Когда производитель не обманул..

Когда производитель не обманул.. ВКонтакте, Препараты, Комментарии, Потенция, Контрабанда

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый из населения России немного татарин. Хочет он этого или нет.

раскрыть ветку (47)
14
Автор поста оценил этот комментарий

а я монгол

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А я абрикос, на юге рос!
раскрыть ветку (7)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а я таджик, ваще мужик.
раскрыть ветку (5)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, я хохол)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я томат ((((((

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вместе мы

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

постояльцы больничных палат

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не это анекдот такой


Дети:

- а я - вишенка..

- А я - яблочко...

- А я - томат...

- А я - долбоеб....

Режиссёр:

- Мальчик!!!!! Ты - баклажан!!!! Еще раз!!!

Дети:

- а я - вишенка..

- А я - яблочко...

- А я - томат...

- А я - долбоеб...

Режиссёр:

- Мальчик!!!!! Повторяю, ты - баклажан!!!!

Дети:

- а я - вишенка..

- А я - яблочко...

- А я - баклажан!!!

Режиссёр:

- Мальчик!!!!! Ты - долбоеб!!!! Сначала идет - томат!!!

Дети:

- я слива лиловая, спелая, садовая!

- а я абрикос, на юге рос!

- а я томат! Вместе мы фруктовый сад!

Вбегает девочка:

- фруктов нету ни хуя, пейте сок "моя семья"

Режиссёр:

- девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "моя семья"

Девочка вбегает снова:

- а я фея без хуя, пейте сок "моя семья"

Режиссёр:

- девочка, не без хуя, а просто - фейхуя!

Вбегает ещё раз:

- а я просто без хуя, пейте сок "моя семья"

Автор поста оценил этот комментарий
Фея без *уя, пейте сок моя семья
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ты татаро-монгол.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я татарин,мордовский))))))
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
От калмыкских татар привет!!
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
От татарских татар - шалом. 🙋
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Алейкум ас-шалом!
Автор поста оценил этот комментарий
От Ростовского татарина привет!)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм, я тоже ростовский, дело не в городах же)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О ,надо же,на ник твой внимания даже не обратил) я из Новошахтинска бро)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уфимские мы. правда Беларусь помешалась) шибко симпатичная была)

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Өчпочмаков и чая этой ветке!!!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чай с молоком и матрюшкОй)


*душица

1
Автор поста оценил этот комментарий

ай-яй. откуда знаешь, что кушать хочется и

чаю, да покрепче и молока
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

айрана, а не молока

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, отдельно пью, а с чаем нет.
Автор поста оценил этот комментарий

Нет! Өчпочмаков и бульона в чашке!

3
Автор поста оценил этот комментарий

В чем шутка ? Чот не понял. Почему я "немного татарин" ?

раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а это и не шутка) это история)

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.eupedia.com/europe/european_y-dna_haplogroups.sh... (сравните татар и русских, также посмотрите какую гапплогруппу к какой местности относят)

Я в западных исследованиях встречал информацию что у русских эпикантус (характерная черта монголоидной расы) встречается реже чем у немцев

https://en.wikipedia.org/wiki/Golden_Horde#/media/File:Golde... (очень интересное распространение, с географией региона знакомы ?)


Вы говорите - "это история". Ваше мнение подтверждено генетическими исследованиями, базируется на них ? Можете указать источник вашей веры ?

Все источники что я читал однозначно говорят - монгольское завоевание, вопреки распространенному мнению, не оказало влияния на генофонд - в русских популяциях практически не обнаруживаются центральноазиатские варианты генов.

Приведите пожалуйста те (авторитетные) где говорится иное.


p.s Почитайте монографию Балановской «Русский генофонд на русской равнине». Генофонд русских был подробно изучен, и ученые лишь ловят фейпалмы с ваших "татаро-монгольских" русских.
Спойлер: русские настолько же "татаро-монголы" как поляки и чехи (пара процентов)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чтож, это хорошо, что вы имеете тягу к познаниям и истории. Жаль что не все так к этому стремятся. Однако, противоречивость разных источников не даёт равнозначного и безапелляционного толкования хоть сколько-нибудь продолжительного отрезка времени или даже события. Кроме того, есть большая уверенность, что не всех девушек/женщин имело смысл уводить из дому. Татары страшных не е.. берут.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Однако, противоречивость разных источников не даёт равнозначного и безапелляционного толкования
Каких, блядь, источников ? Приведи мне пожалуйста авторитетные источники которые поддерживают твою точку зрения.

Я тебе дал ссылки в поддержку своего мнения. Генофонд русских - отлично изучен. Влияние татаро-монгол на русских примерно как на чехов и поляков (ничтожное).

Не даёт толкования ? Так какого хуя ты пишешь про "татарских" русских ?


Мне пиздец как нравятся аргументы вроде "что не всех девушек/женщин имело смысл уводить из дому. Татары страшных не е.. берут".

РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЙ МНЕ ДАЙ, ЕБАННЫЙ РОТ, а иначе пиздуй воду заряжать логик комнатный.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

вытри пену у рта. и рот широко не открывай - гопотой смердит. на хуях с друзьями разговаривай. историк.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так доказательства в пользу своего мнения будут ? Может будут контраргументы тому, что я привел (и ты проигнорировал) ?

В тебя хуями тычут потому, что ты диалог не конструктивно ведешь.

Я в первом сообщении был вежлив, привел пруфы, а ты мне в ответ истории из своей жизни, как женщин твоей семьи е..брали.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Лунатик, к тебе на вы обращались поначалу. А если с юмором туго, то это дело личное, не строй девочку. За такой разговор я бы тебе в зубы дал, даже если потом ты, в силу своей физической подготовки, меня избил. Но в зубы бы дал. Ты поганишь русскую нацию, если к ней себя причесляешь, да твой смердящий язык любую нацию позорит, а с фанатиками мне нечего обсуждать. Сиди на кухне и радуся жизни.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ты игнорируешь суть разговора ? Мне насрать на твои комплексы.


А если с юмором туго, то это дело личное
а это и не шутка) это история)

Так это уже юмор ? Так я тоже шутил, а ты чот завелся. Что, туповатый, юмор не раскусил ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шутка была о другом. Ай ну тебя нахрен. Племянник совсем малой и тот понял смысл. Давай, не болей.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже ответили в принципе, просто несколько пояснений от себя дам. Татаро-монгольское иго выглядело совершенно иначе, чем его себе представляют. Русские города стали просто колониями монголов, с которых те собирали дань. Более того, собирали дань сами же русские князья и передавали её монгольским представителям. Кстати, сами князья, чтобы таковыми стать, должны были получить княжий ярлык у хана. и для этого они, собираясь на вокняжение, ехали к нему в ставку, привозили дары и, как правило, всегда этот ярлык получали. То есть монголы сидели вообще далеко и тупо стригли бабло, говоря современным языком. В монгольских правилах было как раз мягкое отношение к завоёванным народам.

К слову, монгольское иго оставило в нас совершенно другое наследие, гораздо более печальное. Находясь под игом, русский народ хорошо приспособился: сам народ, будучи до этого достаточно прогрессивным, - обеднел, отупел и привык к тому, что его "доят". Когда мы добились независимости, князья, а затем и цари, просто продолжили стричь бабло, только теперь для себя, а не для монголов. А правители, привыкшие до этого вести дела как подданные хана (интригами друг против друга, подкупами, обманом и пр.), так и приучились к таким методам, пока остальная Европа развивалась и эволюционировала. Мы, со временем, догнали их в этом, но отстали во многом другом. Короче иго отбросило нас назад в развитии не только тем, что мы плохо развивались в его время, но и тем, какое наследство оставило после себя, задав нам вектор дальнейшего развития.

Короче обширная это тема,  и так хотел вкратце, а вышла простыня. Но суть в том, что если говорить о следах монголов в нас, то искать их надо на культурном, а не на генетическом уровне.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Это не история, это  неподтвержденные россказни, которые повторяют не очень умные люди

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я рад, что у тебя есть своё мнение. Спорить с ним я не стану.

Автор поста оценил этот комментарий
Если уж это не история, тогда это должно быть историей
http://m.ruspravda.info/Pobeda-Slavyan-nad-Kitaem-i-Sotvoren...
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То, что монголы оставили существенный след в генофонде русских - это действительно не история. Покажите пожалуйста в каком учебнике это написано, в каком исследовании подтверждено ?


Да нет таких исследований. Почитайте монографию Балановской «Русский генофонд на русской равнине». Посмотрите западные исследования в плане генофонда.

Автор поста оценил этот комментарий

Что за дичь?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator оскорбление
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сомневаешься в идиотии @zbuhfkpfvbgj ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае все пост РИ и советское пространство - русские.

Вы на результаты генетических исследований ссылки давайте. Я не спорю с тем, что иго было, я спорю с тем что "все русские немного татары в следствии нашествия"

Исследования это сложно, давайте карты смотреть.

Иго

https://en.wikipedia.org/wiki/Golden_Horde#/media/File:Golde...
Русь

https://en.wikipedia.org/wiki/Principality_of_Kiev#/media/Fi...


Как видите, заняты были лишь территории современной Украины (что забавно в контексте обвинений в "монголоидности")

Также следует понимать, что это условное "завоевание". Во многих населенных пунктов никаких монголов никто никогда не видел. Или по вашему они все деревни осеменяли ?

Автор поста оценил этот комментарий
А у меня витамин "ю".
Автор поста оценил этот комментарий
*Татарстанец же
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку