициативу, я так-то экстраверт, и у меня было много контактов, но из-за этого остались только пару друзей проверенных временем которые пишут мне сами изредка. Замкнулся в себе, но и чувствую себя одиноко, но писать кому-то,знакомиться, изучать внутренний мир другого у меня совсем нет сил. Все так плохо стало, что даже дома у меня замедлилась походка.
Вот и не знаю что делать, может пора к психиатру сходить? Но что говорить? У меня же нет каких-то деструктивных мыслей, суициидальных попыток, ненависти к себе. У меня просто нет сил жить, но силы работать есть. Я запутался в общем.

Психиатрия

991 пост8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.

Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5643

Хороший обмен

Хороший обмен
4753

Мигранты угрожают москвичке за борьбу с нелегальным хостелом, который «крышует» местный участковый

4740

Коммунальные проблемы

Коммунальные проблемы
4407

Сориентировались

4386

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова Правозащитники, Пытки, Новости, Лентач, Рамзан Кадыров, Чечня, Политика, Произвол
Показать полностью 1
3595

Когда цели для "справедливости" приходится тщательно выбирать

Когда цели для "справедливости" приходится тщательно выбирать Скриншот, Гринпис, Китай, Комментарии на Пикабу
3592

Фантазии VS реальность

Фантазии VS реальность Юмор, Измена, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Брак, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Фантазии VS реальность Юмор, Измена, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Брак, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 4
3401

Путешествие олимпийки во времени. От отца к дочери

Путешествие олимпийки во времени. От отца к дочери
3263

А как вы видите Россию?

А как вы видите Россию? Сибирь, Twitter, Россия, Длиннопост
Показать полностью 10
3064

Какой ни есть, а он родня!

3049

Мам, ты женщина ? Оо

Мам, ты женщина ? Оо Комментарии, Комментарии на Пикабу, Семья, Мама, Сын, Скриншот
Показать полностью 1
3039

Традиционная одежда VS Религиозные одеяния

Традиционная одежда VS Религиозные одеяния Ингушетия, Вайнахи, Никаб, Хиджаб, Традиции, Религия, Чечня, Арабы, Подписчики
Традиционная одежда VS Религиозные одеяния Ингушетия, Вайнахи, Никаб, Хиджаб, Традиции, Религия, Чечня, Арабы, Подписчики
Показать полностью 1
2939

Поучительная история

2879

Как же отлично работать водителем трамвая и на скорости еб@шить долбо@бов

2721

Забота о петербуржцах...

2589

Истинная причина

Истинная причина Скриншот, Комментарии на Пикабу, Стирка, Причина и следствие, Юмор
2486

За сценой

2455

Симпатичная девочка-роллер катается с детьми на коньках, ок. 1970-е

Симпатичная девочка-роллер катается с детьми на коньках, ок. 1970-е Девушки, Ролики, Повтор
2444

Ответ kybo3 в «Что-то пошло не так» 

2351

Проговорилась

Проговорилась
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: