Дубликаты не найдены

Отредактировал ZKuomintang 11 месяцев назад
+549
Так мало того, что он чужую собственность портит, он ещё и эгоистично прибавляет работы своему напарник, который должен эти чемоданы потом собирать. Какое-то инфантильное хамло, действительно. На всех, типа, плевать.
раскрыть ветку 36
+32

Ну как бы ничего, что он это демонстративно делает, напарник прифигел, кто-то увидел это и пошел к ним и в этом время основное действующее лицо вообще швырнул сумку одной рукой не глядя и ушел? Явно чем-то не доволен и демонстрирует.

раскрыть ветку 1
+10
Тоже заметила) быть может, дальше видео было интересней и этого идиота всё-таки ускорили с работы подсрачником?))
+69

По-моему они там все долбоёбы.
Подъезжаешь перпендикулярно к ленте, вплотную, и ничего трогать не надо, чемоданы сами грузятся, знай тележку переставляй вперёд по мере наполнения.

раскрыть ветку 5
+28

Самый логичный комментарий, тоже задалась этим вопросом. Нахуй себе работы прибавлять, притом что эту работу нормально не можешь сделать даже.

раскрыть ветку 4
+7
Моя девушка перед полетом в Париж, по работе, купила новую сумку. На обратном пути не нашла места упаковки сумок, по итогу у сумки оторваны: ручки частично, потерян ремешок для сумки, пару замков лопнуло и боковой карман оторван на половину. Просто великолепно... Она это наблюдала в окно иллюминатора и была в шоке, у многих ещё бутылки из дьютика разбиты....
раскрыть ветку 8
+6
Летаю не так часто, разве нельзя написать претензию, чтобы компенсировали всё это безобразие?
Бьюсь об заклад, если бы этих дебилов штрафовали за такое отношение к багажу, сразу всё стало бы нормально, ничей багаж так не колечили бы.
раскрыть ветку 5
0

Каким образом разбиты бутылки из дьюти фри, если багаж до покупки сдается?

раскрыть ветку 1
+44

Ну так напарник мог бы его и осадить, сам не лучше.

раскрыть ветку 11
+146
Да вроде же что-то говорил два раза. А потом пошёл к первому. Ждал, что в морду даст, но не показали.
раскрыть ветку 6
-34

Так это и есть его муж, который не дал... Он ему специально работу подкидывает.

ещё комментарии
ещё комментарии
+2
Вот тоже об этом подумал. Лишние движения для второго грузчика
+1

вы в слове хамло допустили много ошибок, правильно будет конченный ублюдок!

раскрыть ветку 1
+3
Извините, это всё т9...
0

А чо, оружия-то ни у кого нет.

0
Интересно что у него в голове?
раскрыть ветку 2
+3
Жена с#ка заколебала, когдаж мозги мне тр$%ать перестанет, чемоданы эти еще долбаные, этот хер еще пи&@ить подруку, да ну его нахер, пойду чаю попью
+2
Вакуум у него в голове
+427

Бля. Есть лента транспортер, есть помощник. Есть транспорт для доставки.... Получаю товары из городов, приезжаю на транспортные, так там грузчики, местные алкаши (оплата ежедневно в таких местах) с грузом управляются, как с бутылкой. Несут осторожно, кладут аккуратно, знают, что если косячить, работы не дадут. А тут, рукой одной направляй ход чемодана и всё. Что имеем, то не ценим.

раскрыть ветку 30
+189
Меня больше удивляет то, что самую элементарную работу и то умудряются делать через жопу!
раскрыть ветку 12
+7

Скорее всего нарушены условия труда, переработка или черезмерная физ. нагрузка, как следствие нервный срыв. Хотя может и просто мудак )

раскрыть ветку 10
-14
Почта России?
ещё комментарий
+106

могли бы уже ленту выше сделать, а под неё самосвал ставить

раскрыть ветку 6
+88

Или просто открывать бомболюк над аэродромом и багаж бы сам выгружался.

раскрыть ветку 5
+61

Вместо тысячи слов

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6

Ты доволен? Я гружу этот грёбаный багаж, а мог бы сесть и улететь вместе с ним.
Заткнись! Заткнись!

+15
Блять! Он сам себе затрудняет работу и хуярит чемоданы! Будь я его начальником выгнал бы его с работы и штраф ему спаял в 3 ЗП!
раскрыть ветку 7
-2

нельзя штрафовать на три зп

раскрыть ветку 6
+551
Я так ждала когда подойдет третий мужик и даст ему по е@алу
раскрыть ветку 13
+95

Или леща какого.

раскрыть ветку 4
+100

Или выкинет так же, как чемодан.

+6
тунцом
0
-4
Копчёного.
+9

Да ему второй должен уебать с ноги.

+3

А можно самому выйти и переебать?

+5
Аналогично.Только надеялся что переебут чувырле чемоданом.
+1
А я ждал, что он второго чемоданом ушатает
+1

Так там все трое одинаковые. И начальство у них такое же.

-79

У нас победа фиминизма! Нужно чтобы женщина дала ему по еблу, чтобы соблюсти рава правности))

раскрыть ветку 2
+5

Блять, это тут причем? Везде где не попадя пихаете свои "рава правности".

-17

Бумерангом вернется.

ещё комментарий
ещё комментарии
+688
Не хватает тэга "урод"
раскрыть ветку 52
+136
раскрыть ветку 5
+91
Когда у тебя почасовая оплата.
раскрыть ветку 2
+15

нет чтобы развернуть эту телегу и коробки аккуратно переложить. дак нет блять надо кидать сука!!111111!

0

Как Эйсвинтура посылку доставлял)))

+467
Я бы даже сказал "уёбок". Аж всечь ему захотелось.
раскрыть ветку 17
+322

Может ему муж в тот день не дал

раскрыть ветку 13
+4
Чемоданом!
0
Лучше уебан. Дядя кинул чимодан-получи бля, уебан.
-6
По моему "туебень" больше подходит;)
ещё комментарий
+23
Швыряла
+5
+1
Тег "жуксамоёб"
0

или United brake guitars https://www.youtube.com/watch?v=5YGc4zOqozo

-121
Два урода, второй то ни сказать ни сделать ни чего не может.
раскрыть ветку 23
+96

Плохо вы гифки дешифруете. Скидывающий в плохом настроении. Второй явно обратил внимание, более того, он похоже и вызвал третьего по связи(рука к уху и вышел встречать) и дождался старшего, который собственно в конце и подошел, послав нахрен скидывателя и он, психанув, удалился.

раскрыть ветку 2
+167
Через гифку то наверное отлично слышно, правда? Или нужно сразу в еблет бить как любой одыкватный человек?
ещё комментарии
-10
Нет уроды как раз руководство компании которая управляет погрузкой, им настолько похуй на свою работу раз они позволяют такое
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
ещё комментарии
+42

А нельзя ли приставить эту повозку вплотную к конвейеру, чтобы чемоданы сами переползали внутрь в одну полоску, толкая друг друга. При заполнении подвинуть повозку на ширину чемодана и продолжить.

раскрыть ветку 14
+17
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+5

повозок (а на самом деле багажных тележек) выдаётся ограниченное количество - чтобы хватило на весь багаж плюс небольшой запас. Складывая багаж в "в один ярус" места не хватит. А увеличивать количество тележек в связке бесконечно тоже нельзя - стандартное ограничение - 5 штук

раскрыть ветку 5
0

Регулировать высоту тележек?)

раскрыть ветку 4
0
Нет. Тогда можно будет двух человек уволить
0
Как по вашему чемоданы будут толкать друг друга?
раскрыть ветку 5
+3
раскрыть ветку 4
+102

У нас такой же есть работник. Не влазит в багажник какая хрень. Распсихуется, бросит с силой под ноги.

Потом по факту дополнительно от снега грязи оттирает то что бросил. Эти ебанутые будут  прицеп обходить и складывать что перелетело.

раскрыть ветку 4
+13

- Кажется там что-то хрупкое...

раскрыть ветку 3
0

А как фильм называется?

раскрыть ветку 2
+44
раскрыть ветку 2
+1

Нужна гифка с Джимом Керри в роли курьера

раскрыть ветку 1
+7
+56

Скотство. Не сложная работа. 2 человека. Лента с небольшой скоростью. Просто скотство. На таких людей и нужны мудовые косорукие врачи.

ещё комментарии
+181
Когда работа не в радость-нахуй эту работу, а не на чужих чемоданах отыгрываться.
раскрыть ветку 37
+51

розовые фантазии

раскрыть ветку 12
+9

А люди, которым нравится их работа - это миф. Ага. Как же убивают меня люди, у которых в жизни что-то не выходит, и они начинают демотивировать других, упиваясь своим "опытом"

ещё комментарии
+8

а может у него нет своего чемодана?

раскрыть ветку 2
+28

Ага, а эти выкидывает, произнося "Не мой, опять не мой!"

раскрыть ветку 1
-64

Да,прям такие люди есть,которые обожают разгружать чемоданы, мести улицы и добывать уголь в шахтах,мыть машины на мойках и так далее. О чем Вы?

раскрыть ветку 20
+66

Если бы хватало оплаты - я реально с удовольствием бы мел улицу или мыл машины. Во первых, сразу виден результат, во вторых я очень люблю чистоту.

раскрыть ветку 3
+36
Не поверите, но есть. И улицы и уголь и чемоданы. Я монтажник натяжных потолков, и люблю свою работу, нравится мне пылью дышать, потеть и вонять после работы. Результат того стоит. Никто и никогда меня в тёплый офис не загонит. Люди разные, если чо.
раскрыть ветку 3
+23

Ну если совсем невмоготу, то нахуя? Для того чтобы портить чужое имущество?

ещё комментарии
+12
Ну, при равной оплате за единицу труда было бы предостаточно тех, кого такая работа вполне устраивала.
+6

А что плохого в том, что бы мести улицы или мыть машины на мойках? На самом деле на мойках машин нормально платят, если уж на то пошло. Мне например нравилось крановщиком работать на заводе и я до сих пор с удовольствием вспоминаю те годы, тем более там же приходилось подметать территорию после смены и ни какой агрессии к этому не было. А вот когда человек с похуизмом подходит к работе с чужими вещами и вечно ноет о том, что работа ему не в радость, то гнать такого надо не раздумывая, потому как он безответственно подходит к своим задачам из за чего страдает клиент и работодатель.

ещё комментарии
+1

Да и таких людей дохуище

ещё комментарии
+250

- ТЫ ДОВОЛЕН?!!! ТЕПЕРЬ МЫ РАЗГРУЖАЕМ ГРЁБАНЫЙ БАГАЖ!!!

- ЗАТКНИСЬ! ЗАТКНИСЬ!

раскрыть ветку 13
+9

ну все лучше чем косить в дождь

раскрыть ветку 2
+4
расскажи, я слишком молод чтобы знать.
раскрыть ветку 1
+6

Да скиньте уже кто нибудь предысторию с этими ебучими косарями!

раскрыть ветку 9
+66
@c1ggo, ловите
+27
раскрыть ветку 6
+2
+67
Купил чемодан на колесиках пластиковый не ломающийся. В магазине закручевали его в трубочку и он обратно принимал свою форму без дефектов. В первой же перелет чемодан загнули углы. Во внутрь.
раскрыть ветку 10
+37

Старались.

+23

Ага сказали грузчики.

Купили как-то суровым сибирским лесорубам японскую бензопилу.

Собрались в кружок лесорубы, решили ее испытать.

Завели ее, подсунули ей деревце.

«Вжик» — сказала японская пила.

«У, бля...» — сказали лесорубы.

Подсунули ей деревце потолще. «Вж-ж-жик!» — сказала пила.

«Ух, бля!» — сказали лесорубы.

Подсунули ей толстенный кедр. «ВЖ-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-ЖИК!!!» — сказала пила.

«Ух ты, бля!!» — сказали лесорубы.

Подсунули ей железный лом. «КРЯК!» — сказала пила.

«Ага, бля!!!» — укоризненно сказали суровые сибирские лесорубы! И ушли рубить лес топорами…

ещё комментарии
+22

Эксперементировали

раскрыть ветку 1
+46
"Да как блять он не сломался?! Петрович, тащи молоток!"
0
Та же херня. Причем у одного относительно легко угол вдввился, а у второго так, что и колесо туда внутрь "поехало". Чемодан на выброс
0

Мне колесо внутрь проломили. Пластик толщиной миллиметра два. В Пулково.

раскрыть ветку 2
0

Круче наших только в Риге.

Чемодан, который пережил аэрофлот, плацкарт, половину аэропортов европы и несколько среднеазиатских.

В Риге лишился всех 4 колес и одного угла, сорван замок, оторвана ручка.

В Пулково мне его отдали лично в руки и долго удивлялись, как такое вообще возможно.

0
О, я не одна такая! Родной Пулково....видимо один и тот же умелецнаши чемоданы разгружал.
+14
Мне кажется, второй просто в растерянности и не понимает, что происходит. И даже к третьему обратился. А что с первым - может у него умер кто-то и он просто в трансе? Так и выглядит.
раскрыть ветку 1
+2

мозг у него умер, по ходу

+135

Происходит в Европе  "Когда работа не в радость"
Происходит в России  "Ебаная рашка, ебаная почта Роисии"

раскрыть ветку 12
+38