9

Когда путаешь голоса

Такая значит история...

Я с товарищем заехал по делам в крупный строительный магазин (типа «умерла мерлен»). Стояла жара, пили много минералки, как следствие захотели «отлить».

Заходим в туалет, 2 писсуара справа + пара кабинок и такая же расстановка сил слева. Я встаю справа, он уходит в лево.

Ну и мужчина думаю каждый слышал поговорку, что поссать и не пернуть, как позаниматься сексом и не кончить- дело обыденное.

Но то что я услышал за спиной, было похоже на рычание одичавшего медведя, рвущего ткань когтями...даже показалось что ударная волна ударила сзади.....

На что я с удивлением восторженно ответил

«Ничё ты засранец дуешь как конь, это жесть просто»...

поржали пока мыли руки и пошли...

Но тут я заметил что товарищ то мой, ржёт и не останавливается. Я его остановив спрашиваю:

«Что ты ржешь?»

Он, краснея и сдерживаясь чтоб не закатиться от смеха, выдавливает из себя:

«Это был не яяяяяяя....»

и начинает ржать...

В это время открывается дверь туалета, оттуда выходит 2-х метровый дядя лет 50, смотрит на на нас смущенно и улыбаясь, видет меня стоящего в недоумении, друга ржущего (видимо до конца понимает ситуацию) и сам начинает смеяться, качает головой и выходит из магазина...

История старая, но как вспоминаю всю ту неловкость и курьёзность ситуации, начинаю в душе ржать как мой товарищ в момент апофеоза этого эпичного фейла...

Дубликаты не найдены

0
И вы остались без пендаля?)))
раскрыть ветку 1
-1
Пронесло )))
-1
+!