Когда просят сделать непринужденную позу на фотке:

Когда просят сделать непринужденную позу на фотке: Джеймс МакЭвой, Фотография, Подборка, Актеры и актрисы, Поза, Знаменитости, Длиннопост
Когда просят сделать непринужденную позу на фотке: Джеймс МакЭвой, Фотография, Подборка, Актеры и актрисы, Поза, Знаменитости, Длиннопост
Когда просят сделать непринужденную позу на фотке: Джеймс МакЭвой, Фотография, Подборка, Актеры и актрисы, Поза, Знаменитости, Длиннопост
Когда просят сделать непринужденную позу на фотке: Джеймс МакЭвой, Фотография, Подборка, Актеры и актрисы, Поза, Знаменитости, Длиннопост
Когда просят сделать непринужденную позу на фотке: Джеймс МакЭвой, Фотография, Подборка, Актеры и актрисы, Поза, Знаменитости, Длиннопост
Когда просят сделать непринужденную позу на фотке: Джеймс МакЭвой, Фотография, Подборка, Актеры и актрисы, Поза, Знаменитости, Длиннопост
Когда просят сделать непринужденную позу на фотке: Джеймс МакЭвой, Фотография, Подборка, Актеры и актрисы, Поза, Знаменитости, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
242
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Солас, вот ты где, сука яйцеголовая!

раскрыть ветку (16)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Когда там эта следующая часть? Он мою несчастную эльфийку мало того, что кинул, так еще и руку отчекрыжил, мне крайне интересна его убер-супер-важная судьба

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

О чем речь?

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Dragon Age, судя по всему

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

11
Автор поста оценил этот комментарий

Серия игр Dragon Age. Конкретно этот перс - Солас. Если без спойлеров (хотя я уже спойлернула) - лично для меня и моего вечного долийского отыгрыша это самый интересный персонаж. С первых кадров все такие - ой, чего такой страшный эльф, да еще и лысый. По факту у многих он так и остался каноничным ЛИ (я делала исключение только для Дориана, ибо прекрасен). Хотя народ на него плюется за ряд его действий, но в плане отыгрыша мира он шикарен. А я вообще во всей линейке отыгрывала трагичных долийцев (спасибо ЛИ с Тамленом, меня грустняхами не смутить), так что перс идеален.
Напрягает, что по слухам вроде как в четвертой части играть придется за человека, придется как во второй части отыгрывать полуэльфа, ибо ну что поделать.

Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А меня этот лысый ублюдок бесит. Жду не дождусь, когда мне дадут разрушить все его влажные мечты по переустройству мира и дать феерических пиздюлей.
Автор поста оценил этот комментарий

Лысый эльф. прекрасно... Но спасибо. Я в общем-то тоже люблю интересных второстепенных персонажей. С ними не знаешь, чего ожидать, и будут ли ещё упоминания их, или не будут.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, этого-то точно упомянут еще. Он вообще довольно атата какой персонаж, особенно если вникать в местный мир и принимать чью-то сторону. Я еще с первой части были исключительно на стороне эльфов и легкого долийского реваншизма (по сеттингу этого мира эльфы, которые как и всегда изначально были прекрасны, бессмертны и сильны, на момент действия игры - бесправные рабы, либо зачуханные ныкающиеся по лесам индейцы, почти без следов былого величия), поэтому лично для меня этот персонаж был ну вот крайне подходящий. Правда, говорят, что самая мякотка именно в отыгрыше за долийца, но не могу сравнивать с другими - я человека отыграла-то всего один раз в ДАО и то, чтобы устроить Содом и Гоморру - у меня там персонаж убил всех, кого только можно, переспал со всеми, до кого дотянулся, осквернил все, до чего дотянулся (нет, последние два вроде как разными путями делалось), а в конце стал королем. Королем, у которого при дворе остался любовник-эльф. Убийца-эльф. Идеальный конец, я считаю.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, я хочу от вас фанфик
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лысый эльф?? Пф. Эльф-любитель переодеваться в женскую одежду.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по словам. ДАЛЕЕ ВОЗМОЖНЫЕ СПОЙЛЕРЫ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ. Он теперь Салос ростом под 3 метра и хочет выгнать кунари с континента, а всех остальных уничтожить чтобы вернуть как всё было при нём

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно не спойлеры, а влажные фантазии какого-то мужика из фанбазы. Никогда создатели не сделают отсутствие выбора рас и фиксированную ориентацию со стартового экрана - это просто бессмысленно с точки зрения геймплея.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бессмысленно с точки зрения геймплея и логично с точки зрения сюжета. У них наверняка сюжета накручено ещё на пару частей и чтобы как-то всё это провернуть им приходиться идти на жертвы. Плюс в DLC Чужой уже проспойлерили, что действия будут проходить в Тевинтере(что совпадает со сливом).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже прочла все эти спойлеры и меня порадовала эта фраза, прям про меня "А трехметровым он вначале показывается, потому что смирительную рубашку шьют по размеру мании величия? "(с)
Но вообще, там как-то непонятно, кого он собрался в живых оставлять?  Про эльфов он сказал, что они нынче не то и как бы ну их нафиг, буду убивать . Люди и остальные - понятно. Просто решил АдЪ и Израиль что ли устроить? Нет, я конечно люблю плохишей, но этот волчара переигрывает. Хотя, если при Инкви-долийце можно будет в четвертой части замутить восстание эльфов, то я только за, мой каноничный отыгрыш как раз таки нейтрал-гуд с грустными глазами и легким расизмом-реваншизмом. И я таки искренне надеюсь, что Логейн не просто так был в  свое время подложен под Морриган и мы как-нибудь вернем все эти прежние времена с могучими эльфами и прочим. У меня, вообще-то, по канону СС должен был сдохнуть грустно и трагично, а пришлось бедного Логейна мучить.
Короче, кошмар. Еще и комп придется апгрейдить каким-то волшебным образом, чтобы во все это сыграть

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю вас, у меня всё с точностью, да наоборот. Что ни эльфский персонаж, то нытик какой-то, одна только Сэра была "куда ни шло". Все остальные только горюют над своей тяжелой судьбой. Пора бы устроить им по-настоящему тяжелую судьбу ;). Но это я так, не чтобы эльфосрач развести, а просто другое мнение.

2
Автор поста оценил этот комментарий

СС больше в играх не появиться, как и Инкивизитор вроде как. В новой части будет конкретный ГГ как во второй части. Да и то что Солас забрал душу Древнего Бога маловероятно как-то влияет на сюжет, если ГГ в новой части и вправду стремиться освободить всех оставшихся Древних Богов.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Профессор Ксавье выбивает зубы Старлорду смотреть без смс и регистрации
2
Автор поста оценил этот комментарий
Клара Захаровна
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку