Когда приходится извиняться за другие банки

Когда приходится извиняться за другие банки

Зелёный банк

1.3K поста2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Не собираюсь выгораживать сбер. Но отделение, которым я пользуюсь, довольно шустрое. Я часто делаю переводы на расчетник за границей. И в сбере обычно меньше трахают мозг, по сравнению с втб, альфой и промсвязьбанком. Так что, конкретно в моем случае, сбер не самый плохой банк. И еще мне их интернет-банк нравится. Лучше только у альфы, опять же по моему скромному мнению.

раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В Сбере все чересчур сильно зависит от отделения и его руководителя. У них каждый офис как отдельный банк работает, а должен быть определённый стандарт
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возле меня три отделения сбера. Одно из них хорошее, другое нормальное, третье говно. Причем это в порядке их открытия. Думаю, многое зависит от персонала. Жаль, что то, которое ближе всего ко мне, хуже всех.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

@Dionk, Примите наши извинения за неудобства

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тинькофф форева!

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам пользуюсь тинькоффом, но вот эти крики в интернете, а ля "тинькофф форева" или "йота рулит" (с йотой так вообще создаётся впечатление, что она хавает мозг своим юзерам, и те начинают говорить такими же конструкциями как в рекламе) начинают раздражать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех , ну походу ты попал прям в яблочко т.к я являюсь и клиентом Йоты . Наверное я из тех людей которые громче всех кричат что тинькофф это самый лучший банк - ну серьезно , у меня есть еще карта сбера , которая служит только что бы ложить на нее деньги и перекидывать на тинькофф ( работаю барменом , по этому после каждой смены кидаю чай на карту - наличные вообще не держу на руках и плачу ими раз в пол года )

По поводу йоты , ну покажите мне что либо более прозрачное и простое с хорошим качеством . БилайноМтсоМегафоноРостелекомы как занимались выпуском +100500 тарифов в год со звездочками в конце каждого доровора , так и занимаются . А йота это ( у меня лично ) 340 р и интернет в любой ЯмайскойГвателупке на вполне приличной скорости без ограничения трафика . Да раздавать нельзя и торренты качать ( на самом деле можно ) но меня в этом плане все устраивает

Автор поста оценил этот комментарий

Йота — пидры — впн не дают поднимать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Руки из жопы, с подменой ключа на 127 на два ноутбука 30 мбс раздавалось вполне сносно, пока кабель не принесли. Только пниг 340 это жуть, но и мобилка не флагман была.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, не первый раз слышу про тинькоф хорошие отзывы. Давно хочу заморочиться и сделать у них карту для ежедневных расходов. Чисто попробовать.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

так делай... но только не кредитную, а дебетовую. Кредитка у них - кабала...

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а почему
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

... почему почему был светофор зеленый

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть более выгодные предложения по кредиткам. Например Альфабанк 100дней без процентов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

43%

6
Автор поста оценил этот комментарий

Негатив к ним идет от тех, кто влезет в дикий долг по кредитке, а виноват банк.

Дебетовая карта и сервис у них топовые.

2
Автор поста оценил этот комментарий

дебетовка еще если 30к на счету - халява обслуживание. Мелочь, а приятно, если долго на чтото копить

Автор поста оценил этот комментарий

а что заморачиваться? на сайте заполнил анкету и курьер привезет, ходить никуда не надо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дебетовки у них лучшие. 99р в месяц. Я, например, просто трачу деньги безналом в основном, так кэшбэком она с лихвой окупается еще + процент на остаток. Вклада нет, но зп сразу всю перевожу на Тинькоф (без комиссии).

Нет, я не сотрудник банка :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, сейчас сбер в плане сервиса на очень высоком уровне.  Да и отделение/банкомат есть даже в самой отдаленной деревне.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сбер еще более-менее банк. Бывают косяки, но, в общей сумме плюсы все же выигрывают.
Я за все время пользования им только один раз попала в очередь, да и то она очень быстро рассосалась - я тогда карту вторую выпускала. Думала, долго данные заполнять придется - ан нет, у них уже есть мои данные, так что процедура заказа карты заняла минут 5 от силы)))
Да и персонал там практически всегда вежливый. Бывали странные индивиды, но их - единицы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку