Когда приперло — лайфхак

Когда приперло — лайфхак Reddit, Лайфхак, Смекалка, Авто, Листья

Лайфхак

1.7K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что это за жидкость и куда она заливается? Если правильно понял, то это моторное масло и заливается в отверстие для щупа?
раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее масло в коробку ибо красненькое и да, через щуп.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
В гидроусилитель руля тоже dexron
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня после того как я залил dextron 3 в гур - руль стал тяжелее крутится. Вылил, залил бутылёк с жижей под названием "жидкость для гур" и руль стал крутится легче. Странно конечно, но факт. Машина была - древняя тойота карина

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В логаны на ура заходит не третий, а второй)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

это коробошное масло на королле нормально масло залить в акпп это надо изьебнуться воронку ставить надо что бы носик был узкий через узкий льется хуевочерез широкую надо чтобы ктото держал. Ну с другой стороны если масло уходит то сальнику маслонасоса пизда пришла и у него снизу все сырое и короче на семерку денег приехал товарищ  )))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите автомеханика!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

за нос себя поймай. я владею похожим чудом техники

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку