Дубликаты не найдены

+120

Да погладь ты котэ! У тебя что сердца нет??

раскрыть ветку 1
0
Жрать просит наверное
+162
Какой же железной волей надо обладать, чтобы так без эмоций, котейку отодвигать?) Это же котик, а как же тык в носик, и полная неспособность говорить как взрослый человек: " а кто тют такой холосий? Тыж мой сладкий пирожочек"?)))
раскрыть ветку 10
+30
Бесхребетный слабак!
раскрыть ветку 9
+10
Ну тогда уж слабачка.
раскрыть ветку 8
+70
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+43
раскрыть ветку 7
+34
+18
раскрыть ветку 3
-1
Чью то домашку проверяете?
раскрыть ветку 1
+8
+3
0
Сразу видно, человек весь в работе! Премию проси!
+65
раскрыть ветку 10
+27

Хорошая идея для стримеров, одержимых челленджами

раскрыть ветку 8
+7
Такой стрим я бы посмотрела)
Видела ещё девушку играющую в овервотч, у неё синдром туретта и копролалия, она там всех хуями кроет, иногда даже в тему) ну и сама она очень милая
раскрыть ветку 6
+1

Смотрел видос про такого рода стримера, вот ему девушка никак не давала поиграть нормально

+3

О, мой тиммейт

+27

Как можно сконцентрироваться?

+14

нельзя вот так взять и не взять кота на ручки)))

а в целом - жиза. У самого кот любит покататься на плече и помурчать на коленках. И всё это после долгих мосько-чуханий о мою щетину.

+10

Да погладь ты уже кота, сука!

+10

На фоне играет Daft Punk - Giorgio the Moroder

раскрыть ветку 3
+2

май нейм ис джованни джорджио, бат эвэрибади коллс ми Джорджио

раскрыть ветку 1
0
ту ту ту туру туру ту ту туру...
0
Искал ваш комментарий.
😉
+28
блин,у меня жена так делает
раз я дома - значит могу :
- сходить в магазин
- поиграть с ребенком
- помочь убраться
- закрутить гвоздь в бетон
- Тыж все равно ничем не занят!! сделай что нибудь!!!!!

ненавижу работать из дома
раскрыть ветку 5
+16

сам выбирал. а теперь ноешь

раскрыть ветку 2
0

жену или работу?

раскрыть ветку 1
+5

Хм, у меня с пониманием относится. И даже кресницу (2,5 года), которая у нас часто гостит, научила ко мне в рабочее время не лезть.

+2
Если есть отдельная комната, закрываешься там и шлёшь всех нахер. Через пару недель привыкают
+9

ааа, так вот как они коды запуска ракет генерируют

+8

Человек такой счастливый, у него кот сам (!!!) приходит ласкаться (!!!), и даже не пытается при этом сразу после бодания укусить его (!!!) !
Да ты охуел, неблагодарный(

+7

У него и кошка черная

+10
Честно пыталась несколько раз набирать текст с котом, лежащим на руках. Эта мохножопка может так лежать часами. А он не лёгкий, я на корме не экономлю. Наступал момент, когда руки затекали до невозможности и его приходилось сгонять.
+17

нет сил больше это терпеть! Пост за постом где говорят что хозяин - бесчувственный. У меня кот. И он такой же нежный. И действительно тогда, когда видишь его регулярно и он хочет нежности, это подзадалбливает. Те, кто приходит ко мне в гости, те сразу умиляются его нежности. Два часа спустя уже не знаю куда себя деть потому что кот везде!

Вполне возможно что у таких писателей или нет кота или кот не такой нежный. Есть еще вариант. Просто им делать реально нехуй.

это как появляется навязчивая красивая вторая половинка. Вроде делай что хочешь: еби, целуй и т д...но когда внимания слишком много, это задалбливает

раскрыть ветку 5
+17

Везет вам, мой котик не нежный от слова совсем... Любит наше с мужем общество, сидит рядом, но на колени не лезет, и вообще весь такой самостоятельный... эх

раскрыть ветку 2
+7

Говорите с ним, не ругайте. Гладье ненавязчиво, найдите "эрогенную зону". Но не навязывайтесь. Когда котенка нашли на улице, шипел всегда, не подойти. Дал еду - держись подальше. Сейчас он самый нежный кот, которого когда либо видела планета

раскрыть ветку 1
+4
У меня такая же кошка. Но до неё дошло, что от меня бесконечного внимания не получишь, и она оккупирует гостей. Гости сидят и "я не могу встать, у меня тут котик! Котик!"
слабаки))
+3

Неистово плюсую. Имеем двух взятых с улицы сучек. На улицу не пускаем совсем. По вечерам заебывают - погладь, почеши, поиграй, покорми, походи за мной хвостом. А одна частенько просто уходит в другую комнату и начинает там орать неистово. Приходишь к ней, она уходит. За комп садишься - обе тут как тут. 

+2
Дуся
+2

Хз, у меня британец. И ему не нравится всё живое.

+2

Ну погладь же котейку, борода!))

+1

Уровень лёгкий, это ещё дети рядом не бегают

+1

Даже кот черный...

+1
Я думал что его ждёт судьба Киселька...
+1
Милота 200% котэ супер
+1
ты все равно проиграешь человек
0

Я, наученная горьким опытом, когда работаю в Ворде, не устаю жать на сохранить...

0
Кот это конечно, хорошо. Но меня картина на заднем плане убила. Ну зачем вешать ее вплотную к косяку двери? Мой внутренний перфекционист негодует
0

В сети это обзывается ещё #wfh или work from home, если кто не в курсе

0
Гарик Оганесян распух что то сильно
Похожие посты
479

Шла вторая неделя карантина...

Ответ на пост :

Если ты надеялась, что дома тебя будут меньше контролировать, то нет

@vk.catism,  спасибо за вдохновение.

Шла вторая неделя карантина... Коронавирус, Карантин, Самоизоляция, Кот, Картинка с текстом, Удаленная работа, Длиннопост
Шла вторая неделя карантина... Коронавирус, Карантин, Самоизоляция, Кот, Картинка с текстом, Удаленная работа, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: