Когда проезжающий "Ленд Крузер " к счастью.

Жена сейчас историю рассказала.

Вчера её коллега по работе Юля, с дочкой и сыном вечером вышли погулять, ну и в магазин по дороге зайти.

Возле магазина навстречу им два поддатых мужика с собаками идут. Один пёс мастиф, второй непонятной породы, но тоже крупный. Собаки без намордников и даже не на поводках. Мастиф подбежал к дочке и та естественно смертельно испугалась, если честно я бы и сам перепугался, если бы псина размером с телёнка ко мне подбежала, а тут девочка семи лет, которая даже пуделей боится.

Сын Игорь начал прикрывать собой сестрёнку, а Юля кричать мужикам чтобы собаку отозвали. Эти ублюдки вместо того чтобы просто извиниться и уйти сказали, что "если будете выступать, мы вообще собак натравим".

Игорь достал мобильник и стал снимать этих скотов. А Юля с Дашей рванули к магазину. Ещё не успели до магазина добежать, как сзади послышались звуки борьбы. Эти два подонка, выбили из рук сына телефон, сбили Игоря с ног и один уселся на него верхом . Юля метнулась обратно, на бегу видит как бьют её  сына  и  слышит крик:-"Мама, глаза!" Этот скот, сидя на Игоре начал пальцами  выдавливать тому глаза.

Юля говорит-"Не знаю, откуда у меня силы взялись, но я схватила этого ублюдка и швырнула так, что он аж по земле покатился".

Дело происходит прямо на дороге, по которой на Юлино счастье едет здоровенный джип.

Потасовка мешает машине проехать,  она останавливается и из "Ленд Крузера" выходит  водитель, который увидев драку и поняв из Юлиных рыданий что происходит, пытается утихомирить этих собаководов, те бросив Игоря и Юлю переключаются на парня, но тут тому на подмогу из машины выскакивает его друг.

Более молодой и дрыщеватый ублюдок, а может просто более трезвый, видя такой расклад пускается наутёк, а второй грозя всеми возможными карами продолжает нападать на ребят. Те хватают мудака под белы рученьки и затаскивают придурка за магазин , туда где нет видеокамер.

Короче пиздили собаковода долго со вкусом, чувством, расстановкой и знанием дела. Приехавшая скорая оценила проделанную работу  почти на"отлично" и забрала отморозка на государственное лечение.

Игорь после всего случившегося, сходил в магазин и попросил сохранить видеозапись уличной камеры.

Кстати, псы на происшедшее отреагировали только лаем , что говорит о том что собаки  животные умные, в отличие от своих  говнюков хозяев.

Но водить их всё равно надо на поводках и в намордниках.

И ещё,  спасибо тем парням из "Крузера", они буквально спасли и Юлю и Игоря, а то неизвестно кто бы сейчас в больнице лежал.

Я сказал жене чтобы она передала Юле, что Игорю надо снять побои( ему досталось тоже не слабо), а то неизвестно как может дело повернуться. У нас закон иногда почему-то защищает не порядочных людей , а всякую мразь и погань. И хоть там и свидетелей полно и записи камер есть, но вот веры в правосудие у меня нет.

Посмотрим как дело повернётся, может всё затихнет, а если нет?

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку