Когда преподаватель ушел в бизнес

Один из начальников отдела поделился сегодня забавной историей.


В 2006 году он учился на 3 курсе. У них появился новый предмет и вместе с ним новый преподаватель. По этому предмету надо было сдавать курсовые работы. Все говорили, что учитель очень строгий и много требует.


Все учителя нахваливали этого преподавателя, потому что он каждый год менял то ли структуру, то ли название тем курсовых работ, чтобы информация была актуальная. В общем, делал все, чтобы студенты не расслаблялись.


Во время одной из перемен к ним подошел незнакомый парень и предложил свои услуги написания курсовых работ - мол учился здесь на отлично и прекрасно знает предмет.


В итоге половина студентов покупает у этого парня курсовые работы, сдают на "Отлично" и ходят довольные.


Проходят годы. После учебы начальник начинает встречаться с девушкой. В какой-то момент отношения стали серьезными, поэтому девушка решила познакомить его со своими родственниками во время майских праздников.


Там выясняется, что парень, который делал курсовые работы, - это ее двоюродный брат. А тот строгий преподаватель - это родной дядя двоюродного брата.


Все выпили, начали разговаривать по душам. И тут дошли до схемы заработка на студентах: преподаватель заранее имел много готовых курсовых работ, а потом просто согласовывал их так, чтобы они подходили под программу курса. Он сообщал своему племяннику, в каких группах надо "рекламировать" услуги.


В итоге племянник продавал уже написанные курсовые работы, которые идеально подходили под требование преподавателя. Деньги они делили между собой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий

Если он при этом не заваливает тех кто сам делает, то пофиг.

раскрыть ветку (4)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ибо те кто делать не хочет, все равно купят. Не у него, так у кого-то ещё.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вор скручивает колёса у автомобиля и думает: не я, так кто-то другой скрутит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скручивает колеса у своего автомобиля)

5
Автор поста оценил этот комментарий
И спрашивает знание материала с тех кто купил
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку