Дубликаты не найдены

0

Что ж за мудак так соевый льёт? Там слегка надо было, а он залил всю чашку.

Кстати рекомендую в рис (с макорошками тоже прокатывает) бахнуть яйцо и в микроволновку на минуту, получается в самый раз: не размазня рисовая, но и не сухая как недельный батон

0

Аниме "Гинтама", вроде бы.

раскрыть ветку 3
+1

Нет, это Gin no Saji. Первая или вторая серия 1 сезона.

раскрыть ветку 2
+2

Ага, понашему "Серебряная ложка". Отличная вещь. Не напряжная такая...

0

Точно. Я помню где-то видел.

Похожие посты
1847

Как-то раз мы решили сделать манник

Перечитали все возможные рецепты, на изготовление были затрачены все возможные приборы кухни и силы ...

Ожидание:

Как-то раз мы решили сделать манник Манник, Кулинария, Золотые руки, Ожидание и реальность, Неудача, Еда, Fail

Реальность:

Как-то раз мы решили сделать манник Манник, Кулинария, Золотые руки, Ожидание и реальность, Неудача, Еда, Fail
922

Как готовят в интернете и как готовлю я

На день рождения брата, решил порадовать прекрасным апельсиновым тортом, по рецепту и видео - выглядело очень сочно и ярко. Начал готовить я - ситуация поменялась. Ожидание-реальность

Как готовят в интернете и как готовлю я Кулинария, Ожидание и реальность, Еда, Неудача
783

Навернул штрудельца или ожидание и реальность

Дай, думаю, побалую себя штудельком. 14 февраля всё-таки. Выбрал самый нажористый из всех.

Навернул штрудельца или ожидание и реальность Ожидание и реальность, Еда, Штрудель, Разочарование, Длиннопост

Я, естественно, знал, что как на картинке он точно не будет. Но и такой жестокой подставы ну никак не ожидал.

Навернул штрудельца или ожидание и реальность Ожидание и реальность, Еда, Штрудель, Разочарование, Длиннопост

На вкус эта красота тоже не очень

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: