Когда приехал к другу в деревню.

Когда приехал к другу в деревню.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий

Беларусь конечно чистая страна с хорошими дорогами, но ставлю сотку баксов против ржавой копейки, что деревеньку вылизали, каждый листик подобрали, а жителей позагоняли в дома на всякий случай (а судимых вообще выселили) а время

раскрыть ветку (34)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще подготовку начинают за два три месяца, сотрудники КГБ тщательно прорабатывают ка ждую персону. Дороги перекладывают новым асфальтом, даже если для нас он был вполне себе хорошим, и это при том что во многих частях города, лежит просто отвратительный асфальт. В том году реально красили листву и траву. И самое горькое, нас это уже не удивляет.
раскрыть ветку (21)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Начал читать, как шутку, даже улыбался, но к концу ахуел
раскрыть ветку (11)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Так пиздежь же) У меня брат двоюродный в Александрии. Нет там такого цирка к приезду батьки. Так, лёгкий марафет наводят и всё.
Но ментов становится дохуя, да
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Просто Шкловский район и так каждый год вылизывают) это как проспект независимости в Минске. Чуть ли не каждый год перестелают отличный асфальт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, примерно в том и дело - он и так постоянно (район) блестит как у кота яйца =)

35
Автор поста оценил этот комментарий

Агент КГБ детектет )))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не пали, заебал!))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Он там ещё и присутствовал
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше понравилось, как заборы красивые поверх раздолбаных ставят со стороны основной дороги. В частном секторе получается двойной забор у домов с одной стороны: яркий металлический и убитый деревянный.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Александрии. Когда батька приезжал, теща с другими сотрудниками бухгалтерии (!) мыли тряпками и мылом плитку там где его вертолёт приземляется . Другие люди красили траву вдоль его маршрута, мыли дороги, выдергивали торчащую траву между плиток и тд

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не пиздеж. В могилеве к приезду начали готовится за 2 года, отреставрировав 2 моста,  несколько улиц, создали парк с нуля,  отгрохали триумфальную арку.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это не шутка, к вам значит еще Владимир Владимирович не приезжал?

пишите письма, приедет и хорошие дороги с собой возмёт, а недострой завесит плакатами!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

да какие тут шутки

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится лет этак надцать назад в г. Гродно проспект космонавтов в спешке новым асфальтом закатали... А потом с метоллоискателями ходили люки искали)))

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вон, Гомель говорят Порошенко собирается навестить. Бываю там частенько. Всё точно так же - центральную улицу и дорогу от местного аэропорта вылизывают как коту яйца. Перекрыли асфальт, который не нуждался в ремонте. Новые бордюры с поребриками, тротуары, плитка. Даже травку и клумбы в порядок приводят. Но, всё это по вероятному пути следования Царя. Сверни на прилегающие дороги - ямы, латки, конченые тротуары или их отсутствие, потасканная инфраструктура и т.д.. Короче, стандартная пыль в глаза. На те деньги, что тратят на приезды "всемогущих" - можно приличный кусок города в порядок привести, где ремонт действительно требуется. Но нет, нужна ведь красивая "картинка". Так и живём.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И коров в колхозах шампунями моют и траву красят и кирпичные цеха,которые надо на следующий месяц по плану сносить - красят акриловой водостойкой краской. А всё потому,что этот колхозник республиканского значения,может посадить за покосившийся забор. И даже если будешь ему в лицо сувать годовые отчёты,что прибыль пошла,что рабочие места создаются и налоги платятся,ему пофиг. Забор покосился,крыша в пустом цехе течёт,мусор за сараем не аккуратно лежит,окурки мимом мусорки. Плохой директор,всех наказать виновных посадить. Совковые шаблоны поведения начальника в действии,хуле...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

«Царь хороший, бояре плохие»
Зато 84% голосов на выборах (из моего окружения за него голосовало.... 0%). А там ещё Коленька подрастёт и будет целая династия. Совок - он и в Африке Совок, и так на всём СНГ.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А усач любит неожижанно сменить маршрут. В Орше так и было..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он ещё чаще любит не приехать)))
Автор поста оценил этот комментарий
Так я про Гомель и говорю))). Кстати вспомнил, в прошлом году, на центральной улице, с вполне неплохим покрытием, сделали ремонт довольно длинного участка. И все бы ничего, но через две недели после его приезда, разрыли треть этого участка чтобы проложить канализацию к строящейся больнице. Вот в жизни не поверю, что о канализации не знали заранее!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это везде стандартная тема, уже никого даже не удивляет :) К слову, Центральную, Советскую улицу буквально пару месяцев назад обновляли к открытию новой детской больницы - за пару дней всю улицу вылизали: на вполне живых отрезках новый асфальт положили, плитку обновляли (местами по средствам покраски, лол). Даже на некоторых участках по ночам работали. А он не приехал (гы-гы-гы). А сейчас вон опять (в т.ч. на тех же участках) уже около месяца мудохаются.

Автор поста оценил этот комментарий

Не настолько. Когда к нам приезжал Медведев в статусе президента, ничего такого не делали. С домов, которые он посещал (что-то там про образцовое ЖКХ) выселили судимых, попросили всех убрать машины со двора, позакрывали на замок чердаки и подвалы и патрулировали кучей ментов пару дней до визита. Ну и так, по мелочи. Магазин пиротехники объявил выходной, магазины оружия закрыли (хз зачем, но видимо такой план обеспечения мероприятия). Впрочем, это же был Медведев, ненастоящий президент, как мы все понимаем :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не деревенька а агрогородок Александрыя. Конечно перед приездом ВВ там шороху навели но и в остальное время это родина батьки и там прибрано.

18
Автор поста оценил этот комментарий

к нам в крупненький город в россии лет 20 назад лукашенко приезжал.

за все дома не скажу, но в нескольких домах в центре у каждого подьезда мент был. вход-выход запрещён, всех кто дома был - пытались выгнать из квартир на время, потом переобулись и запретили только к окнам подходить, машины основательно разогнали и тд.

про приезд уго чавеса рассказывать ?

а про приезды путина?

а медведева?

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий

про приезд уго чавеса рассказывать ?

а про приезды путина?

а медведева?

ты уже и так много рассказал.


Расстрелять

19
Автор поста оценил этот комментарий

Пф. Я жил напротив Чижовка Арены в Минске, там частенько идут матчи, которые смотрит Лукашенко.
Каждый раз в подъезде дежурили менты по несколько, к окнам подходить нельзя. Но с другой стороны смешно - ментов ставят рядовых, вчерашних студентиков. Как-то раз ехал с товарищем по грибы, для этих целей у меня горка камуфляжная, берцы и рюкзак. Выхожу из квартиры, там чудо полтора метра, годков 20, пол центнера, (я 190 см, 87 кг, в горке ещё больше кажусь) неуверенно так мне "куда в таком виде??", я "гулять". Всё, больше ничего. Показуха и позерство...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас тут живу. К нам частенько эти бедолаги заходят то воды попросить, то в туалет
2
Автор поста оценил этот комментарий

обычная процедура же

6
Автор поста оценил этот комментарий
а время

остановили

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это малая родина луки. Там по жизни теперь марафет и порядок. Колхоз, конечно же, передовой и всё там идеально, включая зп. Кстати, слышал, что вся сельхозтехника там только импортная, хотя этот усач постоянно орёт со всех утюгов в РБ, чтобы всё было своё. Ну и денег туда не жалеется. Такой островок для поддержания самооценки усатого.

3
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле..нет, в белорусских деревнях, да и в городах, чистота - это обыденно и вылизывать ничего не надо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Беларусы так не мусорят;)

Автор поста оценил этот комментарий

там каждое утро жителе сами дорогу у дома подметают

Автор поста оценил этот комментарий
Пфф.. Меня с пляжа летом не выпускали когда батька приезжал, трактора и машины в с е вынесли, с балконов заставили белье убрать.. а это всего лишь сам приехал позагорать, что уж говорить про визиты лидеров
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку