Когда пригорает очень-очень

Когда пригорает очень-очень Цирк, Мошенничество, Обман, Длиннопост

Сегодня в нашу глубокую провинцию приехал "Лучший цирк страны "Кураж"",по заявлению самих организаторов.Цена билета за первый ряд  (в переводе на гривны) 10$ с человека,детям до трёх лет бесплатно,моему сыну 4,поэтому я за него отдал ещё 10$.

В брошюре заявлены "Экстрим-дуэт воздушных гимнастов"(по факту выступала 3 раза одна и та же девушка-гимнастка с банальными страховками и шпагатом) игры с хула-хупом, фееричного огненного шоу, жонглёров, лазерного шоу НЕ БЫЛО!Из весёлых животных были голуби,которые почти не слушали своих дрессировщиков,и пони,который катал детей за деньги в антракте.Был ещё конкурс,кто купит бумеранг за 2$,участвует в лотерее,в которых 2 счастливчика выиграют мобильные телефоны.Они выиграли,только телефоны были из пластмассы из ближайшего магазина типа Fix Price или Аврора,которым цена максимум 1$.В шатре был лютый холод и пары углекислого газа,от которого люди задыхались,и пересаживались  ближе к выходу. Начало задержано на 40 минут, антракт длился 30 минут,в первой части и во второй(после антракта) всё время выступал клоун,который разыгрывал сценки по 20-30 минут,апофеозом всего стала сцены "Убийство Чапая",в котором клоун пригласил троих зрителей,один играл Чапая,другой его врага с пулемётом,а третьего одели в мать Чапая,которая в конце рыдала над телом мёртвого Чапая под красной простынёй!Зрители не понимали в чём тут юмор и смех,поэтому стояла тишина,которую разгонял клоун,который всё выступление свистел в свисток.Полнейший аут,дети по 5-6 лет сами просили родителей поскорее уйти из этого цирка.

В нашей провинции средняя зарплата в месяц 170-200$, и я надеялся,что отдаю 20$ за себя и ребёнка за незабываемое шоу,которое в итоге оказалось просто мошенничеством.За 2 дня они выступили 4 раза и в каждый раз был аншлаг,600 посадочных мест(вместо комфортных сидений были обычные лавочки с номерами,как в школе на физкультуре).После этого,прости Господи,выступления я подошёл к администратору и задал вопрос про публичный обман , на брошюре одно обещают, а по факту совершенно обратное,на что мне сказали,что если не понравилось,обращайся в прокуратуру.(Сразу в голове Аршавин со своими "ожиданиями" )Такого откровенного хамства не рассчитывал услышать,они понимают,что за это им ничего не сделают

Ребята, Пикабу,подскажите,как поступить в такой ситуации и как этот "цирк" наказать,чтобы они отвечали за обещания,данные в письменном виде  детям и взрослым на своих афишах?

Когда пригорает очень-очень Цирк, Мошенничество, Обман, Длиннопост
Лучшие посты за сегодня
9274

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» 

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Показать полностью 2
8080

Ответ на пост «Сколько сколько хотите снять?» 

5783

Медицинская тайна

5246

Memento mori

4570

Ещё раз про найденные телефоны

Показать полностью
4334

Как гражданин перешёл дорогу фсб

Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети
Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети
Показать полностью 4
4249

Да

Да
4176

Парковое

Парковое
3523

Чувак дарит эмоции

3187

Правила действий при грозе

Правила действий при грозе Картинка с текстом, Юмор, Гроза, Безопасность жизнедеятельности, Бабушка, Арнольд Шварценеггер, Гром, Жизненно
Показать полностью 1
3186

Живая консерва

Живая консерва
2929

Про детей и родителей

Про детей и родителей Комментарии на Пикабу, Дети, Забывчивость, Семья, Скриншот
Показать полностью 1
2918

Помнишь?

Помнишь?
2718

Как тебе такое, Илон Маск?

Как тебе такое, Илон Маск? Илон Маск, Twitter, Картинка с текстом, Легкие деньги
Показать полностью 1
2652

Последняя записка

Последняя записка Мама, Отец, Болезнь Альцгеймера, Любовь, Записки, Картинка с текстом, Английский язык, Чертовы ниндзя режут лук
Показать полностью 1
2560

Чаты автовладельцев

Чаты автовладельцев Чат, Бентли, Lamborghini, Скриншот
2504

Ответ на пост «Мужик или нет» 

Показать полностью
2474

Сила и баланс

2441

Картавый мошенник

2387

Я просто не смог пройти мимо. Мойте вульву правильно. Продолжение

Я просто не смог пройти мимо. Мойте вульву правильно. Продолжение Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Термины, Жизненно, Мат
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: