Дубликаты не найдены

+109
К европейским родителям приезжают дети арабы с внуками африканцами, я бы сам шмонать их начал!
раскрыть ветку 7
+24

Да, но на выходе

раскрыть ветку 4
+15

арабов на входе, нигеров на выходе

0

Каждый раз когда они входят и выходят лучше

0

а там всё твоё :D

0
А вдруг бомба? Лучше и там и там
0

тут на выходе шмонать надо - чернявые хату враз обнесут!!!

0

А парень гей а девушка феминистка-лезбиянка.

Отличная картина!

+25

Почему родоки белые, а дочери черные?

раскрыть ветку 6
+12

Ты что, расист?!

раскрыть ветку 2
+18

Расы, да, различаю.

раскрыть ветку 1
+1

У меня плохие новости для ихнего папаши.

раскрыть ветку 1
-1

их

0

Приемные. Донора органов нужно всегда держать поблизости и следить за его состоянием.

+11

собираю иногда народ поиграть в настолки, и как же у меня бомбит с людей что сидят в своих мобильниках и переписываются там с кем то пока мы все играем, особенно девушки подвержены сему недугу.. 

раскрыть ветку 17
+21
Просто им неинтересно с вами и они пришли убить время или за компанию или познакомиться (по факту - не нашли с кем).
раскрыть ветку 13
+2

поэтому приходят в одну и ту же компанию уже раз 10й (иногда собираемся у них), но в телефонах по прежнему сидят

раскрыть ветку 12
+3

Во-во! Или просто посидеть за столом - пообщаться, народ сразу в телефоны утыкается, чуть отвлечешься.

раскрыть ветку 2
+3

Значит, телефоны им интереснее, чем ты, вот и всё.

раскрыть ветку 1
+8

а потом удивляются, что к ним больше не приезжают

+1
Хах, иногда хочется также друзей проверять
+1
Я вот своих предков научил блин на свою голову смартфонами пользоваться , теперь сидят то в ферме то в шариках.
раскрыть ветку 1
+1

Ну и плохо ли это?

0

все потому что они черные!

0

Напомнило как в сериале «Лучше звоните Соулу» гости в дом Чака заходили). Для тех кто не смотрел - там брат гг болел «непереносимостью электричества». Люди при входе в дом складывали всю технику в почтовый ящик и заземлялись через специальный штырёк))

0

К чему такие сложности? https://market.yandex.ru/search?cvredirect=2&text=%D0%BF...

А в оффлайне многие уже разучились сидеть.

раскрыть ветку 1
0

За такие бабки - самый дешевый 50 баксов - дешевле отбирать при входе. Но идея хорошая.

-2

рабыню воспитывают

-2

Очень толерантненькая социальная реклама

-5

В реальном мире они бы сдохли в одиночестве.

раскрыть ветку 6
+6

В реальном мире, если у деда с бабкой есть бабло на такую систему безопасности - они помрут от передоза, когда будут по самые слуховые аппараты в коксе валяться на своей яхте возле Филиппин.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: