Когда работа не в радость

Когда работа не в радость
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
553
Автор поста оценил этот комментарий
Так мало того, что он чужую собственность портит, он ещё и эгоистично прибавляет работы своему напарник, который должен эти чемоданы потом собирать. Какое-то инфантильное хамло, действительно. На всех, типа, плевать.
раскрыть ветку (36)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы ничего, что он это демонстративно делает, напарник прифигел, кто-то увидел это и пошел к ним и в этом время основное действующее лицо вообще швырнул сумку одной рукой не глядя и ушел? Явно чем-то не доволен и демонстрирует.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже заметила) быть может, дальше видео было интересней и этого идиота всё-таки ускорили с работы подсрачником?))
71
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему они там все долбоёбы.
Подъезжаешь перпендикулярно к ленте, вплотную, и ничего трогать не надо, чемоданы сами грузятся, знай тележку переставляй вперёд по мере наполнения.

раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Самый логичный комментарий, тоже задалась этим вопросом. Нахуй себе работы прибавлять, притом что эту работу нормально не можешь сделать даже.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Диванные эксперты. Как у вас чемоданы друг на друга забираться будут? И тележка привязана еще к пяти таким же, а в начале трактор болтается. Заипешься трактор с телегами двигать. Проще чемоданы уложить нормально

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Кто обзывается, тот сам там называется. Если вы не тупой (а я на это надеюсь), могли бы догадаться, что подразумевается, чтобы чемоданы съезжали в тележку, а уже в самой тележке грузчики могут складывать чемоданы аккуратно и их будет совсем необязательно таким образом бросать и портить чужое имущество как мудак.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы думаете, там все опытные дальнобойщики с офигенным стажем, чтобы лихо припарковать трактор с 5 телегами так, чтобы они встали настолько ровно, что можно было бы просто не напрягаясь сдвигать по мере наполнения? Я вот очень сомневаюсь, если эти люди неспособны просто аккуратно положить чемодан, то что говорить о таких сложных манипуляциях?
Да и в аэропорту все написано техникой безопасности, если так не паркуются, чтобы облегчить себе работу, то с вероятностью 90% это запрещено)
Но ковыряться в их инструкциях очень лениво)

ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий
Моя девушка перед полетом в Париж, по работе, купила новую сумку. На обратном пути не нашла места упаковки сумок, по итогу у сумки оторваны: ручки частично, потерян ремешок для сумки, пару замков лопнуло и боковой карман оторван на половину. Просто великолепно... Она это наблюдала в окно иллюминатора и была в шоке, у многих ещё бутылки из дьютика разбиты....
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Летаю не так часто, разве нельзя написать претензию, чтобы компенсировали всё это безобразие?
Бьюсь об заклад, если бы этих дебилов штрафовали за такое отношение к багажу, сразу всё стало бы нормально, ничей багаж так не колечили бы.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и сделала. По прилету в Пулково дождавшись свой чемодан была в шоке, сколы, трещины, сломанные колесики и тд, а чемодан перед поездкой покупала.

Оформили претензию, ушло минут 10 на это максимум. Затем написала на сайте авиакомпании, приложив претензию из аэропорта, и копии документов подтверждающих полет, естественно на английском языке. Ответили, что им очень жаль и все в этом роде и попросили прислать реквизиты. Деньги за сломанный чемодан благополучно упали на карточку

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И какая примерно сумма у вас вышла, не подскажете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я 2000 написала, столько чемодан и стоил. Небольшой был.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, естественно. Но это время, нервы и тп.  

Автор поста оценил этот комментарий
Возможно и можно, но писать а другую страну претензию и ещё довести до ума, может и не получиться
Автор поста оценил этот комментарий

Каким образом разбиты бутылки из дьюти фри, если багаж до покупки сдается?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит бутылки которые просто купили, тут моя неточность, но сути дело не меняет, бутылки разбиты
63
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так напарник мог бы его и осадить, сам не лучше.

раскрыть ветку (11)
147
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде же что-то говорил два раза. А потом пошёл к первому. Ждал, что в морду даст, но не показали.
раскрыть ветку (6)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю он понимает что если полезет в драку - может ещё и виноватым оказаться. Оно ему надо? Он же не знает что всё снимается, он стоит такой "ты серьёзно? Ты хуль делаешь? Блять, ну что это за поебень?" и когда он уже подходит к ленте, пидарас куда-то убегает весь такой в расстроенных чувствах. Третий может не начальник, а подмога и свидетель.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

плюсую, со мной такой же долбоящер работает. Осаждал его осаждал, вес бестолку. под конец тот собрался меня прибить обещал. Повел его к начальству. Нагоняй ему дали, но не уволили. так что все не так однозначно.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Тот что подходил, похоже старший, а у товарища видимо фигня какая-то в жизни. Концовка обрезана.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё какая фигня - он грузчиком работает

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы знаете, вроде и грузчиком, но я два года назад я поступил в универ в Германии. Первые три месяца ничем не занимался кроме учебы, но после, получил визу с которой я могу работать определенное количество часов в месяц и мы с одногруппником решили, что делать по сути нечего, пары только утром и можно найти подработку. Искали на разных сайтах и наткнулись на вакансию грузчика в аэропорту и (внимание!) оплата была - 22 евро в час. Единственным условием было - хорошее телосложение и физподготовка. И отработали мы с ним так два семестра, работая по четыре часа в день и зарабатывая в районе 70 евро чистыми. Дело было в Лейпциге, не знаю, как обстоят дела в других городах.

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Сюда иди тоже, журналистка! Давай, я произнесу, а ты подбегаешь и начинаешь ее жестко насиловать... Христос воскресе! Воистину воскрес! Христос воскресе! Воистину воскрес!"

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже об этом подумал. Лишние движения для второго грузчика
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы в слове хамло допустили много ошибок, правильно будет конченный ублюдок!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, это всё т9...
Автор поста оценил этот комментарий

А чо, оружия-то ни у кого нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Интересно что у него в голове?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Жена с#ка заколебала, когдаж мозги мне тр$%ать перестанет, чемоданы эти еще долбаные, этот хер еще пи&@ить подруку, да ну его нахер, пойду чаю попью
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вакуум у него в голове
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку